«Каждый человек имеет право на жизнь, на свободу и на личную неприкосновенность».

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.259
Байк просто супер!
Очень приятный, причем приятный и внешне, и по работе.
Фотографии великолепны. ;)

kerasin

Старожило
Симпатии
300
Норм вариант, вполне ухватил. Ящетаю, не так и дорого :)

Mihail

Местный
Симпатии
35
Норм вариант, вполне ухватил. Ящетаю, не так и дорого :)
ну можно сказать -60% от настоящей стоимости , так как некоторые детали были кор , и руль и вынос спешик

Olegaaa

Человек-баланс
Симпатии
350
Типа "мы не на столько богаты, чтобы покупать дешевые вещи"? Вот никогда не понимал ситуации в жизни, когда люди отдают последние копейки ради материального блага...
Ну если все так плохо с доходами, ну откуда тогда такие запросы???)) На шлем ТЛД тож денег не было?))
А байк хорош, нечего сказать. Вот только по мне, так желтый подсидел и желтый руль портят общую картину.

Просто

Синий человек
Симпатии
142
Типа "мы не на столько богаты, чтобы покупать дешевые вещи"? Вот никогда не понимал ситуации в жизни, когда люди отдают последние копейки ради материального богатства...
Ну если все так плохо с доходами, ну откуда тогда такие запросы???)) На шлем ТЛД тож денег не было?))

+1 Это как айфон в кредит :trollface:

А вдруг что сломается, почку продавать будешь?)

денег было мало и не хватало ... Продал все что мог ... По этому сейчас хочу с еле живым телефоном , и слушаю на mp3 83 песни ( качать лень новые )

Продал всё что мог - в моей голове картина, голая комната, на полу матрас с подушкой и одеялом, в углу заряжается старенький телефон. И я так и не понял, к чему тут про 83 песни?

Denchik

Старожило
Симпатии
277
Да ладно вам глумиться над товарищем! Ну купил, ну долго хотел, МОЛОДЕЦ!
А разве это не та ситуация когда говорят: Он добился чего хотел! (сам)!!!
Я вот принимаю такие новости о людях (даже которых и в глаза не видел) на УРА! и даже завидно чуть!
ЗАХОТЕЛ-НАПРЯГСЯ-ОЖИДАЛ-СТРАДАЛ-(83 песни кажный день:facepalm:)= РЕЗУЛЬТАТ "СПЕШИК"!!!
Ну и ладно что в цвет не смотриться, накопит еще и купит что-то в цвет!
Тут другое : Катать-то на нем негде (в Питере), если только не выезжать там Крым, Финка..... но на это тоже денег надо не мало!
Катать по Питеру ОН лишнее (да и не для этого его изобретали!!!)
Ново владелец поймет это уже к концу нового сезона и так-же с легкостью его продаст следующему жаждующему "РАЙДЕРУ":ok:

lexa

Местный
Симпатии
108
+1 Это как айфон в кредит :trollface:

А вдруг что сломается, почку продавать будешь?)

Продал всё что мог - в моей голове картина, голая комната, на полу матрас с подушкой и одеялом, в углу заряжается старенький телефон. И я так и не понял, к чему тут про 83 песни?
он уже прикалывался на тему по поводу почки

Bambr

кудрявый и ленивый
Симпатии
490
А что это за "дырка" на раме, ниже крепления амморта?

...погоди ты себе дему с 12 лет хотел?)))))

Rithor

Старожило
Симпатии
704
Да ладно вам глумиться над товарищем! Ну купил, ну долго хотел, МОЛОДЕЦ!
А разве это не та ситуация когда говорят: Он добился чего хотел! (сам)!!!
Я вот принимаю такие новости о людях (даже которых и в глаза не видел) на УРА! и даже завидно чуть!
Краем глаза наблюдал прошлогодние хотения и добивания автора,а потому страдания о еле живых телефонах и почках строго вспоминают мне древний анекдот про то,что хлеба у людей небыло и икру приходилось намазывать прямо на колбасу.

enjoi

Старожило
Симпатии
829
Человек с 12 лет мечтал о деме, а вы....радоваться надо что такие самостоятельные школьники пошли, сами на демо заработать могут -)))))

Rithor

Старожило
Симпатии
704
Человек с 12 лет хотел себе дему, а вы....радоваться надо что такие самостоятельные школьники пошли, сами на дема заработать могут -)))))
Михаилу очень не нравятся подобные намеки. Он же специально несколько раз акцентировал,каким тяжким трудом оно добывалось (я бы правда драму с непониманием родителей или что там было, и продажей киллсвича раскрыл подробнее на его месте,а то как-то вскользь прошло).

Ладно,и впрямь хватит глумиться,кто я такой чтоб судить. Тем более рано или поздно сюда Влад зайдет и у него гарантированно случится баттхерт :trollface:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху