Помогите оценить байк новичку

Тема в разделе "Вопросы по железу", создана пользователем cdbyz, 17 янв 2013.

1. cdbyz

cdbyz Новичок

Всем привет! есть собственно вот такой байк

http://www.pinkbike.com/buysell/1220783/

Можно услышить мнение экспертов о нем типо на что обратить внимание при покупке , вменяема ли цена ну и как он вообще.
    я сбил цену до 2400$
    в воскресение думаю брать.... если вы не переубедите)))

Я кстати в Монтреале живу с недавнего времени если каму-то байк нуно купить могу помочь

2. _inoi

_inoi Старожило

3. CT_

CT_ планета Шелезяка

:facepalm:человек может рассудком повредится всё это читая )))))))))

Ценник в принципе нормальный, но по местным меркам смотри сам, как оно вообще лучше читать на том же райдманки если из питера ктото вывез аурум в горы летом то боюсь от силы на неделю, что очень не показательно. Единственный момент - меня в норке всегда радовала гарантия 5 лет. С шором например она оправдалась полностью, но новый заметно дороже.

Зы еще гдето у нас Chute рассказывал про косяки с аурумовским петухом, но там в общем тоже не криминально

_inoi нравится это.
  4. cdbyz

cdbyz Новичок

спасиб, статью читал на другом форуме , но тут коменты веселей)))

Хреново что этот Ваня обещал написать обзор после покатушек на нем и видимо забил на это, хули оно и понятно 75% комментов злые троли))):sarcastic::crazy_mad:
    желание сдуло:pump:

или лучше вот эту железяку за 1400 взять???
    http://www.pinkbike.com/buysell/1225962/

5. _inoi

_inoi Старожило

Вот ещё пища: http://www.dhfr.ru/forum/threads/8885/ :dance:
    Справедливости ради, стоит заметить, что там был какой-то просто эпический-таки удар :crazy_mad:.

6. Sar

Sar Частый гость

cdbyz,
    есть у меня задумки что притащить оттудова,
    только в чем твой интерес?

7. cdbyz

cdbyz Новичок

да да , я читал эту ссылу , но там не кто так ине сказал точно из-за чего так разорвало его:crazy:
    я думаю он на полностью вжатой вилке во что то воткнулся, Я бы очень на райдера хотел после этой уборки взглянуть:trollface:

Это тоже самое когда на машине едешь и видишь яму глубокую впереди .. ну и кто ездить не умеет обычно тормозить начинает, в последствии торможения весь вес машины переходит на передок и вот в таком сжато-перегруженном состоянии колесо попадает в яму)))) ИПАТЬ !! и там рычаги , гранаты , резинки все нах крошится а у тазав вообще отвалится может.
    Вывод какой..
    Сдуру можно и "хур" об стену сломать

Sar ..)) какой интерес. ну бабла немного заработать, естественно я на этом карьеру не собираюсь делать, тоесть денег возьму минимум, на бензин и пиво))) а еще интерес в том что на байке новом-другом покататся, попробывать,пощупать перед отправкой, так как я ламер еще мне все интересно.

8. Horazzio

Horazzio Старожило

Sar, ни у тебя одного ;)

9. Sar

Sar Частый гость

cdbyz,
    про покатать на другом интересно сказал,
    что бы конструктивно обсуждать,скока планируеш брать за услуги?Может и завязки какие по отправке недорогой есть,раз уж такой базар вокзал?
    интересует не аппарат целиком а рамуля

10. cdbyz

cdbyz Новичок

Не знаю сколько брать((
    ты скажи к примеру что хочешь, где это находится, куда отправлять и я схожу на почту узнаю. вот тогда и цена выресуется в литрах:crazy_mad:
    Если использовать местную почту я так понимаю будет самый дешёвый вариант но и самый долгий, кроме этого есть еще всякие там UPS FedEx USPS Puloretor но тут цены пипец....:censored: они и за открытку могут 50$ взять

11. Chute

Chute Grammar nazi

А "Монтреаль" это где такое? ;)

12. hedgehog

hedgehog Старожило

13. cdbyz

cdbyz Новичок

загугли епт

14. Chute

Chute Grammar nazi

Это не похоже на вежливый ответ на вопрос.
    Новички на форуме предпочитают начинать так общение или Вы просто хам?

15. cdbyz

cdbyz Новичок

я думал ты прикалываешься:lol:

Монреаль это в Канаде, провинция Квебек:ok:

16. _inoi

_inoi Старожило

Он про написание МонТреаль
    (см.подпись) :)

Поделиться этой страницей