УКРАЛИ Norco Atomik черного цвета

Тема в разделе "Розыск", создана пользователем Romario90, 3 мар 2013.

1. Romario90

Romario90 Местный

Ушел Байк Norco Atomik полностью черного цвета, ушел с Петергофского шосее 11/21 6 этаж, ушел 03.03.2013 отличия от фото другое седло и другие грипсы. ПЕРЕПОСТ,НУЖНА ПОМОЩЬ! УКРАЛИ УТРОМ с 09-11часов!
    ЗВОНИТЕ 89119111170 HJ0mG4_yuP0.jpg
    --- добавлено: 3 мар 2013 в 13:10 ---
    нету заднего крыла, зубастая резина, и система SLX! ротора на черных пауках!

2. mjolk

mjolk Местный

сезон вродь еще не открыли а бяки уже п****т ((( чет вообще не радостно

3. enjoi

enjoi Старожило

откуда ушел то?

4. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Подробности проишествия?
    Как обычно в предбаннике хранили?

5. vcancer

vcancer Частый гость

R3pt0r, сомневаюсь, что из квартиры епнули
    сколько раз не говори народу, все равно будут продолжать
    я уже по количеству проданых велозамков примерно подсчитываю будущие продажи новых велосипедов для горе-владельцев

Ладно, будем смотреть внимательней теперь, авось где всплывет

6. Romario90

Romario90 Местный

более подробно? сука, сидел вчера до 4 утра делал его, сделал все как хочтел как технически так и визуально, покататься даже не успел. дома места не было оставил на лестнеце (часто так делал и ничего все нормально) и тут устром просыпаюсь в 11 часов и нету. Обзвонил уже все знакомых, позвонил нужным дятькам, сазали помогут чем смогут, Жалко пиздец как, у меня так же шутер угоняли, но нашео через месяц, но тот выделялся в глаза хоть, а этот черный не приметный, как думаете? на дербан пустят? или быстрее в сборе буду сливать?

7. vcancer

vcancer Частый гость

Ищи-смотри по барахолкам
    тут как раз плюс в неприметности, ибо рама не невесть какая редкая, так что вряд ли увозить станут сразу

8. Romario90

Romario90 Местный

Красносельсикй район, Петергофское шоссе 11\21 перекресток с Бретским бульваром, с 6 этажа
    --- добавлено: 3 мар 2013 в 13:47 ---
    подумал то что друзья опять прикольнулись, всех обзвонил, никто ничего не делал\не видел, есть еще версия, отец подсказал. У меня на редкость ебанутые соседи, точнее сосед, и ему не нравится то что я всегда копаюсь с байком на лестнеце, сосед бывший военный, возможно его это за*бало, и он помог его сп*здить
    --- добавлено: 3 мар 2013 в 13:48 ---
    рама реткая, колеса тоже не каждый день такие увидишь, тормоза коды, системка новая SLX? руль boobar, вилка Super t, наверно единственное что там не черного\серебристого цвета так это проставочное кольцо на шток под короной, оно красного цвета.
    --- добавлено: 3 мар 2013 в 13:49 ---
    еще друзья говорят чтоб на Юнку ехал, чтоб там поспрашивал, да и номер свой оставил, стоит ли?

9. enjoi

enjoi Старожило

Это конечно круто после одного украденного на лестнице байка, оставлять второй. Еще и адресок оставил, что бы все знали где третий будет стоять. Имхо такие байки даже палить смысла нет, т.к. владелец по сути сам его подарил. Обидно конечно и жалко, но чем думал то...

Eugene-NFS нравится это.
  10. vcancer

vcancer Частый гость

Юго-запад - логично, что он на юноне окажется, я бы проверил
    но вобще это пиздец, я лучше сам на полу или в коридоре посплю, чем байки в парадной оставлять

11. Romario90

Romario90 Местный

2 года прошло спустя, и тогда украли не дома и его пасли потому что зашел на 5 минут, забрал документы и вышел а байка не было.

12. Romario90

Romario90 Местный

Съездил на юнку сказали что пока не видели, оставил там свой номер, сказали в случаи чего позвонят

13. Denchik

Denchik Старожило

На АВИТО просматривай (дербан и все такое)
    Юнона врят-ли поможет!
    Если есть доки или старые фото (где есть ты и байк), можно в палицию заяву на катать!
    + все возможные ворумы " Питерские" - барахолка, В контакте тож много групп....
    А ваще мне кажеться что сейчас его не будут продовать! подождут до потепления!
    Сосед если не дурак то не будет заниматься этим!
    УДАЧИ!

14. Romario90

Romario90 Местный

сосед то как раз и дурак) на авито и slandо палю

15. дихлофос

дихлофос Хороший Человек

буду смотреть.

16. Denchik

Denchik Старожило

17. Chute

Chute Grammar nazi

Если у входа в подъезд видеокамера стоит (сейчас такое не редкость) - то поспеши, иначе затрётся, х/з какий там интервал времени пишется по кругу.
    Вои и поймёшь - угнали или в соседней квартире стоит. ;)

дихлофос нравится это.
  18. Romario90

Romario90 Местный

сделал бы так, но камер нету, первый байк так и нашел, что у друга дома камеры стояли

19. Starker89

Starker89 Частый гость

Живу рядом совсем, буду палить!!!

20. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Вывеси объяву в подьезд с просьбой авто владельцам посмотреть видеорегистраторы на этот счет.
    Щас же везде камеры.

А так сам сказочный лох!
    Нет места для байка, зарабатывай на место сначала!

Поделиться этой страницей