Седло для девушки, ваши предложения?)

Тема в разделе "Управление", создана пользователем Eugene-NFS, 19 фев 2013.

1. Eugene-NFS

Eugene-NFS Местный

Всем приветище)
    вот выбираем с девушкой седло ей.
    Успели сократить выбор до 3-х вариантов
    все немножко разные)
    важную роль играет вес, потому все седла на титановых рамках и не превышают значение в 280г
    Также основной цвет белый, и по возможности синяя-голубая графика

Вариант №1
    SDG Allure Women's Ti Saddle

Вариант №2
    SDG Galaxy Ti Alloy Saddle
    Вариант №3
    SDG Bel Air RL Ti Rail Saddle

Вот не можем определиться)
    Вроде бы самое жесткое из них это "Гелекси", но в тоже время оно и самое широкое)
    Попа у девушки хорошая) поэтому узкое седло не желательно)
    "Попомерки" от спеша к сожалению нет)
    "Бел эйр" самое толстое и мягкое, но в тоже время "Алюр" создано специально для девушек)
    вообщем пишите ваши отзывы кто катал на каких седлах, не забывайте говорить если у вас была большая попа и вам было на нем не удобно)
    Жду от Вас предложений по выбору седла, большие диваны не нужны) как и жордочки) нужна хорошая середина+ ))) если есть на примете похожее седло шириной около 145мм то буду рад выслушать)

2. Ruslan

Ruslan Старожило

3. CT_

CT_ планета Шелезяка

Май вуман уже три года катает только на http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=40630 утверждает, что удобно. Мне по понятным причинам сложно оценить )) 260гр ширина 140мм. А в качастве попомера подходит картон от коробки, (которая с рифленкой внутри) отпечаток вполне можно измерить

4. Eugene-NFS

Eugene-NFS Местный

хмм) неплохо) жаль белого нету в наличии) цена конечно не супер за стальные рамки) если найду белое в легкой доступности то буду рассматривать и этот вариант)

5. CT_

CT_ планета Шелезяка

Да я чот не посмотрел, что белого нет, черное сташное. Вообще производитель традиционно Velo, может есть оно же с другими лого.

6. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Бмх пивотал варианты рассматривали?

7. Eugene-NFS

Eugene-NFS Местный

бмх пивотал не желательно ибо стендовер у рамы низкий , подсидел надо длиннее обычных пивоталов) во вторых рама спеш под 30.9 подседел) я не припомню такого диаметра подсиделов под пивотал) а с проставкой не феншуй) да и к тому же подседел уже выбран)
    ну ладно) а какие седла под пиовтал ты готов предложить?) вроде как все не особо комфортные)
    KCNC Ti Pro Lite Scandium Seatpost / 30.9 x 400mm/Blue
    :cool::cool::cool:
    --- добавлено: 19 фев 2013 в 23:33 ---
    У меня было похожее от транзишн) естественно на основе ВЕЛО) только вот оно было по форме как Линкс ДТ ) найти бы женскую версию этого ВЕЛО седла)

8. Midist

Midist Главный флудер

У меня девушка на DMR DIRT каталась.
    Говорила, что очень удобное седло.
    Правда цвет там, по-моему, только черный.

P.S. Ruslan, слишком толсто троллишь.

9. Ксюджин

Ксюджин Мимими

пока не попробуешь-не узнаешь ) я вот тоже думаю, че брать

10. _inoi

_inoi Старожило

Второй вариант настолько секазный, что я б и сам такое поставил))

BeNervous нравится это.
  11. Goodwin

Goodwin Vic27

12. vcancer

vcancer Частый гость

Velo Plush:trollface:
    --- добавлено: 20 фев 2013 в 12:21 ---
    а по сабжу - №1

13. Eugene-NFS

Eugene-NFS Местный

Дерт конечно удобно-мягкое) но немножко не на стиль))) совсем "чуть-чуть" )))

попробуем гелекси наверное) хоть не такое дорогое как остальных два):rolleyes:

14. Napalm

Napalm Местный

15. Eugene-NFS

Eugene-NFS Местный

Нашелся еще вариант

Selle Italia Viper SL Flow Saddle 2012

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=94675

Говорят что
    • Saddle Length: 275mm
    • Saddle Shape: Anatomic
    • Saddle Width: 145mm
    145мм неплохая ширина) интересно что с жесткостью у него с таким то весом)--- добавлено: 20 фев 2013 в 18:28 ---
    И еще:

WTB Deva Pro Saddle 2013

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=49056

Features:
    • Usage: Elite cross country and road racing
    • Mid-width × short (142mm × 257mm)

Для элитного катания КК)))
    задняя часть выглядит удобноплоской):rolleyes:

16. Olegaaa

Olegaaa Человек-баланс

Вот интересно, кататься будет девушка, а ты спрашиваешь у мужиков)) Что, мол, вам больше нравится)) По-моему глупо. Скажу больше, ж...пе не прикажешь. Вот хоть как-бы тебе оно не нравилось, но если "ей" не угодишь, то и наши мнения тут не при чем.
    Может здесь чего? http://www.velosaddles.com/fileadmin/velo/redakteur/pdf/velo_dealer_catalogue_2011.pdf

Eugene-NFS нравится это.
  17. Eugene-NFS

Eugene-NFS Местный

дык я спрашиваю у всех) чтобы поделились впечатлениями, отзывами, может у райдеров девушки райдеры и какие-то из вариантов им попадались, или как у Напалма уже катает и довольна) для того и тема)

18. Midist

Midist Главный флудер

Eugene-NFS, а как тебе такой вариант?
    ---

19. Olegaaa

Olegaaa Человек-баланс

Вообщем, жена катает вот на таком,
    но только с белым верхом и зеленой капсулой с гелем (не нашел, к сожалению, фото в инете). Впрочем мне и черное вполне себе нра.
    Гель придает дополнительную мягкость (главное кошакам не давать когти чесать:lol:), да притом и само седло среднего размера. Как бонус, пластиковая рамка снизу подушки выполнена из пластмассы со светонакопителем, который добавляет легкого зеленого света к общему фону;)).
    Итог: жене нра, ж... ,пардон, ее попе нра, всем нра, да и в общий фон байка неплохо вписалось.

20. Eugene-NFS

Eugene-NFS Местный

А что за модель?) без красного бы) а с чего решил такое предложить?) кто-то что-то хорошее говорил?) или производитель заявляет что для женского таза?)

Да) должно быть удобно, только вот помимо удобства у нас еще важный фактор внешний вид,цвет) иначе бы не парились и брали бы от круизера))))

Поделиться этой страницей