Байкерский сонник XD

Тема в разделе "Падонки", создана пользователем Брат, 18 ноя 2010.

1. Брат

Брат Старожило

Предлогаю тут обсуждать сны и высказывать своё мнение к чему они XD
    Мне вот сегодня приснилось что я беременный XD месеце так на 8-9 XD К чему такие подарки и от кого я залетел? XD

2. Фен

Фен Иногда заходит

:wave:

3. ostsr

ostsr Местный

4. nitro

nitro Местный

Чо за хуйня???!!!! :facepalm:
    Вот я тут еще про свои сны распространяться буду всем.... :lol:

5. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

:shock:

6. letayet

letayet Барыга

от кого залетел то ? :facepalm:

7. A-GanG

A-GanG Местный

это Братика от пиваса раздуло :o , осталось уличить папу среди Разина , бочкарёва и др.

8. Брат

Брат Старожило

по вашей версии папа в подписи! Но во сне не раздуло, я пинетки покупал!

9. Green

Green Старожило

Позавчера снилось, что марсианский радар в моей голове передаёт высокочастотные сигналы зубным врачам, ломающим пенопласт.
    Оказалось к снегу.

10. WerNA

WerNA Старожило

Ну мне щас снится всякая фигня, которую забываешь в тот же день, даже если на утро ещё помнишь. Часто какой-то бред с работой, друзьями и тд.

либо снится апокалипсис, бег по развалинам, прыжки, полёты из окон по типу как палаваешь брасом. Раньше летал круто, щас еле-еле, планирую. В СССР сны вообше качественные были - не то что щас, потому что было "спокойной ночи, малыши" и потом баиньки в тишине. А щас все ложатся поздно, не высыпаются и сны нелепые.

что точно помню - когда-то дрючил вилли и мне внатуре приснилось какое-то бесконечное вилли

Брат - ты :crazy: так далеко даже я не заходил в своих фантазиях :lol:

11. Серж STem

Серж STem Иногда заходит

растёшь, значит :lol:

12. _NLine_

_NLine_ Неуязвимый

:shock: вот блин мне приснилось
    еду, значит, я на своей машине, по двору вроде или в центре, хз непомню, вокруг тачек куча понаставленно
    и тут я путаюсь ногами в педалях, причём конкретно, правая нога слево оказалась, а левая справо, и поменять местами не могу, заело что-то, и машина разгоняется, и тормоз нажать не могу :shock:
    остаётся только руль крутить
    а вокруг машины стоят, я пытаюсь боковым юзом скорость снизить, меня несёт через газоны, то справо от машины увернусь , то слево, бляя когда это кончится, ещё невыспался нихрена, как обычно, бошка тупит, думать не успеваю... в итоге проснулся

13. letayet

letayet Барыга

А я во сне на моцике спускался по школьной лестнице и давил учитетелей ( я 10 лет назад школу закончил ) !!!

14. WerNA

WerNA Старожило

кстати, вот вам мой сон и его толкование опытным сноведом

часто снился такой сон:

я на берегу озера на даче, в деревне где жил в детстве
    над тем берегом встает ядреный, то есть ядерный гриб
    я прыгаю в озеро, ныряю и боюсь вынырнуть, начинаю задыхаться и.. просыпаюсь

толкование:
    озеро - это детство, знакомая обстановка и тд
    ядерный взрыв - это новая жизнь, перемены...
    нырок в воду - желание остаться в старом привычном мире и боязнь нового
    задыхаюсь потому что в старом мире мне уже типа нечего делать

с тех пор я вообще говоря не люблю свои сны никому рассказывать, а то их вот так вот
    разложат по элементарным функциям, проинтегрируют и добавят в базу данных.

15. Брат

Брат Старожило

Бля, я на рок концерте, кругом блюющие панки, в магазинах блейзер по 20 рублей, счастье прям какое то, и тут сцуко будильник! Бля вот просыпаешься и думаешь как хочется чтобы сон был реальностью, а реальность сном, а потом вспоминаю сколько раз я умирал во сне и понимаю, тут то я ещё живой, так что реальность получше будет XD

16. Данила

Данила Местный

Мне летом приснился сон и очень запомнил...проснулся в страхе..
    Значит еду я с родителями на нашем бывшем форд фокус,втопили нормально и пролетели перекрёсток загородм и улетели в кювет,приземлили мягко,пошли в город искать помошь,я потерялся с байком и нарвался на гопоту,ездил по опустевшим складам и фабрики какой-то между швейных машинок старых и в окна делал баник и так склада 3 проехал,потом поймали и загрузили в газэль чурки,я в бешенстве схватил байк и побежал...Проснувшись ночью просто ахринел :) так страшно было :mrgreen:

17. Pedro de Pakas

Pedro de Pakas Частый гость

Езда в фортфокусе приводит к кошмарам, так то :geek:

18. Брат

Брат Старожило

Заметил одно, когда сплю с перепоя то мне снится что я выпиваю залпом графин воды)))) росыпаюсь уже с сушняком))) послание организма)))

19. WerNA

WerNA Старожило

Ага. А если не пописаешь на ночь, то дождь приснится, если верить фильму "Начало".

20. Bioraptor

Bioraptor Иногда заходит

бля часто снитса как будто я на всех 4рёх хуярю,с большой скоростью,ну как гепард на охоте :|
    и такое 1 раз в 2 недели...
    к чему бы это?
    думаю 4х приводную тачку надо братъ,может пройдёт :think:

Поделиться этой страницей