ДХ/Фрирайд, Альпы, Франция - Август 2013

Тема в разделе "Покатушки", создана пользователем eljanah, 7 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. eljanah

eljanah Местный

Новая серия моего прошлогоднего предложения :)
    Желающие могут присоединиться к поездке. Компания будет более 10 человек.

СРОЧНОСТЬ - билеты мы покупаем в этом месяце коллективно, чтоб было дешевле. Предоплата жилья - апрель. Количество мест ограничено и сроки действия предложения тоже.

Куда едем: самый крупный МТБ курорт Европы - район Port Du Solei, Альпы.
    Это СЕТЬ маунтинбайк-парков (Champery, Chatel, Les Gets, Morzine, Avoriaz) растянувшаяся более чем на 60 километров в горах неподалеку от Женевы. Все города и склоны объедены единой сетью подъемников. Еду в третий раз - до сих пор не проехал все трассы.
    Когда едем: 12-26 августа

Бюджет поездки - 40-45к на человека. Дорога от 12к, провоз велосипеда в самолете - 5к, жильё - от 10к, скипас на весь отпуск - прим. 4.5к, еда прим. 5к на 2 недели с пивом + с собой на развлечения.
    Жилье - отдельный дом с гаражом и мойкой для байков и всеми удобствами! Кухня, стирка, лаудж, телек, музыка, инет и т.п. В городе есть олимпийский бассейн, теннисные корты и т.п.
    Трассы - даунхил от детского до уровня ЧМ, кросскантри, шоссе (через район проходит участок Тур де Франса), 4Х, Эндуро (есть маршрут чистого эндуро более 60км через весь район), слоупстайл, очень много норт-шор трасс разной суровости.

Можно не везти велосипед с собой или не покупать специально для поездки даунхильный подвес 200 на 200. Прокат велосипедов топ уровня возможен на месте. Бюджет - 70 евро в день + вы экономите 5к на провозе велика в самолете.

За подробностями в Л.С. или вконтакт
    http://vk.com/eljanah

D!m@$ter, Ar1, _NLine_ и ещё 1-му нравится это.
  2. Просто

Просто Синий человек

Еда действительно всего 5к на ДВЕ НЕДЕЛИ, нет вы представляете ! Копейки просто, сам афигел )
    --- добавлено: 7 мар 2013 в 20:02 ---
    при прокате на большее количество дней там дешевле будет естественно ) И учтите - 70 евро, это санта в10 карбон :mrgreen:

3. _NLine_

_NLine_ Неуязвимый

хочу забронировать место в этой поездке
    вписываюсь в поездку, то есть

4. ApCeHu4

ApCeHu4 Частый гость

Я готов!

5. eljanah

eljanah Местный

Парни, небольшая поправка:
    - я не имею цели найти людей - я дарю возможность вписаться адекватным людям;
    - копить и писать "я готов" бессмысленно. Нужно написать мне в ЛС и договориться о встече. Если всё гуд - срочно тащить деньги на билеты.

Команда уже почти сформированна. Предложением будет действительно ещё максимум 1.5-2 недели.

6. ApCeHu4

ApCeHu4 Частый гость

Я уже притащил :))))

7. _NLine_

_NLine_ Неуязвимый

я неуспел:(

поэтому буду организовывать ещё 1 группу желающих туда поехать (по той же схеме)
    сейчас активно занимаюсь выяснением подробностей организации этого мероприятия

желающие туда поехать пишите номер своего телефона в этой теме или мне в личку

как решу все организационные вопросы, буду всех обзванивать

8. AnswerProduction

AnswerProduction Старожило

А мне очень интересно, если брать байк на прокат на 70 евро день, а залог и прочее, как с этим там? вдруг я щелкну его? и т.д. и какие байки?

9. Просто

Просто Синий человек

с залогом и прочее хз :) поломки, смотря какие, какие то вроде нужно оплачивать, какие то нет, так скорее всего :) Все виды лапьеров, карбоновые санта крузы, комменсали, санта крузы поменьше, мондракеры, нюкпруфы, вроде всё :)

10. _NLine_

_NLine_ Неуязвимый

сейчас смотрю жильё
    уже достаточно много забронировано на середину августа
    чем меньше свободного жилья остаётся, тем выше цена, там так

неговоря о билетах на самолёт, которые надо бронировать заранее
    надо решаться на поездку быстрее

о датах поездки будем договариваться, кому когда удобнее

11. AnswerProduction

с тобой я точно не поеду, даже не думай...:trollface:

12. _NLine_

_NLine_ Неуязвимый

AnswerProduction, в этой теме никто не спрашивал тех кто не поедет
    не надо флудить в теме
    ты набиваешь себе посты, сторя из себя крутого?

13. AnswerProduction

О да, мне вот делать нехуй и я сижу и набиваю посты, потому что если я набью еще парочку постов, мне дадут разрешение взять пирожок с полки... Дима ты Долбоеб, а я крутан!))) ахахха

14. _NLine_

_NLine_ Неуязвимый

:facepalm:

15. AnswerProduction

Я всегда когда захожу на форум и читаю твои темы, делаю такое же движение которое символизирует этот смайл!

16. eljanah

eljanah Местный

Тема закрыта. Виталик - получи паспорт.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей