Призываю всех лыжников в эту тему!

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.258
В каком магазине в Питере большой выбор гоных лыж и ботинок для горных лыж?
Нужные лыжи для карвинга, не совсем плюшевые и не сильно жесткие... Для такого среднего уровная катки.
Желтельно магазины на юге, но рассмотрю все.

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.258
Отбой!
Нашел магазин кант.ру
Вроде бы там есть все-все-все, что мне нужно и даже больше. ;)

pros77

Старожило
Симпатии
903
ски-клиника, карвов больше, бот специфичных достаточно, но на севере
есть ништяки вроде предзаказа с хорошими скидками

pros77

Старожило
Симпатии
903
есть инет-магазины, вроде http://www.ekosport.fr/default.asp?action=changer_lang&id_lang=1
ценник интересный. Если кто-то живет или ездит во Францию, доставка - еврокопейки.
Скидок дофига на все.
Сюда - см. ценник доставки.
В общем, как байк-дискаунт, только лыжный.

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Midist, Дим, да в лыжничестве компонентов раз-два и обчелся - не позадрачиваешься( И вообще, айда в скиборд-тусовку - будем андеграундом!
Зацени какие няшки себе жене заказал:trollface:
http://www.skiboardershop.ru/index.php?productID=217
И освоить проще

kislyi

Местный
Симпатии
139
Добби, не жалко столько за блейды было отдавать?) еще ж и крепы почти столько же

ЗЫ Извини, скиБорды))

serj852

Синяя ладошка
Симпатии
2.370
Midist, Дим, да в лыжничестве компонентов раз-два и обчелся - не позадрачиваешься( И вообще, айда в скиборд-тусовку - будем андеграундом!
Зацени какие няшки себе жене заказал:trollface:
http://www.skiboardershop.ru/index.php?productID=217
И освоить проще
блин, что то тоже захотелось скиборды)

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
kislyi, да нет. Ну, на самом деле я их жене и купил - у нее с лыжами незаладилось, так что это вполне себе выход.

serj852, там модель Like a Lion - сделана из расчета на внетрассовое катание, кстати. Или revel8 rockered condor - вообще 100% фр скиборды. Думаю, а не купить ли - к весне как раз привезут... Конечно, они не будут так же плыть как какие-нить найттрэйны или бентчетлеры, но все же занятие прикольное, особенно если в конце сезона хочется завязать уже с доской, а лыжи осваивать поздно:cool:

pros77

Старожило
Симпатии
903
был один такой, катался себе, катался на блейдах по целине, а потом цепанул что-то под снегом, типа троса, и две ноги поломатые.
был бы на нормальных лыжах - ездил поверху флюэнтно.

а про компоненты ) можно каждый день, под каждый снег новые лыжи с полки доставать, если они есть

serj852

Синяя ладошка
Симпатии
2.370
pros77, ну зачем ты это сказал? всё, больше не хочу скиборды

Добби, я как раз успел на revel8 rockered condor по фапать

kislyi

Местный
Симпатии
139
был один такой, катался себе, катался на блейдах по целине, а потом цепанул что-то под снегом, типа троса, и две ноги поломатые.
Дык на эти то (см.выше) можно и нормальные крепы поставить. А на тех, что у меня, с неотстёгивающимися крепами - ни в какую целину не поедешь, они узкие для этого)

pros77

Старожило
Симпатии
903
Кислый, дело не в том, какие крепления, а в том, что этот снаряд не для неподготовленных склонов. У блейдов нет возможности ехать поверх снега, они тонут, а там могут быть и камни, и ветки.
У Айслантиков была попытка внести сумятицу в мозги народа - сделали 150см лыжи с талией >100 и маленькими радиусами, т.е. упор был на большую площадь поверхности. Но не пошло, не то это оказалось, что надо для катания большим дядям.

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.258
Кислый, дело не в том, какие крепления, а в том, что этот снаряд не для неподготовленных склонов. У блейдов нет возможности ехать поверх снега, они тонут, а там могут быть и камни, и ветки.
У Айслантиков была попытка внести сумятицу в мозги народа - сделали 150см лыжи с талией >100 и маленькими радиусами, т.е. упор был на большую площадь поверхности. Но не пошло, не то это оказалось, что надо для катания большим дядям.
Мне нужны лыжи для катания по подготовленным склонам, поэтому все ок. :ok:

Rithor

Старожило
Симпатии
704
Midist, и чего? ты же про карвинг на наших склонах писал,при чем тут рост? или мы по разному понятие карвинг понимаем? :trollface:

на WC в слаломе существуют 2 ростовки лыж,165 у мужчин и 155 у женщин,и то только по тому,что короче FIS запрещает. А у тебя "карвинг" с радиусом 18.5 м :trollface:

knock

Частый гость
Симпатии
19
Rithor, смотря где катать :) ну и с wc сравнивать не над, там по-другому все :) а если горка покруче (не в л.о.), то при росте 187 165-ые коньки держать не будут :)

Rithor

Старожило
Симпатии
704
knock, да я же прикалываюсь...:cool: Ясен красный,что если вешки не дрочить с секундомером,то ему этих АМок за глаза и в ЛО и в финке,да и в хибинах норм будет (если конечно не играть в первый же приезд в крутого фрирайдера,пополняя печальные списки).

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху