Байкерский сонник XD

Брат

Старожило
Симпатии
630
Предлогаю тут обсуждать сны и высказывать своё мнение к чему они XD
Мне вот сегодня приснилось что я беременный XD месеце так на 8-9 XD К чему такие подарки и от кого я залетел? XD

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
:shock:

A-GanG

Местный
Симпатии
354
letayet написал(а):
от кого залетел то ? :facepalm:
это Братика от пиваса раздуло :o , осталось уличить папу среди Разина , бочкарёва и др.

Green

Старожило
Симпатии
336
Позавчера снилось, что марсианский радар в моей голове передаёт высокочастотные сигналы зубным врачам, ломающим пенопласт.
Оказалось к снегу.

WerNA

Старожило
Симпатии
193
Ну мне щас снится всякая фигня, которую забываешь в тот же день, даже если на утро ещё помнишь. Часто какой-то бред с работой, друзьями и тд.

либо снится апокалипсис, бег по развалинам, прыжки, полёты из окон по типу как палаваешь брасом. Раньше летал круто, щас еле-еле, планирую. В СССР сны вообше качественные были - не то что щас, потому что было "спокойной ночи, малыши" и потом баиньки в тишине. А щас все ложатся поздно, не высыпаются и сны нелепые.

что точно помню - когда-то дрючил вилли и мне внатуре приснилось какое-то бесконечное вилли

Брат - ты :crazy: так далеко даже я не заходил в своих фантазиях :lol:

_NLine_

Неуязвимый
Симпатии
588
:shock: вот блин мне приснилось
еду, значит, я на своей машине, по двору вроде или в центре, хз непомню, вокруг тачек куча понаставленно
и тут я путаюсь ногами в педалях, причём конкретно, правая нога слево оказалась, а левая справо, и поменять местами не могу, заело что-то, и машина разгоняется, и тормоз нажать не могу :shock:
остаётся только руль крутить
а вокруг машины стоят, я пытаюсь боковым юзом скорость снизить, меня несёт через газоны, то справо от машины увернусь , то слево, бляя когда это кончится, ещё невыспался нихрена, как обычно, бошка тупит, думать не успеваю... в итоге проснулся

letayet

Барыга
Симпатии
18
А я во сне на моцике спускался по школьной лестнице и давил учитетелей ( я 10 лет назад школу закончил ) !!!

WerNA

Старожило
Симпатии
193
кстати, вот вам мой сон и его толкование опытным сноведом

часто снился такой сон:

я на берегу озера на даче, в деревне где жил в детстве
над тем берегом встает ядреный, то есть ядерный гриб
я прыгаю в озеро, ныряю и боюсь вынырнуть, начинаю задыхаться и.. просыпаюсь

толкование:
озеро - это детство, знакомая обстановка и тд
ядерный взрыв - это новая жизнь, перемены...
нырок в воду - желание остаться в старом привычном мире и боязнь нового
задыхаюсь потому что в старом мире мне уже типа нечего делать

с тех пор я вообще говоря не люблю свои сны никому рассказывать, а то их вот так вот
разложат по элементарным функциям, проинтегрируют и добавят в базу данных.

Брат

Старожило
Симпатии
630
Бля, я на рок концерте, кругом блюющие панки, в магазинах блейзер по 20 рублей, счастье прям какое то, и тут сцуко будильник! Бля вот просыпаешься и думаешь как хочется чтобы сон был реальностью, а реальность сном, а потом вспоминаю сколько раз я умирал во сне и понимаю, тут то я ещё живой, так что реальность получше будет XD

Симпатии
11
Мне летом приснился сон и очень запомнил...проснулся в страхе..
Значит еду я с родителями на нашем бывшем форд фокус,втопили нормально и пролетели перекрёсток загородм и улетели в кювет,приземлили мягко,пошли в город искать помошь,я потерялся с байком и нарвался на гопоту,ездил по опустевшим складам и фабрики какой-то между швейных машинок старых и в окна делал баник и так склада 3 проехал,потом поймали и загрузили в газэль чурки,я в бешенстве схватил байк и побежал...Проснувшись ночью просто ахринел :) так страшно было :mrgreen:

WerNA

Старожило
Симпатии
193
Ага. А если не пописаешь на ночь, то дождь приснится, если верить фильму "Начало".

Bioraptor

Иногда заходит
Симпатии
2
бля часто снитса как будто я на всех 4рёх хуярю,с большой скоростью,ну как гепард на охоте :|
и такое 1 раз в 2 недели...
к чему бы это?
думаю 4х приводную тачку надо братъ,может пройдёт :think:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху