Закрыто Чёное седло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GANS HRISTIAN

Частый гость
Симпатии
9
Обменяю своё седло cionlli saddle обтянуто чёрной кожей, в хорошем состоянии на коричневое седло или такого же плана или BMX, главное, чтоб не совсем твёрдое и не совсем маленькое, на крайняк белое или красное!!!Предлогайте ваши варианты!!!!
Седлобляg.jpg

--- добавлено: 12 янв 2013 в 01:54 ---
Это оно на фото пыльное а не зафаканное!!!!!!

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
Боюсь предположить зачем менять чёрное седло на коричневое. Впрочем мне недавно захотелось покатать а тут понос пробрал, было бы седло коричневое, меня бы это не остановило, а так пришлось дома сидеть.

GANS HRISTIAN

Частый гость
Симпатии
9
Ой вэй какие шутники собрались!!!!!Просто коричневое более подойдёт к расцветке моего байка, чёрное тоже конечно подходитЮ но коричневое самое оно будет!!!!!

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350

GANS HRISTIAN

Частый гость
Симпатии
9
Меня риальне дрищ замучал, не одному же мне страдать. :crazy_mad:
Это всё новогдний стол тебя вспоминает, или алкоголичяеский дрищ, если злоупотреблял в праздники, то возможно из-за этого!)))))))
--- добавлено: 12 янв 2013 в 19:32 ---
Алкоголический х.з. откуда там "я" взялась?

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
Не, не злоупотреблял, я вообще праздновать забил. Это меня наверное несвежая хавка вспоминает.

GANS HRISTIAN

Частый гость
Симпатии
9
Не, не злоупотреблял, я вообще праздновать забил. Это меня наверное несвежая хавка вспоминает.
Точно точно!))))))Чёт этот новый год вообще никто не праздновал, какой-то он не праздничный был!!!!Наверно это всё из-за пережитого конца света не было настроения ни у кого!!!!!

GANS HRISTIAN

Частый гость
Симпатии
9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху