Как насчет накопать кикерок рядом с Сосновкой?=)

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Boris, а че бы и нет? Только там совсем с уклоном грустно, может, в лесотехническом?

Симпатии
48
Я ломанный))) У меня нога не разработана + я на слаломках катался, прыгать надо учиться, не хочу ни рисковать, ни ехать далеко, тем более что твинов пока нет, есть возможность пока только блейды взять)))

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Boris, ну, я готов в Сосновку сгонять - то, тока чет я не припомню там уклона никакого вообще. А в лесотехнике есть. Че ты про лесотехнику ничего не отписал...

Симпатии
48
Boris, ну, я готов в Сосновку сгонять - то, тока чет я не припомню там уклона никакого вообще. А в лесотехнике есть. Че ты про лесотехнику ничего не отписал...
Помнишь Виталия, с которым ты в леса ездил?) Так вот он он на свет. проспекте живет, а у сосновки там пруд, к нему скат -- такой песчаный по Дюкло)

JEK@

Местный
Симпатии
101
ну я бы вписался, помог к сезону. надо фотки местности

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Boris, а при чем тут Виталик - от него инфо, или он тоже подписывается? Там как со светом, кстати?... Я вообще говоря, вечерком бы туда прикатил - хочу 360 попробовать) Лопату принесу.
Вон JEK@, походу в теме)))

Симпатии
48
Boris, а при чем тут Виталик - от него инфо, или он тоже подписывается? Там как со светом, кстати?... Я вообще говоря, вечерком бы туда прикатил - хочу 360 попробовать) Лопату принесу.
Вон JEK@, походу в теме)))
Да просто я с ним начал разговор про то, есть ли у нас в питере кикеры учебные поблизости... Он и подкинул идею) В пятницу-субботу схожу на рекогносцировку местности зафотаю) Сам хочу со слаломок на твины перейти, но пока без возможности -- платить за учебу и все дела -- а начать с чего-то хочется)

Max_

Частый гость
Симпатии
49
В сосновке на углу северного пр и тихоретского есть естественная хреновина ). что-то типа холмика-насыпи с дыркой в среедине. с этой насыпи можно неплохо разгоняться, как мне кажется как учебная разгонка очень неплохо.

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
В сосновке на углу северного пр и тихоретского есть естественная хреновина ). что-то типа холмика-насыпи с дыркой в среедине. с этой насыпи можно неплохо разгоняться, как мне кажется как учебная разгонка очень неплохо.
Ну во первых она там не очень естественная, я сам к ней лопату прикладывал.
А во вторых, накопайте где нибудь уже ) С рассчетом на вел. Я приеду на вело популяю. :lol:
Еще здание цнии ртк имеет склончик. Можно его подсыпать(снегом). Тут правда всегда дети катают. Пару ведер воды могу вынести, для закрепления результата.

Max_

Частый гость
Симпатии
49
мне кажется подальше от детей надо. хотя около ЦНии склончик ниче такой!

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Тема уходит в шлак)) Мы удаляемся на Север и в вело, а Боря всего-то хотел на лыжах попрыгать

Симпатии
2.100
я это еще до нг предлагал - никто не прислушался
Для северян) предлагаю построить кикеры у лужи "пазитрон" которая у спорт комплекса Васи Алексеева на светлановском проспекте. Там и снега много и склон есть. С работы мимо езжу - прямо подмывает...

Симпатии
48
я это еще до нг предлагал - никто не прислушался
Четко то место) Сделаю фото в пятницу или субботу -- чтобы всем было понятно что и как там)

До нового года я еще "инвалидом" был) Разрешили заниматься спортом -- можно начинать движуху)

Чтобы всем было понятно -- вот карта http://www.alexclub.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=17 :greeting:

Симпатии
2.100
там со стороны дюкло - парапет есть. хорошая надстройка и вуаля. причем там постоянно на лыжедосках катаются, раскатан склон

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Boris,
Goodwin, дык эта, пошли завтра с инвентарем, че ждать-то? накопаем какую-нить хреноту...

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Boris, ну тогда пошли в пятницу. Я в 17.00 уже свободен буду

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования