Закрыто Короткие бонки или проставки на длинные!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Den_FR

Частый гость
Симпатии
27
Люди добрые , очень нуждаюсь в коротких бонках, Кто нибудь знает где их взять?подскажите!:(

Den_FR

Частый гость
Симпатии
27
родные ушли с рокрингом:(. надо действительно съездить в ЧГ .

Ruslan,можешь замерить какой они длинны?

Cooler

Частый гость
Симпатии
6
В чилене длинные. Если не ошибаюсь 7,5мм. Мне на одну звезду не подошли.

Den_FR

Частый гость
Симпатии
27
Cooler,вот я уже брал их-на предыдущую звезду.Сейчас звезду е13 поставил , там выемки специальные для бонок, а упиливать дальше нету смысла, ибо там резьба уже заканчивается!Вот и ищу коротенькие

Cooler

Частый гость
Симпатии
6
Den_FR, из чилена 100% не подойдут. Тоже звезда е 13, тоже пилил бонки, бесполезно, резьба короткая. А других там нет и не будет.

Den_FR

Частый гость
Симпатии
27
есть смысл купить в крепежах проставки! этим займусь на буднях

GANS HRISTIAN

Частый гость
Симпатии
9
Блин, я купил в чиллене часик по сидел об напильник их поточил до нужной длинны, держат просто шикарно!!!!
Если пилой дружба пилить, то да, наверное шняга выйдет, а так, аккуратненько вышло, даже резьбы с нормальными заходами вышли!!!!!!:thumbup:

Вложения

Cooler

Частый гость
Симпатии
6
GANS HRISTIAN, у тебя обычная звезда. У нас проблема именно с звездой е13 с выемками под бонки. У меня оооочень мало резьбы осталось. Рисковать не стал. Так то держит, но как-то боязно)

GANS HRISTIAN

Частый гость
Симпатии
9
Ах вот оно что, то есть с умничать не вышло, да?Ну тогда, да, борода!:)crazy_mad:

Cooler

Частый гость
Симпатии
6
GANS HRISTIAN, Ну так-то они держат, вроде даже не плохо, но все равно не очень как-то) Вся проблема в том, что в этих бонках резьба не сквозная, поэтому пришлось упиливать сам болт, в итоге резьбы мало осталось)

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
У меня есть короткие, надо только найти. 100р самовывозом :pardon:.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования