Майк Хопкинс на RB Rampage 2008

Тема в разделе "Не наше", создана пользователем Добби, 25 янв 2013.

1. Добби

Добби Пришел, насрал, ушел. Команда форума

Ищу видео Майка Хопкинса на RB Rampage 2008 - подготовка, треньки и выступление. Это тот рампейдж, который он на первом серийном скотт гамблере откатал и когда на нос гэп приземлил и выкатил.
    Раньше на его канале ЮТубном был, но он с тех пор уже два раза эндорсмент рамы сменил, так что, логично, промо старых спонсоров удалил.
    Если кто-то выкачивал или видел перезалив - дайте знать, плз.
    Моих навыков поиска не хватило

2. saito

saito Старожило

3. Добби

saito, yes, FUCKING YES!!! Блин, спасибо огромное) Я просто вообще в вело-ресурсах не ориентируюсь - даже мысль не возникла там глянуть.
    И спасибо, что без под*бов)

4. saito

saito Старожило

Да, пожалуйста.

Ты бы знал, как тяжело было подавить соблазн, учитывая что Яндекс при запросе "mike hopkins red bull rampage 2008" первой же ссылкой выдает это видео :spiteful:

5. Добби

saito, я не в курсе, что яндекс ищет видео(( Я вообще не компьютерно-образованный человек. Т.е. я слишком много времени провожу за компом на работе, чтобы посвещать хоть толику времени на освоение других аспектов в свободное время... Когда меня просят что-то сделать вконтакте, я просто вхожу в ступор, потому что как зарегался еще в студенческие годы, т.е. 7 лет назад, так почти и не бываю там.

6. saito

saito Старожило

Да норм, чё. Это не самый важный навык в жизни ;)

7. Skif

Skif SpamAssasin Команда форума

Хопкинс - красава!:thumbup:
    Видос - классный!:thumbup:

Добби, жги также на Гамблере
    Вот тебе еще видос в догонку:

Добби нравится это.

Поделиться этой страницей