Закрыто вилку (мурзик,дура и др) 100-120mm ходу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matrix_My_RIP

Старожило
Симпатии
179
Собирается "бюджетный вариант" дерта.
Необходима и вилка для сего мероприятия. Ищется мурзик 3, в нормальном состоянии, шток, чем больше тем лучше. На крайняк рады будем дуре (доведенной до ума прямыми руками).
На мурзу денег не более 3500 (это прям щедрость души)
На дуру, в лучшем случае 2000 р
Шток не менее 22 см
Вообще хозяин рад будет наверно любой вилке (с ходом не менее 100мм) при бюджете 3500-5500 рублей. Рст,ланч не предлагать...их уже не спасти(((

Предложения пишем сюда, лс или в ВК

Eugene-NFS

Местный
Симпатии
457
есть не совсе марзоччиии ноо.... почти дура) SR Suntour SF11-XCR
фото не моя
у меня темно синего цвета
Катана одно лето нежно девушкой
http://www.srsuntour-cycling.com/dstore/products/Forks/3550/XCR/XCR LO 26'.html
80мм ходу, видимо внутренней проставкой уменьшен ход, думаю что 100 мм можно выставить.
работает как надо)

SR Suntour SF11-XCR-DS-26-LO-SP, 1pc. alloy lower, 30mm steel stanchions, hyd. damping w/ LO and custom tuned spike valve

Matrix_My_RIP

Старожило
Симпатии
179
Eugene-NFS,
Пусть под накопится вариантов, а там решим. Всетаки мурзик предпочтительней, а дура,так как ностальгия по пушеру второму, где ни разу не огорчила.

(A.D.)

Местный
Симпатии
66
Так ведь дура лучше некоторых ДЖ работает... А если найти ее под 20мм+со стальными, хромированными ногами - вообще горя знать не будешь (вариант дуро фр2 не рассматриваем - это уже реально совсем другая вилка)

(A.D.)

Местный
Симпатии
66
Тут подобные вилки не часто проскакивают. Я вот сейчас буду шермана продавать, чуть дороже 2го дж (но все равно из бюджета вашего вываливается), но работает приятнее и весит меньше

Looser19

Частый гость
Симпатии
69
есть дж3 2009г но шток около 18см к сожалению. если будет интересно, сам знаешь что делать. под 10 ось

Eugene-NFS

Местный
Симпатии
457

Looser19

Частый гость
Симпатии
69
а зачем тебе на шутере вилка 100мм? у тебя на такой вилке каретка на столько в минус уйдёт, что ты на поребрик баника не дернешь, ну а если переднее и поднимешь, то когда будешь заднее поднималь, или спину сорвешь, или гемморой заработаешь:) 130 бери. или к 100мм ставь руль от велотренажера:)

Matrix_My_RIP

Старожило
Симпатии
179
Looser19,
Я наверно особенный))) Так как года три катал (хотя на пушере) на сотке и никаких проблем не возникало... А разогнать вилку это не проблема, тем более с мурзиком вообще проблем не должно возникнуть.
Хотя я бы купил дуру, как было выше сказано 20 мм осью, там заводской потенциал на 140. Но увы на шутере катать не мне, а другому человеку, выбор за ним) Мне моего харди с цирком хватает с головой с теми же 100мм

Симпатии
150
есть верх от дуры, но без штанов

шток 21-22см примерно

отдам за 1000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования