Давайте общяться!

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Давайте общаться! Чтож это такое половина тех кто на форуме заходят посмотреть либо непонятные темы про покатушки в каких-то далеких непонятных местах, остальная половина половины торчит в барахолке как будто ниукого байки не собраны все чего-то покупают-продают! Давайте уже выкладывайте чего-нибудь интересное и вообще давайте общаться!
У нас же не авито ру и не трэвеллинг сайт!))))

Etoneja

Частый гость
Симпатии
28
У меня есть толстый, длинный член, и этим членом я хуярю клик-клик бэнг.

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ООООО!!!!! Кому-то нада пиписькой по щечкам надавать!))))))) :sarcastic::think:

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Как, после целых двух постов? Чтоже тебе ещ нужно? :think:

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Да скучно мне тут на работе сидеть, ну Братик расскажи мне какие-нибудь новости, покажи видео, я не против даже философских дискуссий))))

Вот например в связи с событиями в японии резко повысился спрос на дозиметры))) теперь люди как очумелые будут бегать по всему миру и замерять радиацию))) помойму смешно))))))

kerasin

Старожило
Симпатии
300
ога, и окажется, что у соседней помойки фон выше, чем в японии :)
меня вот не радует что из-за этих событий сильно взлетели цены на кэноновские приблуды.

Ilya

Новичок
Симпатии
723
серьезно чтоли? да, вот это уже опасненько! переходит на зенит, а то что без дела лежит!))))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Ну например пожно подробнее об этом, мая не в курсе!)))))

dasha

Фрирайдерша
Симпатии
286
ну как же, расстреляли двух московских туристов на въезде в долину, взорвали подъемник манерный, который только недавно французы построили, а потом еще много где саперы нашли взрывчатку....и все это прямо после того как я купила билеты и заказала жилье туда :wall: там даже какое-то время ввели положение антитеррористической операции, в результате которой погибли наши спецназовцы

Брат

Старожило
Симпатии
630
Ну радиация это попсово, а вот из-за инициатив правительства, с их энергосберегающими лампочками, мы у любой помойки дышим ртутью... ибо я что то не видел обещанного фургона собирающего лампы у себя во дворе...

Брат

Старожило
Симпатии
630
ну как же, расстреляли двух московских туристов на въезде в долину, взорвали подъемник манерный, который только недавно французы построили, а потом еще много где саперы нашли взрывчатку....и все это прямо после того как я купила билеты и заказала жилье туда :wall: там даже какое-то время ввели положение антитеррористической операции, в результате которой погибли наши спецназовцы
Это они просто торопили правительство перевести обещанные 400млрд. рубликов...

Ilya

Новичок
Симпатии
723
А кто там это все устраивает? А французам так и надо, нефиг лезть туда!)))) А вот наших расстреляли это конечно пипец)))) Горцы небось? мать их спокойно им не живется! Я вот не националист, но горцы это конечно пипец, с кем повоевать всегда найдут, изолировать их надо всех нафиг!

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Ага, эти лампочки сраные хоть энергии и меньша потребляют, но работают далеко не столько сколько в описании написано!))) Тем более что они токсичны! Ну и цена "радует"бля! Пользуюсь и буду пользоваться только лампочками накаливания, вписду такие нововведения!

Брат

Старожило
Симпатии
630
А кто там это все устраивает? А французам так и надо, нефиг лезть туда!)))) А вот наших расстреляли это конечно пипец)))) Горцы небось? мать их спокойно им не живется! Я вот не националист, но горцы это конечно пипец, с кем повоевать всегда найдут, изолировать их надо всех нафиг!
Какое нафиг изалировать, для кого потвоему курорты строим на северном кавказе! :facepalm:

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Вот пускай они строят, а потом в ущелья уходят и не высосываются оттуда!)))))))

Брат

Старожило
Симпатии
630
Ага, эти лампочки сраные хоть энергии и меньша потребляют, но работают далеко не столько сколько в описании написано!))) Тем более что они токсичны! Ну и цена "радует"бля! Пользуюсь и буду пользоваться только лампочками накаливания, вписду такие нововведения!
Ну если они стоят в сортире или коридоре, где свет включаешь часто и на короткий срок то жрут они нифига не меньше! ибо они тратят дохрена энергии на разогрев, а потом тока экономят...

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования