Где заказать ноги на FOX 40???

Тема в разделе "Вопросы по железу", создана пользователем poison, 14 янв 2013.

1. poison

poison Частый гость

Ребят подскажите пожалуйста где можно заказать ноги на сороковку, сам нашел только пару вариантов в штатах и в канаде, вот только как то не охота заморачиваться с доставкой, да и что то мне подсказывает что она будет стоить совсем не дешего... Может кто подскажет кто у нас в Росии матушке оф. Диллер fox, ну или на крайняк в европе, ну или может у кого нибудь завалялась одна нога?)))) ( нужна по сути только одна, но я бы взял и две с радостью)

Буду очень благодарен любым сведениям по этой теме!!!

2. CT_

CT_ планета Шелезяка

3. poison

poison Частый гость

Все равно спасибо за инфу!

4. Goodwin

Goodwin Vic27

Это с Артуровой заморачиваетесь? Может анадирование?

5. poison

poison Частый гость

Да, как раз с ней, что ты имеешь ввиду под анадированием? Снимать старое покрытие и по новой анадировать?

6. Goodwin

Goodwin Vic27

Да, не продумывал такой вариант? То что дешевле будет, по-любому, а вот технически как скажется на работе - хз..

7. Goodwin

Goodwin Vic27

Ты не слышал о практике анодирования ног?

8. poison

poison Частый гость

Мне кажется что проще ноги заказать новые... А потом и картридж rc2)) вот только где???

9. томат

томат помидоркам рад!

10. lexa

lexa Местный

анадировка стерлась?

11. poison

poison Частый гость

Да

12. Вадим Курнули

Вадим Курнули Частый гость

А после чего она стерлась и что за ноги ? не кашима ? мне тоже интересно , я бы штанишки поискал ))

13. poison

poison Частый гость

Она мне такой досталась... (друган на новый год подарил))) нет не кашима, судя по всему первопречиной были пара неслабых коцок на ноге в области сега плюс прежний хозяин ее похоже не разу не перебирал, а ну еще поврежденный сальник под который забивалась грязь вследствии чего между башингами и ногой образовался образив.

Что касается штанов пиши в личку, появился человек который может посодействовать в заказе с mojo, корочеобсудим

Поделиться этой страницей