Поездка в велотур в Испанию

dasha

Фрирайдерша
Симпатии
286
Очень классное предложение, я очень хочу туда поехать, было бы здорово собрать хорошую компанию))) Организует мероприятие замечательный человек
Поездка для разного уровня подготовленности и для разных целей. Для меня - возможность отдохнуть под солнышком, катаясь по прекрасным дорогам на велике, купаясь в море и кушая фрукты. Хочу зарядиться энергией к лету и, в отличии от поездок в Турция аля "все включено", набрать спортивную форму.
подробная инфорамция здесь: http://vk.com/doc982400_149812526?hash=151366f2c8a4fa1078&dl=9c5fbb63198b936272

по моим подсчетам на 10 дней стоимость составит порядка 40 тыс (перелет, проживание, питание, аренда шоссейника)

Буду рада видеть Вас в своей компании:)

Olegaaa

Человек-баланс
Симпатии
350
Когда летим, Вован? :think:

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Эмм... а как на счет стритовых покатушек на стритах?
Улочки в городах там на приличных перепадах?

В Барсике например достаточный перепад.
Там есть даже уличные эскалаторы.. Можно с великом на эскалаторе вверх, обратно вниз.
Эскалатор бесплатный. Был в 2010 без вела, как щас с кризисом хз.

И что думают полицейские на счет стритовых покатушек?

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

dasha

Фрирайдерша
Симпатии
286
LopDOG, это PDF тяжелый файл, можно посмотреть у меня в контакте на стене http://vk.com/rabbit_fish
--- добавлено: 2 мар 2013 в 19:47 ---
R3pt0r, да поехать можно хоть с трехколесным, просто тогда нету смысла вписываться в такой велотур: покупаешь билеты, бронируешь жилье и едешь сам по себе))) мне было бы интересно именно на шоссере погонять - там для таких тренировок все условия)))

Horazzio

Старожило
Симпатии
963
R3pt0r, всю шоссейную романтику Даше испортил :sarcastic:

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Это типа "я ненастоящий сварщик, я маску на стройке нашёл"? :crazy_mad:

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Какой смысл ехать в гористую местность и не покатать фрирайд? :crazy_mad:
И ехать катать шоссе, как буд- то у нас дорог мало. :think:

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
CT_, а что вас здесь держит? Нормальные дороги, какие есть. Если не нравится, то можно не причитать, а сообщать в дорожные службы. Если отказ, то запросить в письменной форме.

WerNA

Старожило
Симпатии
193
Там ездить намного приятнее и интереснее - разные города, границы. У нас сотни км можно крутить и ничего не меняется. Размеры Европы велосипедные, а России - самолётные :)

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования