Куда запилить статейку ?

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
Собсно пока я приходил в себя после садиста дантиста и с моей отвисшей замороженной щеки слюна капала на стол, бук и даже штаны, я както случайно и незаметно для себя настучал перевод статейки небезытересной http://www.pinkbike.com/news/To-The-Point-Rebound-Damping-2013.html
Но покуда под наркозом выложить не успел и вернулся в твердый рассудок, призадумался кудаб ее повесить на обрзение обозрение достопочтнных ездунов? И надо ли вообще? На сиськи не вижу смысла там все всё и так знают, у нас ща набегут начнут пейсать, что хуевый плохой перевод и прочий :kgam: да и куда у нас? Таки как быть ?

Green

Старожило
Симпатии
336
Вообще ИМХО следующий логичный шаг в развитии форума, это сайт со статьями, болгами, ну и чего там ещё полагается, если будет на то воля админа конечно.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
Вообще ИМХО следующий логичный шаг в развитии форума, это сайт со статьями, болгами, ну и чего там ещё полагается, если будет на то воля админа конечно.
Логичный ли ? В наших болотах жизнь теплится вокруг барахолки. Больше никому ничего не нужно увы.

Симпатии
2.100
Переименнуй тему и прикрепи перевод в гугл докс. Кому будет интересно - прочтет ;)
Также можно на 26 залить :)

Green

Старожило
Симпатии
336
Логичный ли ? В наших болотах жизнь теплится вокруг барахолки. Больше никому ничего не нужно увы.
Не знаю честно говоря, но думаю статьи про то, как что настроить, починить, прыгнуть, обзоры всякие люди будут читать.

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
А что, есть ещё места куда можно запилить кроме фака?

Симпатии
2.100
вообще интересная идея с блогами. видел такое на funkysouls.com. но там движок иной. а здесь это может оказаться большим гемором (не знаю технического аспекта).

ponk

Старожило
Симпатии
300
пили на твентисикс -- полезно будет
и 26 специально для того и создавался
я туда в прошлом году тоже несколько переводов запилил

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
В первом же посте написано, что нет особого желания заливать на 26
в раздел Вопросы по железу

ponk

Старожило
Симпатии
300
Skif, так я попытаюсь изменить это мнение))
там все знают человек двадцать, а очень многу народу читает, и статья будет полезна
и такое имхо надо для широкой аудитории выкладывать, а не только для питера
можно на нескольких ресурсах выложить
например 26, дшфр, хбайкерс

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
Я не против выкладывания на многих ресурсах, но тут уж ТС решать
В первую очередь хотелось бы, чтобы у нас был документирован

Rithor

Старожило
Симпатии
704
CT_, куда-не так важно,главное ссылку дай,как положишь :lol:.

А вобще согласен с ponk, пости на 26...

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Пости в фак. Можешь прямо сюда. И даже разрещения не надо спрашивать.
Пости на всех сайтах где можешь. Тут не вопрос кто, что знает.
Тут вопрос самопиара- в плане, если тебя будут знать как хорошего писателя, будут в гугле искать твои статьи.
Будут просить написать еще.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
Вниманию достопочтенной публики. Подумалось, что интенсен счетчик, поэтому криво но работает.
http://cocopho.ru/cocopho.ru/To_The_Point_-_Rebound_Damping.html

В Фак не логично - это вообще почти интервью и уже далеко не часто задаваемые вопросы.
R3pt0r, самопиар ради самопиара?
--- добавлено: 16 янв 2013 в 16:23 ---
Тему повесил http://www.dhfr.ru/forum/threads/11641/#post-149897, где собственно можно пообсуждать.

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
В статье есть пара грамматических ошибок.

Пиар, ради развития вело спорта. А так можешь хоть под анонимусом писать )

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
Пиар, ради развития вело спорта. А так можешь хоть под анонимусом писать )
Ты возможно имел в виду слово "пропаганда", а не паблик-релейшэнз но не суть, вот если честно, это совершенно нихрена не разовьёт. А про анонимуса, так пардон тут есть автор - Майк Леви, я выполнил роль гуглранслейта и то с хромающим правильнопейсанием ;)

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Ты возможно имел в виду слово "пропаганда", а не паблик-релейшэнз но не суть, вот если честно, это совершенно нихрена не разовьёт. А про анонимуса, так пардон тут есть автор - Майк Леви, я выполнил роль гуглранслейта и то с хромающим правильнопейсанием ;)
Не именно пиар, народ должен знать, где и кого можно почитать. Ну то- есть кто и куда выкладывает хорошие статьи.
Ну например "На DHFR можно почитать переводы мыслей Майка Леви ".

Ну не суть короче :lol: Из статьи я только понял, что можно продавцов магазина потроллить, когда они спрашивают твой вес, а не меряют сэг :lol:

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
Итого за неделю (без одного дня) сходило почитать около 40 человек.
Желающих обсудить нашлось двое и в какой то степени выразили одобрение три человека. Продолжу экскрементировать ;)

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования