Господа , беда-борода ( прокручивает покру (

Симпатии
4
широкий обод , резина 3.0 , не сильно накачано правда , что предпринять в данном случае помимо накачки ? никогда такого не было , а тут на тебе не задача кокая (

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
В тему призывается Nline, как специалист по тру отрыванию сосков

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
в конце концов ему удалось создать условия, что бы ничего не прокручивалось
в обрывках памяти всплывают ингридиенты: силикон, детская присыпка:trollface:

дихлофос

Хороший Человек
Симпатии
623
мне кажется скорей всего камеры маленькие. в своё время сталкивался с таким. поставил по размеру и всё у меня прошло

Denchik

Старожило
Симпатии
277

_NLine_

Неуязвимый
Симпатии
588
В тему призывается Nline, как специалист по тру отрыванию сосков
я призвался )))
, надо было писать ник так : ___NLine___ , тогда бы я сразу увидел и призвался )))

отрывал я в Крыму соски камерам Maxxis DH 3.0
из за давления меньше 1.5 атмосфер

чтобы лучше покрышка села я до этого поливал селиконкой посадочные мечта покрышки
и она легко в итоге скользила по ободу

после отрывания сосков на 3-х камерах решил прооблему координально
1. обезжирил посадочные места покрышки и обода (использововал особый Крымский антиселикон) можно вайтсперитом
2. купил в аптеке тальковую присыпку для младенцев(по сути, тальк(измельчённый мел), только дешовый и доступный)
3. приклеил для верности на чёрный селиконовый герметик покрышку к ободу, ободную ленту к ободу, камеру к ободной ленте (можно было не делать, это я для пущей надёжности)

в последствии перешол на покрышки с мягким компаундом(держат намного лучше) и качаю 2 атмосферы, чтобы обода не мять об скалы
при 2-х атмосферах уже и так ничего не прокручивается (но я всё равно тальком посыпаю внутри покрыхи)

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.251

Denchik

Старожило
Симпатии
277

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
после отрывания сосков на 3-х камерах решил прооблему координально
1. обезжирил посадочные места покрышки и обода (использововал особый Крымский антиселикон) можно вайтсперитом
2. купил в аптеке тальковую присыпку для младенцев(по сути, тальк(измельчённый мел), только дешовый и доступный)
3. приклеил для верности на чёрный селиконовый герметик покрышку к ободу, ободную ленту к ободу, камеру к ободной ленте (можно было не делать, это я для пущей надёжности)
2. Тальк это не мел. Мел это Ca. Тальк это Mg.
3. Чтобы ничего не клеить на "сЕликон". Продаются спец составы для бескамерных покрышек, вело/мото/авто. В авто магазах должны быть.

На жыпах в таких случаях используются "бедлоки".

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху