Вынос мне выпили.

Looser19

Частый гость
Симпатии
69
DSC_0000021.jpg DSC_0000022.jpg DSC_0000024.jpg Ns quark 2009(Или 10)Hand made light version. и 40 минут потраченного времени.
выставляю на ваше растерзание. в итоге минус 32 грамма получилось

serj852

Синяя ладошка
Симпатии
2.354
я чего то не понял, ты обычный выпилил как у версии про?
--- добавлено: 15 янв 2013 в 15:34 ---
теперь думаю ты обязан вечно одевать фулик когда катаешь:trollface:
я бы не рискнул подпиливать вынос, зубы дороже.

Looser19

Частый гость
Симпатии
69
я чего то не понял, ты обычный выпилил как у версии про?
--- добавлено: 15 янв 2013 в 15:34 ---
теперь думаю ты обязан вечно одевать фулик когда катаешь:trollface:
я бы не рискнул подпиливать вынос, зубы дороже.
ну в версии про, крышка как минимум в 2 раза тоньше, а у этого 4мм. это откуда нужно дропнуть, что бы его сломать. байк то чисто стритовый. и используется по назначению. дёрты я не прыгаю на нём.

serj852

Синяя ладошка
Симпатии
2.354
почему завёл я этот разговор, у меня один раз руль после прыги прокрутился по выносу, причём он был затянут по-мужыцки:crazy:

Looser19

Частый гость
Симпатии
69
а у меня на руле прикольные насечки есть, типа как на напильнике.:) не крутится вообще. а так вообще он ещё и на жесткой вилке:)

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Главный вопрос: а зачем?...
Помню, была у меня рама дертовая, но с в-брейк маунтами. Я их спилил, т.к. начали цепляться за новую защиту колена-голени. А вынос рабочий зачем? Выглядит теперь стремно...

Looser19

Частый гость
Симпатии
69
ну дело в том, что он будет прокрашиваться. просто пока что нет возможности подобрать цвет, так как переднее колесо ещё не пришло.

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Looser19, не, я имел в виду - для чего? Ради веса? Или чтобы на транзишн было похоже?)

Looser19

Частый гость
Симпатии
69
Looser19, не, я имел в виду - для чего? Ради веса? Или чтобы на транзишн было похоже?)
ну в большенстве своём вес. а так захотелось чего то не такого как у всех. что то такое, что будет только у меня. может быть кто нибудь додумался уже до подобного, но я об этом не знаю. что бы вообще было ни на что не похоже.:trollface:

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
В очередной раз вспоминается триально-форумный лулз "Сверлим обода по сопромату"... Блин, ну не глупые же люди делали вынос. Наверное, если бы было можно, сделали бы там прорезь/ дырку и пр. Они ж не потому его массивным сделали, чтоб тебе досадить. Покрасил бы у Ванникса лучше. И эксклюзивно и за зубы платить не так дорого...

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Ну, короче, я к тому, что такой эксклюзив больше негатива вызовет, чем позитивных откликов. Лучше сэкономь на чем-нить и собирай недорогие, но относительно легкие железки - фанн новый, коржик там... все дела. А еще (охотно верю, что в твоем случае это не так) люди в большинстве своем считают, что если человек начинает пилить/ сверлить, то у него явно перебор со свободным временем, которое лучше потратить на катку:trollface:
"Пришел, насрал, ушел. Ваш Добби"

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Rithor

Старожило
Симпатии
704
ну в большенстве своём вес. а так захотелось чего то не такого как у всех. что то такое, что будет только у меня. е было ни на что не похоже.:trollface:
Додумались и довольно давно. Причем именно кварки и именно так. На ХБ в свое время несколько тем было. Больше всего доставлял блог какого-то поляка (поищу ссылку,может где осталась),так он раз в пару месяцев подобным сексом занимался с кварками и дартмур фанки и неизменно все кончалось трещинами (в основном у болтов шток стягивающих)...С другой стороны у меня сейчас стоит фанн фандуро и отфрезерован он даже поболее,хоть и производителем,так что хз...да и от катания зависит...хотя на жесткой я бы пожалуй фулл не снимал :cool:
--- добавлено: 15 янв 2013 в 18:12 ---
P.S. кстати абсолютно не зря БМХ выносы гораздо мяснее (250-300г средний вес нормального выноса). В стрите нагрузки на железо не меньше,а то и поболее чем в дерте (хотя зависит от того,какой стрит и какой дерт).

Green

Старожило
Симпатии
336
А выигрыш в весе сколько получился?

JEK@

Местный
Симпатии
101
Сразу вспоминаю чела года 4 назад в чиллине на оранжевом старке шутере вроде на сингле с фрикостером и в хлам дриленым передним треугольником как решето. кто это был, признавайтесь)
было время, извращались))) а сейчас сто грамовые выносы уже покупаем...

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Выпили мне вынос, вынеси мне мозг…
Пилили-пилили, а вот выпили-ли? :crazy_mad:

Просто

Синий человек
Симпатии
142

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования