Закрыто уже нет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Куплю specialized myka HT раму 15-17 ростовки

Вот такую:
http://www.specialized.com/us/en/bikes/mountain/mykaht/mykaelitedisc26

Мало ли у кого дама хочет сменить КК на стритец 3.0
Есть маза купить за 15к комплит, но все кроме рамы придется выбросить на помойку/ отдать за шоколадки... т.е. тратить 15к на женскую кк раму не хочется. Ваши предложения?
Или можете вписаться в комплит - мне рама, вам все остальное)).

ПС: почему сюда пишу - у своих как-то надежнее брать.

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
Вполне себе нормальная комплектуха для покатушек по дорожкам. В чем смысл менять комплектуху? Тот, кто будет катать на ней - ярый жгун кантриец? если да, то такой байк вообще не уместен, а если нет, то смысл менять

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Skif, я не про эту комплектуху же :facepalm:. Эта версия 30к стоит. За 15к там ободные тормоза, бутафорская вилка, этсетера...
Ну и тяжело, ненадежно и вообще, жене я такой кал не куплю. Сразу СЛХ забубеню, а на покатушки буду перекидывать колеса со снепа.

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
ну я покупал девушуке хардрок с "ободные тормоза, бутафорская вилка" etc и нормалды. В такой комплектухе было пройдено с пару тройку марафонов кантрийных
раньше попу рвал, думал, как бы замутить туда детальки покруче, а потом понял, что это только мне нужно:) ИМ все равно СЛХ там или сантур
ну это я так, о своем

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Skif, МНЕ не все равно. К тому же вес. Да и жене я уже весь мозг железом проел, она знает чем бутафория от железа отличается)
BeNervous, бе-бе-бе, ну и ладно) Видел я твой велик - мне эти трубы переднего треугольника несоединенные у стакана не нравятся) И вообще он старый и синий.
Скажи, вот урод, тока похвастаться решила, а он тут развел демагогию :facepalm:

BeNervous

Иногда заходит
Симпатии
41
BeNervous, бе-бе-бе, ну и ладно) Видел я твой велик - мне эти трубы переднего треугольника несоединенные у стакана не нравятся) И вообще он старый и синий.
Скажи, вот урод, тока похвастаться решила, а он тут развел демагогию :facepalm:
Ну и бог с тобой.) Главное, что мне нравится.) И она чудесно-сине-голубая.) А не какая-то там уныло-синяя.)) А вообще да, бери жене-не пожалеешь.))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования