Тема гиканутая, для любителей android-фонов.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем (A.D.), 26 янв 2013.

?

А какой режим работы CPU Вы используете в своем android-фоне?

1. Interactive

0 голосов
    0,0%
  2. Conversative

0 голосов
    0,0%
  3. Ondemand

10,0%
  4. Userspace

0 голосов
    0,0%
  5. Powerspace

0 голосов
    0,0%
  6. Perfomance

10,0%
  7. Стандартный, зашитый производителем. В списке нет.

10,0%
  8. Кастомный (smartass и прочие, в тч и твиканутые из списка)

10,0%
  9. Режим меняется в зависимости от нагрузки CPU

10,0%
  10. Стандартный, зашитый производителем. Из списка выше.\ Не знаю

50,0%
  1. (A.D.)

(A.D.) Местный

Сейчас трубка на андроиде совсем не редкость, есть у каждого третьего человека (а то и
    у каждого второго) :). Мне, как человеку помешанному на кастомных прошивках и ядрах стало крайне интересно: А какой режим работы CPU Вы используете в своем andoid-фоне? Только, если можно, без излишнего флуда в духе "Андроид г*но, Джобс - бог" .

PS На самом деле мне нужен этот опрос что бы узнать какие профили нужно включать в ядро, а какие смело выкидывать :rolleyes:

2. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Думаю, что такое надо спрашивать на профильных форумах. Я вот например не знаю, хотя много раз прошивал телефоны. И в линухе не лох.
    Сейчас стандартная(авто обновление) прошивка SGS3 в режиме энерго сбережения. Т.е. проц более 1ггц не разгоняется.

И вообще, опрос будет сильно разниться от наличия специфических трубок у народа. Если телефон от аккума может неделю жить, можно поставить Перфоманс.
    Если еле день тянет, не думаю что кто- то будет использовать что- то отличное от Powersave.

3. (A.D.)

(A.D.) Местный

на профильном форуме - печалька - все используют кастомные профили (SmartAss v2, как правило)

4. Skif

Skif SpamAssasin Команда форума

:) на профильном слишком задротами все оказались

(A.D.) нравится это.
  5. Goodwin

Goodwin Vic27

Для моего тела кастомного ядра нет :( Да и разгон не нужен. Юзаю no-frills cpu в режиме 250/750/hybrid/noop. Частота проца - 1000.

6. _NLine_

_NLine_ Неуязвимый

а как менять режим работы в SGS3 ?
    (не считая кнопочки энергосбережения)

7. Denchik

Denchik Старожило

(A.D.)
    У мя LG P 500 Android 2.2
    Уже давно хочу прошить его (или обновить) до чего нить более свежего! как енто сделать без потерь самого смарта! ну и чоб не слишком запарно и не понятно!
    Сам "калач" в этих штуках! поентому и даже не знаю в какой системе его использую! а про ядро ваще "калач" в квадрате!:crazy_mad:
    Если можно по шагово плиз!

8. Grapeday

Grapeday DJ Ebel 250 xc

Сейчас встроенны производителем, ибо стои оф прошивка, за отсутствием хорошего цианогена. До этого под цианогеном был LG, там был Smartass

Поделиться этой страницей