Наступает такое время когда скидки не интересны...

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Dimker, 8 мар 2013.

1. Dimker

Dimker Старожило

:problem:

2. Denchik

Denchik Старожило

3. Rithor

Rithor Старожило

глубокомысленно.

4. Denchik

Denchik Старожило

5. дихлофос

дихлофос Хороший Человек

:popcorn:
    --- добавлено: Mar 8, 2013 11:23 AM ---
    судя по всему кто-то стал очень много зарабатывать. и теперь его такие мелочи не интересуют!!!:)

6. zoomqwert

zoomqwert техничная лягуха

Просто кого-то устраивает текущий комплит.

дихлофос нравится это.
  7. Dimker

Dimker Старожило

Мы проябываем время пока вместо сломанной запчастюльки едет новая,а переплатив тыщу ,можешь купить сейчас и радоваться жизни на байке дальше..Понятно конечно что если разница в цене 10к,и ждать три недели,это норм,потому что знаешь что не заработаешь эти деньги за это время.У меня порой бывало,соберешь почти целый байк,и закажешь чтото с чейна допустим,а пока едет эта зч,смотришь на байк и нервничаешь.

Horazzio нравится это.
  8. Behemot

Behemot Старожило

в общем согласен. я хочу пойти в магазин и купить то, что мне нужно сейчас и быстро, соответственно я готов за это сколько-то переплатить. другое дело, очень часто в магазине тоже нет, того, что надо

9. CT_

CT_ планета Шелезяка

Ага, есть много людей у которых внезапно, как гром среди ясного неба заканчиваются колодки или неожиданно наступает время ТО вилки или замены цепи и они в панике начинают искать где это всё мгновенно купить. При таком раскладе конечно ждать - жуткая тарата времени.
    Но есть и не мало людей которые, подобно фокусникам, достают расходники из шкафчика, в котором они у этих людей каким то мистическим образом никогда не заканчиваются. Обычно эти же люди возят и в горы набор деталек, которые можно лекго ушатать (перклюк, петух и торомоз с ротором, пару спиц итд). И чтото мне кажется второй группе граждан скидки даже сезонные вполне интересны.

дихлофос нравится это.
  10. Behemot

Behemot Старожило

тоже верно

11. Horazzio

Horazzio Старожило

:facepalm::wall:

12. enjoi

enjoi Старожило

Лично я глобально закупаюсь только в межсезонье и по 10 байков за лето не собираю, так что я не вижу смысла бежать покупать какую-нибудь кассету у нас за 2700, когда у буржуев она стоит 1500, или какие-нибудь палки типа хт, которые в чг стоят 7500, а на чайнике 4300. Туда-сюда и в итоге разница в 10к постепенно все равно набежит, у меня точно уже набежала, а может быть даже и больше. Я уж не говорю о том, что у нас в магазинах просто нифига нету и большинство того, что я привез за осень-зиму здесь в СПб я бы не купил даже при всем своем желании. И чем тратить время вечером, или в выходные и тащиться, например в АБ на Академку, или в ЧГ, мне гораздо проще подождать 2-3 недели и получить свои железки в удобном для меня месте. Да, бывает конечно, почта очень сильно обламывает и я сейчас не могу собрать байк без пары железок, которые едут уже очень долго (точнее могу, но не хочу), но что толку то? Все равно нормально кататься можно будет недели через 2-3, а может и позже.

13. Behemot

Behemot Старожило

просто, я вот например переехал щас, мне понадобилось для байка кое что, я готов пойти в магазин и купить нужное на 100р дороже чем на чейне, но по магазинам местным нет нужного. А держать дома запы на то, чтобы можно было два байка собрать, я смысла чот не вижу особо

14. CT_

CT_ планета Шелезяка

Можно просто держать дома два байка )))

15. Behemot

Behemot Старожило

их и так два дома)

16. CT_

CT_ планета Шелезяка

Ну вот и второй комплект запчастей ;)

17. Behemot

Behemot Старожило

есть один маленький ньюанс:lol:

18. дихлофос

дихлофос Хороший Человек

19. Nodens

Nodens Старожило

тогда придётся держать комплект запчастей на 4 байка.

20. CT_

CT_ планета Шелезяка

Ну если один хромолевый синглспид, а втотрой дх то да, а если 4х и ам, то большая часть деталей взаимозаменяема.

Поделиться этой страницей