Сочи, Красная поляна

Тема в разделе "Места катания", создана пользователем Frosty, 27 фев 2013.

1. Frosty

Frosty Местный

Весной там окажусь, решил заранее поинтересоваться :) Будет пара дней покатать, хотелось бы что-то трейло-ФРное без жести, т.к. буду скорей всего один с навигатором/картами. Тропиночки наше все. Желательно с подъемником или если есть возможность нанять бомбил. Пешком как-то не тянет. Охота подняться, прикинуть маршрут и вниз под музычку по тропинкам. Что-нибудь аваланче-подобное. Может кто был, что подскажет.

2. Mavic

Mavic Старожило

у путина надо узнавать на счет поляны.

Chute нравится это.
  3. Frosty

Frosty Местный

А он тут при чем? На дворе еще 2013 :) Ну и рассматривается не только сама Кр. поляна, но и все окрестности Сочи. Лишь бы доехать можно было на электричке и т.п.

4. Grapeday

Grapeday DJ Ebel 250 xc

ООооо, привет, я тут в Сочи работаю) Байк даже сейчас привёз. Пока правда только по городу гонял, ибо погода не та, и времени нет совсем. Ты в каких числах сюда? Я тут до 7 апреля, а потом на май. Можно будет что-то замутить в какое-нибудь воскресенье. У меня правда гейский гоночный хт, но под твои планы подходит вроде бы.

Frosty нравится это.
  5. Frosty

Frosty Местный

Ближе к маю, пока точно не знаю сам, еду со своей, за компанию, ну и раз там горы - как не прихватить с собой байк :) Пару дней выкроить получится, не более. Да, думаю ХТ будет достаточно - рубить особо в планы не входит, как и брать защиты более коленей+фулика. В мае вариант закатнуть, главное чтоб совпало у нас по времени :) Пока пытаюсь справки навести, чтобы на месте уже знать, куда и на чем ехать, сколько денег брать и на чем подниматься. Погода вот, тоже, немаловажный пункт, как оно там в мае будет?

6. Grapeday

Grapeday DJ Ebel 250 xc

В мае, тут уже будет пекло) Сегодня было +15.

7. Frosty

Frosty Местный

Дак это же замечательно :)

Откопал в инете видео с Ахуна и трейловую трассу в Горной Карусели. Ты там с местными райдерами не общаешься? Живы эти места? Подъемники пашут?

8. Grapeday

Grapeday DJ Ebel 250 xc

Я вообще тут не встречал райдеров, у меня выходных то 2 за месяц... Из того что знаю - на горной карусели ничего не осталось. На Ахуне есть и периодически что-то копают, и там обычно скидываются на газель, которая всех тягает наверх. Есть девушка знакомая тут, знакомая с райдерами, вычислю на каком форуме они сидят и постараюсь навести справки.

9. Frosty

Frosty Местный

Ага, было б неплохо. А подъемник сам на Горной Карусели функционирует? Пускают? Пусть без трасс, просто пофрирайдить по каким-нибудь пешеходным тропинкам. Газель на 1-2 человек дороговасто наверное. Хотя хз как там с ценами.

10. Grapeday

Grapeday DJ Ebel 250 xc

Много вопросов, я не знаю) На подъёмник думаю, без проблем - там кабинки.

Frosty нравится это.
  11. Frosty

Frosty Местный

Я их на будущее задал :) Раз кабинки, то наверно есть и тропинки туристические, а там и закатнуть можно :)

12. Nodens

Nodens Старожило

Grapeday, меня один чел попросил узнать чё есть катабельного на Ахуне, что можешь на эту тему умного сказать?
    Он нарыл вот этот трейл и просил прокомментировать http://www.gpsies.com/map.do?fileId=xlwanejhrufxvbvt

13. Mosfet

Mosfet Новичок

Олимпиада закончилась, как сейчас обстоят дела с
    тропиночками? Есть где катать? Пускают ли на подъемник с велами? Собираемся ехать на машине в конце апреля, если кто-то собирается в те же числа - пишите в личку. Формат езды ближе к пенсионерскому, но с дх-уклоном :facepalm:

14. Bulldozer

Bulldozer ГолденБой Команда форума

Хм. А в сочи вообще есть, где катать? Я бы поехал, если с крымом не решится

_NLine_ нравится это.
  15. Mosfet

Mosfet Новичок

Неспокойно там сейчас, да и вряд ли успокоится к маю. Вот и выискиваю альтернативы.

16. tazhated

tazhated Новичок

Поделиться этой страницей