Bike Fails !

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.258
Ну это ведь даже не смешно, не забавно и совсем не весело. :thumbdown:
Почему люди такие жестокие? Почему большинство так любить ржать над неудачами других? :think:

Varen

Частый гость
Симпатии
29
Midist, А ты бы стоял и плакал?, глядя на то как парни дружно стартуют и дружно через руль ...! (там как раз пару моментов). Вот это ,мне показалось забавным,а ты уж сразу начал причитать! )

Behemot

Старожило
Симпатии
1.368
и 99% трюкачей без касок...

cockoo

Частый гость
Симпатии
4
жалеть идиота, который сознательно не надевает шлем и защиту?? увольте...
вот парнишу, которому антилопа в бок въехала (3й момент) его да, жаль)

а массовый черезрулькин на старте - это и правда смешно, благо никто там не травмировался

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
жалеть идиота, который сознательно не надевает шлем и защиту?? увольте...
вот парнишу, которому антилопа в бок въехала (3й момент) его да, жаль)

а массовый черезрулькин на старте - это и правда смешно, благо никто там не травмировался
про гну в бочину кто-то давно выкладывал, вроде чувак отделался треснутой каской. А вот кувырком в ущёлье это и вправду несмешно.

Varen

Частый гость
Симпатии
29
на 3 мин 53 сек, человек у финиша, который не стал первым ,тоже без улыбки не посмотреть)))

Rithor

Старожило
Симпатии
704
Да, рано радующийся шоссер и фейлы с воротами (не такое уж и редкое явление,поговаривают) доставили...Остальное как-то никак...жесть от бемеров+ашан идиоты-этого насмотрелся в изобилии,каждый второй кандидат на премию Дарвина (хотя ряд действительно страшных моментов есть). Триалисты удивили-не часто их в таких подборках встретишь. Ну а трейлрайдеры чаще от собственного страха и неуверености по-моему наворачивались. ИМХО разумеется

mr.Pharoahs

Влад Пазитивный
Симпатии
852
7:36 и 7:50 по мне так самое жесткое, у меня аж сердце кольнуло...
А остальное... да херня, стритеры эти(черные), бакланы, в бейсболках катают, плоскачи ебашут огромные, и ломаются пздц, вот мне их не жало, так им и надо!

Rithor

Старожило
Симпатии
704
mr.Pharoahs, то ли дело мы, нетрезвыми по заснеженным ступенькам на ХС резине жарим,да? :trollface:

mr.Pharoahs

Влад Пазитивный
Симпатии
852
Rithor, Был трезвый, как никогда!
--- добавлено: 7 фев 2013 в 18:43 ---
:rolleyes:

mr.Pharoahs

Влад Пазитивный
Симпатии
852
Уборка ни о чем, не относится к жести, а к fail-у:rolleyes: