Седло для девушки, ваши предложения?)

Eugene-NFS

Местный
Симпатии
457
Всем приветище)
вот выбираем с девушкой седло ей.
Успели сократить выбор до 3-х вариантов
все немножко разные)
важную роль играет вес, потому все седла на титановых рамках и не превышают значение в 280г
Также основной цвет белый, и по возможности синяя-голубая графика

Вариант №1
SDG Allure Women's Ti Saddle

Вариант №2
SDG Galaxy Ti Alloy Saddle

Вариант №3
SDG Bel Air RL Ti Rail Saddle

Вот не можем определиться)
Вроде бы самое жесткое из них это "Гелекси", но в тоже время оно и самое широкое)
Попа у девушки хорошая) поэтому узкое седло не желательно)
"Попомерки" от спеша к сожалению нет)

"Бел эйр" самое толстое и мягкое, но в тоже время "Алюр" создано специально для девушек)
вообщем пишите ваши отзывы кто катал на каких седлах, не забывайте говорить если у вас была большая попа и вам было на нем не удобно)
Жду от Вас предложений по выбору седла, большие диваны не нужны) как и жордочки) нужна хорошая середина+ ))) если есть на примете похожее седло шириной около 145мм то буду рад выслушать)

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
Май вуман уже три года катает только на http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=40630 утверждает, что удобно. Мне по понятным причинам сложно оценить )) 260гр ширина 140мм. А в качастве попомера подходит картон от коробки, (которая с рифленкой внутри) отпечаток вполне можно измерить

Eugene-NFS

Местный
Симпатии
457
Май вуман уже три года катает только на http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=40630 утверждает, что удобно. Мне по понятным причинам сложно оценить )) 260гр ширина 140мм. А в качастве попомера подходит картон от коробки, (которая с рифленкой внутри) отпечаток вполне можно измерить
хмм) неплохо) жаль белого нету в наличии) цена конечно не супер за стальные рамки) если найду белое в легкой доступности то буду рассматривать и этот вариант)

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
хмм) неплохо) жаль белого нету в наличии)
Да я чот не посмотрел, что белого нет, черное сташное. Вообще производитель традиционно Velo, может есть оно же с другими лого.

Eugene-NFS

Местный
Симпатии
457
Бмх пивотал варианты рассматривали?
бмх пивотал не желательно ибо стендовер у рамы низкий , подсидел надо длиннее обычных пивоталов) во вторых рама спеш под 30.9 подседел) я не припомню такого диаметра подсиделов под пивотал) а с проставкой не феншуй) да и к тому же подседел уже выбран)
ну ладно) а какие седла под пиовтал ты готов предложить?) вроде как все не особо комфортные)
KCNC Ti Pro Lite Scandium Seatpost / 30.9 x 400mm/Blue
:cool::cool::cool:
--- добавлено: 19 фев 2013 в 23:33 ---
Да я чот не посмотрел, что белого нет, черное сташное. Вообще производитель традиционно Velo, может есть оно же с другими лого.
У меня было похожее от транзишн) естественно на основе ВЕЛО) только вот оно было по форме как Линкс ДТ ) найти бы женскую версию этого ВЕЛО седла)

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.258
У меня девушка на DMR DIRT каталась.
Говорила, что очень удобное седло.
Правда цвет там, по-моему, только черный.

P.S. Ruslan, слишком толсто троллишь.

vcancer

Частый гость
Симпатии
105
Velo Plush:trollface:
--- добавлено: 20 фев 2013 в 12:21 ---
а по сабжу - №1

Eugene-NFS

Местный
Симпатии
457
У меня девушка на DMR DIRT каталась.
Говорила, что очень удобное седло.
Правда цвет там, по-моему, только черный.

P.S. Ruslan, слишком толсто троллишь.
Дерт конечно удобно-мягкое) но немножко не на стиль))) совсем "чуть-чуть" )))

попробуем гелекси наверное) хоть не такое дорогое как остальных два):rolleyes:

Eugene-NFS

Местный
Симпатии
457
Нашелся еще вариант

Selle Italia Viper SL Flow Saddle 2012

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=94675

Говорят что
  • Saddle Length: 275mm
  • Saddle Shape: Anatomic
  • Saddle Width: 145mm
145мм неплохая ширина) интересно что с жесткостью у него с таким то весом)--- добавлено: 20 фев 2013 в 18:28 ---
И еще:

WTB Deva Pro Saddle 2013

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=49056

Features:
• Usage: Elite cross country and road racing
• Mid-width × short (142mm × 257mm)

Для элитного катания КК)))
задняя часть выглядит удобноплоской):rolleyes:

Olegaaa

Человек-баланс
Симпатии
350
Вот интересно, кататься будет девушка, а ты спрашиваешь у мужиков)) Что, мол, вам больше нравится)) По-моему глупо. Скажу больше, ж...пе не прикажешь. Вот хоть как-бы тебе оно не нравилось, но если "ей" не угодишь, то и наши мнения тут не при чем.
Может здесь чего? http://www.velosaddles.com/fileadmin/velo/redakteur/pdf/velo_dealer_catalogue_2011.pdf

Eugene-NFS

Местный
Симпатии
457
Вот интересно, кататься будет девушка, а ты спрашиваешь у мужиков)) Что, мол, вам больше нравится)) По-моему глупо. Скажу больше, ж...пе не прикажешь. Вот хоть как-бы тебе оно не нравилось, но если "ей" не угодишь, то и наши мнения тут не при чем.
Может здесь чего? http://www.velosaddles.com/fileadmin/velo/redakteur/pdf/velo_dealer_catalogue_2011.pdf
дык я спрашиваю у всех) чтобы поделились впечатлениями, отзывами, может у райдеров девушки райдеры и какие-то из вариантов им попадались, или как у Напалма уже катает и довольна) для того и тема)

Olegaaa

Человек-баланс
Симпатии
350
Вообщем, жена катает вот на таком,

но только с белым верхом и зеленой капсулой с гелем (не нашел, к сожалению, фото в инете). Впрочем мне и черное вполне себе нра.
Гель придает дополнительную мягкость (главное кошакам не давать когти чесать:lol:), да притом и само седло среднего размера. Как бонус, пластиковая рамка снизу подушки выполнена из пластмассы со светонакопителем, который добавляет легкого зеленого света к общему фону;)).
Итог: жене нра, ж... ,пардон, ее попе нра, всем нра, да и в общий фон байка неплохо вписалось.

Eugene-NFS

Местный
Симпатии
457
Eugene-NFS, а как тебе такой вариант?
---
А что за модель?) без красного бы) а с чего решил такое предложить?) кто-то что-то хорошее говорил?) или производитель заявляет что для женского таза?)

Вообщем, жена катает вот на таком,
но только с белым верхом и зеленой капсулой с гелем (не нашел, к сожалению, фото в инете). Впрочем мне и черное вполне себе нра.
Гель придает дополнительную мягкость (главное кошакам не давать когти чесать:lol:), да притом и само седло среднего размера. Как бонус, пластиковая рамка снизу подушки выполнена из пластмассы со светонакопителем, который добавляет легкого зеленого света к общему фону;)).
Итог: жене нра, ж... ,пардон, ее попе нра, всем нра, да и в общий фон байка неплохо вписалось.
Да) должно быть удобно, только вот помимо удобства у нас еще важный фактор внешний вид,цвет) иначе бы не парились и брали бы от круизера))))

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования