Считать ли сообщения в барахолке.

Считать ли сообщения в барахолке.

• Всего проголосовало
    48
  • Опрос закрыт .

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Не однократно всплывало предложение не учитывать в статистике сообщения из барахолки...
Давайте проголосуем.
Голосование длится неделю.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.258
Надо "вес" голосов учитывать пропорционально отношению постов в вне барахолки к всем постам человека. :trollface:

Horazzio

Старожило
Симпатии
967
А где ещё флудить, кроме как в чужик темах о продаже? :think:

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352
А может лучше не считать сообщения в падонках? :trollface:

Horazzio

Старожило
Симпатии
967

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
Количество постов в барахолке можно сказать мизерно, особенно на волне некоторого количества участников, которые против сообщений, которые состоят из флуда и смайлов и просят их удалять. Поэтому запрет на подсчет непонятно что даст. В то время как во флудильне всех флуделен - в падонках, кол-во постов зашкаливает, и немногие несут богатую информационную нагрузку.
В связи с выше написанным, предлагаю оставить подсчет постов из барахолки и убрать его из падонков. Вот.

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Количество постов в барахолке можно сказать мизерно, особенно на волне некоторого количества участников, которые против сообщений, которые состоят из флуда и смайлов и просят их удалять. Поэтому запрет на подсчет непонятно что даст. В то время как во флудильне всех флуделен - в падонках, кол-во постов зашкаливает, и немногие несут богатую информационную нагрузку.
В связи с выше написанным, предлагаю оставить подсчет постов из барахолки и убрать его из падонков. Вот.
ИМХО, здравое рассуждение.

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Не вижу смысла считать барахолку отдельно.
Есть смысл вырубить счетчик постов в плане конкретной цифры.
Давать статусы в зависимости от фиксированых значений.

Да и просто тема надуманная.

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
между прочим на сурьезных форумах, это вполне себе актуальный вопрос, во избежания написания советов от школоло у которого сообщений овер9000, а новый человек может подумать, что это человек знающий и серьезный. ну не знаю насколько это актуально для этого форума, но на мой взгляд будет полезно

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Если так требуется точность рейтинга для ответов на вопросы.
То нужно считать плюсики в зависимости от разделов.

Много плюсов барахолке = торгаш
Много в падонках = дебошир
Много в железе = техноманьяк
и так далее.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
R3pt0r, такое реализовывать слишком гиморойно :think:

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
R3pt0r, такое реализовывать слишком гиморойно :think:
Отдай на аутсорс тех задание :lol:

Ну не так уж и геморойно. Можно с малого начать. Ранжирить раз в сутки в новую базу Ник - статус.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Ну не так уж и геморойно. Можно с малого начать. Ранжирить раз в сутки в новую базу Ник - статус.
раз в сутки не сложно, я про онлайн обновление статуса :)

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352

Чего там ранжирить базу - то? Можно и так статусы задать, тем более что половина уже задана: letayet - барыго, Вовчик - техноманьяк, СТ_ какой-нибудь статус придумать, остальным (кто без персонального статуса) раздать дебошир/флудер в рандомном порядке. :happydance:

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Новичкам надо присвоить статус "чмо непонятное", у кого мало лайков "ненавистный" и наконец, забаненным (а у нас банят?) "собака: все знаю, а сказать не умею"
п.с. я против неучета голосов в барахолке - там тоже много полезного пишут, а фразы типа "забил" или "забрал бы" - у общительных все равно капля в море...

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352
Новичкам надо присвоить статус "чмо непонятное", у кого мало лайков "ненавистный" и наконец, забаненным (а у нас банят?) "собака: все знаю, а сказать не умею"
п.с. я против неучета голосов в барахолке - там тоже много полезного пишут, а фразы типа "забил" или "забрал бы" - у общительных все равно капля в море...
При регистрации можно задавать статус не "чмо непонятное" а рандомным выбором из словаря, например: огурец, стена, кирпич, крышка, асфальт, чтобы у всех были персональные статусы и никому обидно не было. Можно даже из двух никак не связанных слов (вспомним черепный глаз и трупный игла из дьяблы), а то и из трёх (вспомним названия песен группы иммортал) примеры: огуречный стена, кирпичный крышка, асфальтный асфальт, из трёх: огуречный стена кирпич, асфальтный крышка асфальта.

Насчёт барахолки солидарен, там нередко обсуждают дельные вещи, а барахолко-флуд часто не менее качественный и душевный чем флуд в падонках, а сообщения вида :popcorn: теряются на фоне многостраничного обсуждения цены на вилку с поучительными историями про обезьянок в качестве аргументов в споре или обсуждения особенностей ТО вилки.

Horazzio

Старожило
Симпатии
967
А самому статус можно задать как-нибудь?

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Horazzio, я был очень удивлен, в очередной раз зайдя на дхфр и обнаружив нечто странное, написанное под моим ником))

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху