Это 3.14здец ? Нет это маркетинг !

Тема в разделе "Падонки", создана пользователем CT_, 12 фев 2013.

1. CT_

CT_ планета Шелезяка

Screen .jpg
    мож конечно смазка с чистейшими синтетеическими препаратами, то тада дешего ?

Pasaaa, Midist, ANDY и 3 другим нравится это.
  2. serj852

serj852 Синяя ладошка

может ею ширяются:mrgreen:

3. Legalaze

Legalaze Диванный райдер

нанотехнологичные колёса:lol:

4. _NLine_

_NLine_ Неуязвимый

когда я спрашивал в магазине шестерёнки для своего переклюка, мне предлогали такие, по ещё более сладкой цене) , других у них небыло
    я конечно понимаю, что мой легендарный переулюк достоен только самых лучших шестерёнок, но это перебор

дихлофос нравится это.
  5. Nodens

Nodens Старожило

:facepalm:а тем временем у моего х0 роликов остаётся всё меньше и меньше.
    --- добавлено: 12 фев 2013 в 21:40 ---
    мои правда подешевле стоят http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=6520 но всё равно нах, вон чё предлагают не сильно дороже чем ролики для моего срама лысого года http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=90475

6. _NLine_

_NLine_ Неуязвимый

красные хоповые ролике в моём старом переклюке смотрется будут охрененно
    но даже 1400р за ролики:facepalm:
    меня жаба душит

7. Nodens

Nodens Старожило

меня тоже. Но китайские алюминиевые всё время клинят если их не перебирать раз в месяц (нижний раз в две недели если грязь не подсохла или не замёрзла) А родные на 6 баксов всего дешевле чем хоповские.

8. _inoi

_inoi Старожило

Госпаде, да зачем вобще парится о этих роликах?:facepalm:
    Поставил самые обычные на подшипниках скольжения и забыл на полсезона вообще про них!
    --- добавлено: 12 фев 2013 в 22:31 ---
    И не заклинит ничего, и стоят 300р.

9. Nodens

Nodens Старожило

На скольжении люфтят пц, после дождя пищат. У меня было шитмано, зубья почти как новые, но не переключает нихрена потому что ролики лифтят почти на расстояние между звёздами, особенно тот что без железной втулочки.

10. _inoi

_inoi Старожило

Почему-то у меня после полной переборки и замены местами некоторых втулок, не люфтил ни один переклюкающий ролик на двух деорах, турнее и аливио)
    --- добавлено: 12 фев 2013 в 22:39 ---
    К слову, нижний ролик может люфтить сколько впожелает, он не влияет на переключение.

11. Nodens

Nodens Старожило

Камраду меняли ролики на деоре, тоже зубья были целые но дикий люфт и говёное переключение, воткнули на промах. Сам деор правда тоже люфтил шарнирами так что до конца не помогло. А родные срамовские почти обеззубели, но подшипники как новые. Нижний нехай люфтит, главное чтобы рамку цепью совсем не перепелило. Алюминиевую правда нескоро перепилило бы но звук неприятный. С тех пор я ненавижу старую шиману: что альтус что деора, одно говно и люфты, поставил девушке ЛХ, хоть не люфтит но в сравнении с Х7 тоже говно, ещё и по перу стучит.

12. Ilya

Ilya Новичок

--- добавлено: 18 фев 2013 в 12:20 ---
    Не любишь шиману потому что говно и люфты - не покупай говно, бери новую))))))

13. Nodens

Nodens Старожило

Куда закручивать-то, оно же упирается во втулку? Разве что металлическую втулку сточить, тогда люфтить не будет, правда если дырка в ролике стала овальной то не поможет.

Когда я её покупал, она новая была, но в процессе почему-то состарилась :crazy_mad: Старую шиману я имел ввиду старого образца, до того как они у срама позаимствовали прямую проводку троса и ход 1:1

14. elf665

elf665 некропостер

:popcorn:

15. AlexZ

AlexZ Местный

Ну всё правильно. производителю продавцу не выгодно чтобы мы один раз потратившись, всю оставшуюся жизнь только звездочки меняли за 100 рублей. Надо кормить менеджеров по продажам, логистов, диспетчеров, водителей и прочих дармоедов:)

16. Rithor

Rithor Старожило

AlexZ, ну лично я и не готов всю жизнь кататься на одной и той же звезде. :cool: Два-три года безупречной службы (плюс год в запас) считаю достаточными для детали.

Поделиться этой страницей