русский сайт marzocchi.ru зажигает

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
"И в обычных условиях запрессовать ноги невозможно. Либо лопнет корона, либо вы повредите ноги вилки. Данную процедуру производит робот. Ноги охлаждаются в жидком азоте до – 500 градусов!!! И легко вставляют в корону. Соединение по такой технологии надежно на 100% и будет служить долгие годы без каких либо опасений."

-500 , это пять :rofl:

A-GanG

Местный
Симпатии
354
...

Вложения

• 101,9 KB Просмотры: 477

enjoi

Старожило
Симпатии
829
Про монстра на кочке писали что вроде как у них просто парочка завалялалсь, вот и продают х)

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
у них что там такой большой склад что две огромные вилки завалялись?
p.s. но за 49к это перебор

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
четверг это почти пятница :mrgreen:

_NLine_

Неуязвимый
Симпатии
588
Брат написал(а):
а я голову ломаю нах мне в школе 2.5 литра пива
а, что ты в школе забыл,
да ещё и с пивом
и причём тут русский сайт марзочи

или ты сидя на форуме внезапно обнаружил себя за школьным компом с бутылкой пива в руке, а на соседней закладке сайт марзочи

DaBomb

Частый гость
Симпатии
3
При -209,86 °C азот переходит в твердое состояние в виде снегоподобной массы или больших белоснежных кристаллов. При контакте с воздухом поглощает из него кислород, при этом плавится, образуя раствор кислорода в азоте. :facepalm:

Брат

Старожило
Симпатии
630
___NLine___ написал(а):
[quote="Брат":2dcfk7xk]а я голову ломаю нах мне в школе 2.5 литра пива
а, что ты в школе забыл,
да ещё и с пивом
и причём тут русский сайт марзочи

или ты сидя на форуме внезапно обнаружил себя за школьным компом с бутылкой пива в руке, а на соседней закладке сайт марзочи[/quote:2dcfk7xk]
Я в 20 лет решил пойти в школу))) вот уже с 1го сентября хожу))) в 12й класс XD :facepalm:

_NLine_

Неуязвимый
Симпатии
588
танк тебе нужен уже сейчас, особенно если решишь заехать в Суо )))) :twisted: :twisted: :twisted:
сегодня на холмах 2 тихоходных джипа в ужасе пытались свалить с дороги, когда я туда ехал :rofl:

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
___NLine___ написал(а):
танк тебе нужен уже сейчас, особенно если решишь заехать в Суо )))) :twisted: :twisted: :twisted:
сегодня на холмах 2 тихоходных джипа в ужасе пытались свалить с дороги, когда я туда ехал :rofl:
acs9931.vkontakte.ru_u111879934_a_623d6b07.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup: ........... :facepalm:

WerNA

Старожило
Симпатии
193
___NLine___ написал(а):

это ты как на недоприводе и с летней резиной по целине джипы обгоняешь Оо

кстати, как там в Суо дела обстоят? :roll:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху