Вопрос по онструкции подвески dw-link

Top Rider

Частый гость
Симпатии
38
Интересует устройство узла крепления красного линка и перьев. Есть ли там проставки? Если кто-нибудл знает как там все устроено, то прошу подсказать. Фото-0031.jpg Фото-0033.jpg Фото-0032.jpg IMG_20130205_210404.jpg

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
какие проставки?

Top Rider

Частый гость
Симпатии
38
Ну или как там фиксируется задний треугольник? Промы в раме впрессованы, через красный линк проходит ось, между красным линком и промами в пере остается расстояние. Поэтому перья двигаются по оси довольно свободно, что должно их удерживать? У когоилибо была такая рама?

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Top Rider, должны быть проставки

Top Rider

Частый гость
Симпатии
38
Какие? Фото или схема есть?

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
все такие узлы сделаны одинаково:
есть пром, есть деталь которая должна в нем крутиться. тебе нужно между промом и деталью которая относительно внутреннего кольца прома поставить круглую шайбу (что бы не было люфта) могу нарисовать.

Top Rider

Частый гость
Симпатии
38
А размер с какой точностью нужен? Мне выточили шайбы, поставить их туда не просто, и люфт остался, значит нужны шайбы более точного размера. При этом если собирать все без зазоров, установить все это в раму может не выйти. Пока я туда не полез люфта не замечал. Полез я после того как выкрутился болт, но выпасть по крайней мере с одной стороны шайбы не могло.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
А размер с какой точностью нужен? Мне выточили шайбы, поставить их туда не просто, и люфт остался, значит нужны шайбы более точного размера. При этом если собирать все без зазоров, установить все это в раму может не выйти. Пока я туда не полез люфта не замечал. Полез я после того как выкрутился болт, но выпасть по крайней мере с одной стороны шайбы не могло.
ну какой какой, впритык что бы.

Top Rider

Частый гость
Симпатии
38
Збс так и скажу, чтоб впритык переточили. А раму такую же никто не разбирал, чтоб без колзоза делать.

Top Rider

Частый гость
Симпатии
38
Ооо! Гриша спасибо, на райдманки нашлась ссылка на конструкцию подвески, но я с телефона не сумел ее скопировать. Получается там ось с проточкой под красный линк, и никакие проставки не нужны. Рама Ih http://i25.photobucket.com/albums/c54/CK_123/2007SundayNEWI.jpg

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Top Rider, там хитрожопые промы у которых выпирает в одну сторону внутренняя обойма.
ih_prom.jpg

если ты не менял промы, то непонятно откуда люфт вдруг появился.

вариантов 2: искать такие промы либо делать шайбочку по размеру

Top Rider

Частый гость
Симпатии
38
спасибо за пояснение, у меня там обычные промы стоят и я уже купил новые такие-же, интересно а хитрожопые у нас продаются?

Симпатии
2.100
спасибо за пояснение, у меня там обычные промы стоят и я уже купил новые такие-же, интересно а хитрожопые у нас продаются?
6903-2rs max-e ну и гугл в помощь ;)
у эндуро есть.

knock

Частый гость
Симпатии
19
у меня на сандее тоже стоят хитропопые промы, с выступающей внутренней обоймой, она упирается в линк, никаких проставок не должно быть :)

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху