Кто в настольные игры играет?

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Кто - нибудь играет например в Манчкин, офигенная настольная карточная ирга.... типа РПГ на компьютере, тока с картами там и герои есть и сила и монстры всякие, даже есть карточка ктулху, каторые вааще пипец какой страшный...вот например ссылко

http://www.gagagames.ru/games-filter/?filter[serie_id]=7

афигенная тема для сбора вместе человек от 4 чтобы было интересно играть, и зарубиться вечерком, там по ссылке целая серия этих игр, каждую игру из серии можно складывать с любой другой, получится куча карт на кучу человек и кароче вааще круто!

orange_1ne

Частый гость
Симпатии
14
играл в манчкин, неплохо, хотел прикупить но чото в сувенирных всяких куда заходил не было, хотя я особо не искал) теперь вот знаю где есть, может и куплю)

Ilya

Новичок
Симпатии
723
это на маяковской, игра отличная, особенно обычный и космический

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ну мы обычно первыми начинаем а вторыми заканчиваем)))))

kennich

Борщерайдер
Симпатии
217
В DXT люблю погонять несколько партеек. Увы, но для игры надо строго 5-6 человек.

Ilya

Новичок
Симпатии
723
давай в манчкина сыгранем... увидел новую игры этой серии - манчкин ктулху.... чувствую достояная.... поеду куплю сегодня, скоро надо будет обкатать)))

kennich

Борщерайдер
Симпатии
217
Не знаю, пару раз меня пытались подсадить на Манчкин — не впёрся асбсолюно. А в Гагагамесах у меня какие-то деньги даже на счёте есть, которые надо скоро потратить, но надо до дома добрацу, чтобы сказать.

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ооо))) а чего нефперло, помойму афигенская игра.... или......может быть...ты .....БОТАН??????????:wtf::sarcastic:

kennich

Борщерайдер
Симпатии
217
или......может быть...ты .....БОТАН??????????:wtf::sarcastic:
Вот как раз-таки Манчкин мне показался изишне ботанистическим и каждый раз я угорал по хардкору и переключался на литрбол :drinks:

Ilya

Новичок
Симпатии
723
переключение на литрбол является неотъемлемой частью игрой в манчкин!)))) Мы без этого не играем)))

GriZli

Местный
Симпатии
224
Я в манчкин часто рубаю) У нас почти все есть, очень круто все смешать и игдать до 100-го уровня 2 дня))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
круто! надо буцдет как-нибудь совокупиться в этом деле... а ктулху у тебя есть? тока вышел недавно сегодня покупать еду!)))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Кароче там соберешься играть дай знать, яб тоже с удовольствием сыгранул))))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Кстати я тоже и поидене нормально , играть мне нескем)))) тоже могу составить компанию, тока если не в жопе какой-нибудь))

Grapeday

DJ Ebel 250 xc
Симпатии
332
В манчикина и обычного и стар манчкина шпилил очень много. Космический нравится менше ибо не балансен)
Также активно шпили в Dixit. Суть в том что есть туча карточек с абстрактными картинками, и ты должен в двух словах объяснить что на карте и выложить её (но вместе с тобой одновременно все из своей руки тоже выкладывают карту подоходящую под описание, и никто кроме тебя не нает какая правильная) и дальше идёт угадывание. Если твою карту угадали все или никто, то ты осташься стоять, а стальные идут дальше по полю, набирая очки. Идея в том чтобы объяснить так чтобы часть народу поняла, а часть нет. Ну вообще правила посложнее - надо просто попробовать. Игра очень весёлая до 6 человек можно играть.
Ещё играем в Alias. Играется по парам, нужно друг другу на скорость объяснять слова из карточек. Тоже тот ещё экшн)
Самый ад это Свинтус. Игра похожа на уно, на свинячью тематику, требует внимания ибо ход играется по кругу, но ходить можно и не в свою очередь, есть карты где нужно быстро покласьбь руку на стол, кто последний забирает карты, или когда тупо нельзя говорить какое-то время, там много всего, очень шумно и смешно.

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Круто!))) еще прикольная игра когда напьешься - башня- это строишь башню из штучек а потом по одной вынимаешь, кто башню завалил (у кого больше руки дрожат) тот и проиграл))

Брат

Старожило
Симпатии
630
Круто!))) еще прикольная игра когда напьешься - башня- это строишь башню из штучек а потом по одной вынимаешь, кто башню завалил (у кого больше руки дрожат) тот и проиграл))
Разве по пьяни могут руки дрожать? они тока утром дрожат)))

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования