Тема гиканутая, для любителей android-фонов.

А какой режим работы CPU Вы используете в своем android-фоне?

• Interactive

Голосов: 0 0,0%
  • Conversative

• Userspace

• Powerspace

• Всего проголосовало
    10

(A.D.)

Местный
Симпатии
66
Сейчас трубка на андроиде совсем не редкость, есть у каждого третьего человека (а то и
у каждого второго) :). Мне, как человеку помешанному на кастомных прошивках и ядрах стало крайне интересно: А какой режим работы CPU Вы используете в своем andoid-фоне? Только, если можно, без излишнего флуда в духе "Андроид г*но, Джобс - бог" .

PS На самом деле мне нужен этот опрос что бы узнать какие профили нужно включать в ядро, а какие смело выкидывать :rolleyes:

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Думаю, что такое надо спрашивать на профильных форумах. Я вот например не знаю, хотя много раз прошивал телефоны. И в линухе не лох.
Сейчас стандартная(авто обновление) прошивка SGS3 в режиме энерго сбережения. Т.е. проц более 1ггц не разгоняется.

И вообще, опрос будет сильно разниться от наличия специфических трубок у народа. Если телефон от аккума может неделю жить, можно поставить Перфоманс.
Если еле день тянет, не думаю что кто- то будет использовать что- то отличное от Powersave.

(A.D.)

Местный
Симпатии
66
на профильном форуме - печалька - все используют кастомные профили (SmartAss v2, как правило)

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
Симпатии
2.100
Для моего тела кастомного ядра нет :( Да и разгон не нужен. Юзаю no-frills cpu в режиме 250/750/hybrid/noop. Частота проца - 1000.

_NLine_

Неуязвимый
Симпатии
587
а как менять режим работы в SGS3 ?
(не считая кнопочки энергосбережения)

Denchik

Старожило
Симпатии
277
(A.D.)
У мя LG P 500 Android 2.2
Уже давно хочу прошить его (или обновить) до чего нить более свежего! как енто сделать без потерь самого смарта! ну и чоб не слишком запарно и не понятно!
Сам "калач" в этих штуках! поентому и даже не знаю в какой системе его использую! а про ядро ваще "калач" в квадрате!:crazy_mad:
Если можно по шагово плиз!

Grapeday

DJ Ebel 250 xc
Симпатии
332
Сейчас встроенны производителем, ибо стои оф прошивка, за отсутствием хорошего цианогена. До этого под цианогеном был LG, там был Smartass

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования