ЮЗы,зимний сезон)

mr.Pharoahs

Влад Пазитивный
Симпатии
852
Летать в свечку не круто, поверь...
Молодцы:drinks:

Bober30

Старожило
Симпатии
87
Летать в свечку не круто, поверь...
Молодцы:drinks:
Да я прекрасно понимаю,что свечка плохо,но просто бывает кидает там так... Но щас уже привык и из свечи подконец спокойно выхожу и вкатываю!:)

Вечером с пк такую свечку выложу,это пздц просто... Я чуть не пересрался с неё,призму потом просерфил...

RuniSpank

Частый гость
Симпатии
10
ну свечки тоже разные бывают раз уж на то пошло - одно дело вылетать тут же в свече и как бревно лететь на призему задним колесом или спиной, а другое дело выходить в свечу в середине полета, перераспределяя баланс для дальнейшего вкатывания..

Bober30

Старожило
Симпатии
87
ну свечки тоже разные бывают раз уж на то пошло - одно дело вылетать тут же в свече и как бревно лететь на призему задним колесом или спиной, а другое дело выходить в свечу в середине полета, перераспределяя баланс для дальнейшего вкатывания..
Вот у тебя и выходит именно так,в середине пролета в свечку встаешь,для контроля)
А так я уже не часто вылетаю в свече)

RuniSpank

Частый гость
Симпатии
10
Зы) кст насчет других мест Влад прав, бывает когда первый раз прыгаешь тему, вылетаешь сразу в свече - но это от страха, он сковывает движения и летишь как кусок г..на - впрочем лучше пробить аморт, чем убраться через руль.. а на спину я падал только на харде и то разве что когда начинал кататься

Bober30

Старожило
Симпатии
87
Зы) кст насчет других мест Влад прав, бывает когда первый раз прыгаешь тему, вылетаешь сразу в свече - но это от страха, он сковывает движения и летишь как кусок г..на - впрочем лучше пробить аморт, чем убраться через руль.. а на спину я падал только на харде и то разве что когда начинал кататься
Ну насчет первого раза на новом месте-да!:)

Bambr

кудрявый и ленивый
Симпатии
490
Вот у тебя и выходит именно так,в середине пролета в свечку встаешь,для контроля)
А так я уже не часто вылетаю в свече)
Не ребята, что то вы тут не то пишите.
В свечу для контроля? Какой контроль вообще в свече?
Контроль обеспечивается только в положении "по середине" велосипеда. Притом, чем ты ниже тем больше контроля. Посмотрите как прыгает Лопес к примеру. Свеча только поднимает ваш ЦТ.
Ну ещё да, голова дальше от земли летит. Может это психологически легче, не знаю. С другой стороны ускорение при падении больше будет ;)
То, что может показаться "свечёй для контроля" иногда делают при недолётах даблов. Хотя и это не свеча. Из нейтрального положения, сначала разгибают ноги вниз, а потом перед ударом резко начинают тянуть заднее колесо вверх. Потеря скорости в результате минимальна.

RuniSpank

Частый гость
Симпатии
10
Не в контроле дело, а в распределении веса
То, что может показаться "свечёй для контроля" иногда делают при недолётах даблов. Хотя и это не свеча. Из нейтрального положения, сначала разгибают ноги вниз, а потом перед ударом резко начинают тянуть заднее колесо вверх. Потеря скорости в результате минимальна.
- я думаю я чтото типо этого имел ввиду когда написал "выходить в свечу в середине полета, перераспределяя баланс для дальнейшего вкатывания.." а так то ты прав, положение "по середине" то к чему нужно стремиться.. кст я не должным образом заострял свое внимание на стойку байкера при езде, но недавно наткнулся на статью пухиря http://twentysix.ru/blog/RaceStar/105466.html он там описывает стойку, но грит, что в наших условиях тупо тренировать ее, но я сделал попытку, и факт в том, что когда едешь с прямой спиной, и вес на ногах преимущественно, а руки свободно лежат на руле, при вылете тело само принимает нужное положение "по центру байка" не зависимо практически от вылета - это реальная тема, думаю у меня лично добавилось уверенности как только я стал "настраивать" тело перед заездом на правильное положение:)

Bambr

кудрявый и ленивый
Симпатии
490
Я об этом хотел написать, но подумал и передумал)

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху