катание в лен области, не для унылых понторезов.

Тема в разделе "Снегодоски/снеголыжи и все что с ними связано", создана пользователем cherezrulkin, 10 янв 2013.

1. cherezrulkin

cherezrulkin форумный бот

тема для тех кто считает что стакан на половину полон.

да в лен области нету гор. и в последние годы еще и снега.. но это же не повод сидеть и дрочить на постер бибера (не путать с бибином.. на него можно).
    не у всех есть желание \ возможность \ время \ богатая бабушка для выездов в "настоящие" горы. а вот выбраться на один вечер в неделю до той же игоры вполне себе занятие.. и если включить фантазию то весьма забавное.

на этой волне предлагаю делиться своими эротическими фантазиями на предмет чем можно заняться на склонах лен области.
    --- добавлено: 10 янв 2013 в 13:19 ---
    из личного опыта.. на игоре есть вполне себе занятные трассы для не менее сурового и беспощадного питерского данухила.. по ним по первости забавно носиться просто так, а потом и устраивать некие зачатки дуала...

можно рассекать по склонам (уже ближе к закрытию когда народу мало) стараясь зацепить максимальное количество ухабов и кочек... гордо именуемых кикерами и вылетами..

в последние разы придумали некую игру. ехать один за одним.. когда второй старается ехать как можно ближе (снимая на го проху например) а первый в свою очередь придумывает маршрут кудасвернулось стараясь "сбросить хвост"

D!m@$ter и Nodens нравится это.
  2. Nodens

Nodens Старожило

снега, снега сука дайте.

А идея носиться друг за другом по лесу, пугая белок и сшибая деревья хороша. Только на игогоре вместо "весело носиться" получается "уныло тащиться", нужно больше уклона

3. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

4. Nodens

Nodens Старожило

Этот вопрос надолго повесил мой МНУ пока я не допёр что речь про видео

ну предположим я :crazy_mad:

5. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

а где Шивер?

6. Nodens

Nodens Старожило

у меня его тогда ещё не было. Собственно именно так я и понял что чтобы не тормозить с дропа головой шывер просто необходим :crazy_mad:

7. D!m@$ter

D!m@$ter Старожило

Кроме сурового и беспощадного трэйла по кустам на Игоре (а он хорош!) есть:
    - на Пухте в Зелеге занятные лыжнодоскерские трэйлы, в т.ч. и по летним МТБ трассам.
    - на Северном склоне в Токсике микротрейл, жирненький снегодроп + падушка в джибпарке (найс!).
    - в Шапках на Царь-горе трамплин для кручений с пролетом от 2 до 15 м. (мой персональный секретный суперский спот!).
    При наличии воображения можно неплохо разнообразить свою зимнюю внеМТБ жизнь!
    В том же Павловске на горке у "трона" я от души по-фану крутил-прыгал-развлекался )) Катайте креативно! :applause:

Nodens нравится это.
  8. cherezrulkin

cherezrulkin форумный бот

пухта да. я там начинал катать.. помню там еще бокс одно время стоял и были нежные кикеры из "лесочка" посредине основного склона. вообще горка то не плохая.. а вот с ценами как то не пропорционально
    --- добавлено:, 17 дек 2013 ---
    ну коксово как то совсем гоп стайл.. а шапки дальний свет. тогда уж короб

9. Nodens

Nodens Старожило

cherezrulkin, да, ты прав, Токсово это гоп стайл IMG_4176.jpg
    и включите уже блядский снег!
    Не дождь а снег я сказал!!!1111!!!

10. Nodens

Nodens Старожило

11. D!m@$ter