Как насчет накопать кикерок рядом с Сосновкой?=)

Тема в разделе "Снегодоски/снеголыжи и все что с ними связано", создана пользователем Flow, 10 янв 2013.

1. Flow

Flow Boris

2. Добби

Добби Пришел, насрал, ушел. Команда форума

Boris, а че бы и нет? Только там совсем с уклоном грустно, может, в лесотехническом?

3. Добби

Boris, че, с кикера убрался?

4. Flow

Flow Boris

Я ломанный))) У меня нога не разработана + я на слаломках катался, прыгать надо учиться, не хочу ни рисковать, ни ехать далеко, тем более что твинов пока нет, есть возможность пока только блейды взять)))

5. Добби

Boris, ну, я готов в Сосновку сгонять - то, тока чет я не припомню там уклона никакого вообще. А в лесотехнике есть. Че ты про лесотехнику ничего не отписал...

6. Flow

Flow Boris

Помнишь Виталия, с которым ты в леса ездил?) Так вот он он на свет. проспекте живет, а у сосновки там пруд, к нему скат -- такой песчаный по Дюкло)

7. JEK@

JEK@ Местный

ну я бы вписался, помог к сезону. надо фотки местности

8. Добби

Boris, а при чем тут Виталик - от него инфо, или он тоже подписывается? Там как со светом, кстати?... Я вообще говоря, вечерком бы туда прикатил - хочу 360 попробовать) Лопату принесу.
    Вон JEK@, походу в теме)))

9. Flow

Flow Boris

Да просто я с ним начал разговор про то, есть ли у нас в питере кикеры учебные поблизости... Он и подкинул идею) В пятницу-субботу схожу на рекогносцировку местности зафотаю) Сам хочу со слаломок на твины перейти, но пока без возможности -- платить за учебу и все дела -- а начать с чего-то хочется)

10. Max_

Max_ Частый гость

В сосновке на углу северного пр и тихоретского есть естественная хреновина ). что-то типа холмика-насыпи с дыркой в среедине. с этой насыпи можно неплохо разгоняться, как мне кажется как учебная разгонка очень неплохо.

11. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Ну во первых она там не очень естественная, я сам к ней лопату прикладывал.
    А во вторых, накопайте где нибудь уже ) С рассчетом на вел. Я приеду на вело популяю. :lol:
    Еще здание цнии ртк имеет склончик. Можно его подсыпать(снегом). Тут правда всегда дети катают. Пару ведер воды могу вынести, для закрепления результата.

12. Max_

Max_ Частый гость

мне кажется подальше от детей надо. хотя около ЦНии склончик ниче такой!

13. Добби

Тема уходит в шлак)) Мы удаляемся на Север и в вело, а Боря всего-то хотел на лыжах попрыгать

14. Goodwin

Goodwin Vic27

я это еще до нг предлагал - никто не прислушался

15. Flow

Flow Boris

Четко то место) Сделаю фото в пятницу или субботу -- чтобы всем было понятно что и как там)

До нового года я еще "инвалидом" был) Разрешили заниматься спортом -- можно начинать движуху)

Чтобы всем было понятно -- вот карта http://www.alexclub.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=17 :greeting:

16. Goodwin

Goodwin Vic27

там со стороны дюкло - парапет есть. хорошая надстройка и вуаля. причем там постоянно на лыжедосках катаются, раскатан склон

17. Добби

Boris,
    Goodwin, дык эта, пошли завтра с инвентарем, че ждать-то? накопаем какую-нить хреноту...

18. Flow

Flow Boris

Я завтра до 20 часов на работе, в пятницу ближайшее время смогу)

19. Добби

Boris, ну тогда пошли в пятницу. Я в 17.00 уже свободен буду

20. Flow

Flow Boris

Ок, в пятницу, давай только время уточним)

Поделиться этой страницей