Веломагазины в Хельсенки

cwerj

Местный
сабж
еду в финку и думаю заглянуть.тупо интересно)
где они?

enjoi

Старожило
уже есть тема про магазины в финке.

з.ы. в хельсинки был только в спешовском магазине на улице kalevankatu, вроде, выбор не особо большой, цены тоже не порадовали, напротив него был еще какой-то вело магаз, но я туда не заходил даже. да и судя по ценам на сайтах выбор и цены у финов не очень как-то.

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Кстати, да. Думал скибы пригнать из Финки, так не смог сформулировать поисковый запрос так, чтоб хоть что-то выдало(( Правда, я тот еще мастер поиска

cwerj

Местный
Кстати, да. Думал скибы пригнать из Финки, так не смог сформулировать поисковый запрос так, чтоб хоть что-то выдало(( Правда, я тот еще мастер поиска
не могу вспомнить название дискаунта.около серены
4 года назад купил там лыжи за копейки(head)

JEK@

Местный
У них классные б/у барахолки бывают. Да и просто будет куча времени и машина, покатался бы посмотрел...

Green

Старожило
Приятель из Финки ездил в Россию за велосипедами, говорит тут дешевле.

скажу, очень хорошие ребята! диллеры спешов

Bike Company Oy
Mechelininkatu 42
00250 Helsinki Finland
www.bikecompany.fi
--- добавлено: Mar 6, 2013 5:58 AM ---
правда после моего инвойса русских они не очень любят теперь наверное ))

enjoi

Старожило
Посмотрел сайт, как-то не впечатлен. Цены даже с учетом такс фри примерно как у нас, выбор маленький. Разве что в самом магазине выбор гораздо больше.

а тогда сх был последний и по акции с большой скидкой) а так да, не спорю, магаз хиленький, но если есть акция то все зашибись ) гравное на границе не облажаться)

metalmaster

Частый гость
на праздниках был в этом магазе, достаточно много всего в наличии, шмоток много, но на чейне все равно дешевле, даже несмотря на то, что оформляют инвойс.

еще был (уже во 2ой раз) в "Pyorahuolto" 11 Lauttasaarentie, купил защитные шорты, что мне нравится - они всегда немного скидывают когда упоминаешь о таксфри)
получилось чуть дешевле чейна. ассортимен не большой, но есть чем развлечь себя в хельсинки)

Последнее редактирование: