Вынос мне выпили.

Тема в разделе "Вопросы по железу", создана пользователем Looser19, 15 янв 2013.

1. Looser19

Looser19 Частый гость

DSC_0000021.jpg DSC_0000022.jpg DSC_0000024.jpg Ns quark 2009(Или 10)Hand made light version. и 40 минут потраченного времени.
    выставляю на ваше растерзание. в итоге минус 32 грамма получилось

ANDY нравится это.
  2. serj852

serj852 Синяя ладошка

я чего то не понял, ты обычный выпилил как у версии про?
    --- добавлено: 15 янв 2013 в 15:34 ---
    теперь думаю ты обязан вечно одевать фулик когда катаешь:trollface:
    я бы не рискнул подпиливать вынос, зубы дороже.

3. Looser19

Looser19 Частый гость

ну в версии про, крышка как минимум в 2 раза тоньше, а у этого 4мм. это откуда нужно дропнуть, что бы его сломать. байк то чисто стритовый. и используется по назначению. дёрты я не прыгаю на нём.

4. serj852

serj852 Синяя ладошка

парк?
    носом уйти разок, и всё...

5. Looser19

Looser19 Частый гость

никаких парков. только улица, только парапеты и платформы. только хард кор:)

6. serj852

serj852 Синяя ладошка

почему завёл я этот разговор, у меня один раз руль после прыги прокрутился по выносу, причём он был затянут по-мужыцки:crazy:

7. Looser19

Looser19 Частый гость

а у меня на руле прикольные насечки есть, типа как на напильнике.:) не крутится вообще. а так вообще он ещё и на жесткой вилке:)

8. Добби

Добби Пришел, насрал, ушел. Команда форума

Главный вопрос: а зачем?...
    Помню, была у меня рама дертовая, но с в-брейк маунтами. Я их спилил, т.к. начали цепляться за новую защиту колена-голени. А вынос рабочий зачем? Выглядит теперь стремно...

9. Looser19

Looser19 Частый гость

ну дело в том, что он будет прокрашиваться. просто пока что нет возможности подобрать цвет, так как переднее колесо ещё не пришло.

10. Добби

Looser19, не, я имел в виду - для чего? Ради веса? Или чтобы на транзишн было похоже?)

11. Looser19

Looser19 Частый гость

ну в большенстве своём вес. а так захотелось чего то не такого как у всех. что то такое, что будет только у меня. может быть кто нибудь додумался уже до подобного, но я об этом не знаю. что бы вообще было ни на что не похоже.:trollface:

12. Добби

В очередной раз вспоминается триально-форумный лулз "Сверлим обода по сопромату"... Блин, ну не глупые же люди делали вынос. Наверное, если бы было можно, сделали бы там прорезь/ дырку и пр. Они ж не потому его массивным сделали, чтоб тебе досадить. Покрасил бы у Ванникса лучше. И эксклюзивно и за зубы платить не так дорого...

13. Looser19

Looser19 Частый гость

я ещё дрилинговые рамы помню :mad:

14. Добби

Ну, короче, я к тому, что такой эксклюзив больше негатива вызовет, чем позитивных откликов. Лучше сэкономь на чем-нить и собирай недорогие, но относительно легкие железки - фанн новый, коржик там... все дела. А еще (охотно верю, что в твоем случае это не так) люди в большинстве своем считают, что если человек начинает пилить/ сверлить, то у него явно перебор со свободным временем, которое лучше потратить на катку:trollface:
    "Пришел, насрал, ушел. Ваш Добби"

дихлофос нравится это.
  15. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

я понял :cool::trollface:

Chute нравится это.
  16. Rithor

Rithor Старожило

Додумались и довольно давно. Причем именно кварки и именно так. На ХБ в свое время несколько тем было. Больше всего доставлял блог какого-то поляка (поищу ссылку,может где осталась),так он раз в пару месяцев подобным сексом занимался с кварками и дартмур фанки и неизменно все кончалось трещинами (в основном у болтов шток стягивающих)...С другой стороны у меня сейчас стоит фанн фандуро и отфрезерован он даже поболее,хоть и производителем,так что хз...да и от катания зависит...хотя на жесткой я бы пожалуй фулл не снимал :cool:
    --- добавлено: 15 янв 2013 в 18:12 ---
    P.S. кстати абсолютно не зря БМХ выносы гораздо мяснее (250-300г средний вес нормального выноса). В стрите нагрузки на железо не меньше,а то и поболее чем в дерте (хотя зависит от того,какой стрит и какой дерт).

17. Green

Green Старожило

А выигрыш в весе сколько получился?

18. JEK@

JEK@ Местный

Сразу вспоминаю чела года 4 назад в чиллине на оранжевом старке шутере вроде на сингле с фрикостером и в хлам дриленым передним треугольником как решето. кто это был, признавайтесь)
    было время, извращались))) а сейчас сто грамовые выносы уже покупаем...

19. Chute

Chute Grammar nazi

Выпили мне вынос, вынеси мне мозг…
    Пилили-пилили, а вот выпили-ли? :crazy_mad:

20. Просто

Просто Синий человек

Поделиться этой страницей