Вопрос по онструкции подвески dw-link

Тема в разделе "Вопросы по железу", создана пользователем Top Rider, 4 фев 2013.

1. Top Rider

Top Rider Частый гость

Интересует устройство узла крепления красного линка и перьев. Есть ли там проставки? Если кто-нибудл знает как там все устроено, то прошу подсказать. Фото-0031.jpg Фото-0033.jpg Фото-0032.jpg IMG_20130205_210404.jpg

2. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

какие проставки?

3. Top Rider

Top Rider Частый гость

Ну или как там фиксируется задний треугольник? Промы в раме впрессованы, через красный линк проходит ось, между красным линком и промами в пере остается расстояние. Поэтому перья двигаются по оси довольно свободно, что должно их удерживать? У когоилибо была такая рама?

4. Kn1ght

Top Rider, должны быть проставки

5. Top Rider

Top Rider Частый гость

Какие? Фото или схема есть?

6. Kn1ght

все такие узлы сделаны одинаково:
    есть пром, есть деталь которая должна в нем крутиться. тебе нужно между промом и деталью которая относительно внутреннего кольца прома поставить круглую шайбу (что бы не было люфта) могу нарисовать.

7. Top Rider

Top Rider Частый гость

А размер с какой точностью нужен? Мне выточили шайбы, поставить их туда не просто, и люфт остался, значит нужны шайбы более точного размера. При этом если собирать все без зазоров, установить все это в раму может не выйти. Пока я туда не полез люфта не замечал. Полез я после того как выкрутился болт, но выпасть по крайней мере с одной стороны шайбы не могло.

8. Kn1ght

ну какой какой, впритык что бы.

9. Top Rider

Top Rider Частый гость

Збс так и скажу, чтоб впритык переточили. А раму такую же никто не разбирал, чтоб без колзоза делать.

10. Goodwin

Goodwin Vic27

Что за рама то? Iron horse? Или гадать надо?

11. Гриша

Гриша Частый гость

12. Top Rider

Top Rider Частый гость

Ооо! Гриша спасибо, на райдманки нашлась ссылка на конструкцию подвески, но я с телефона не сумел ее скопировать. Получается там ось с проточкой под красный линк, и никакие проставки не нужны. Рама Ih http://i25.photobucket.com/albums/c54/CK_123/2007SundayNEWI.jpg

13. Kn1ght

Top Rider, там хитрожопые промы у которых выпирает в одну сторону внутренняя обойма.
    ih_prom.jpg

если ты не менял промы, то непонятно откуда люфт вдруг появился.

вариантов 2: искать такие промы либо делать шайбочку по размеру

Top Rider нравится это.
  14. Top Rider

Top Rider Частый гость

спасибо за пояснение, у меня там обычные промы стоят и я уже купил новые такие-же, интересно а хитрожопые у нас продаются?

15. Goodwin

Goodwin Vic27

6903-2rs max-e ну и гугл в помощь ;)
    у эндуро есть.

16. knock

knock Частый гость

у меня на сандее тоже стоят хитропопые промы, с выступающей внутренней обоймой, она упирается в линк, никаких проставок не должно быть :)

Поделиться этой страницей