Пыльники Enduro (синие)

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Пыльники Enduro.
мнение и отзывы
Выглядят вот так:

http://www.enduroforkseals.com/

Мое мнение - использовать не надо.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
синиие блеать!! СИНИЕ!!! кто это придумал?!! :facepalm: черные это же так просто... так же нет... С-И-Н-И-Е...
мне они не нравятся не по причине цвета, а по конструктиву.
п.с. у меня рама синяя.. и ботинки.. и рюкзак.. и наушники... :trollface:

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Kn1ght, а что с их пыльниками не так?
мне больше по душе конструкция с пружинками, так как она позволяет использовать более мягкую резину.
Да и буржуи периодически жаловали что у них эти синие пыльники стирают покрытие на рокшоксах.

Симпатии
2.100
Руки от пыльников прочь! Уход нужен, как и с любыми другими. К примеру видел тотем со стертыми ногами, и о боже! Пыльники и сальники были родными!
По теме. Честно говоря родные промы у интенсов - эндуро и они мне не очень понравились. Были даже без пыльников с одной стороны и были убиты. На кочке более к скф склоняются.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Поставлю вопрос - можете доказать почему именно эндуровские сальники стирают покрытие, в отличии оторигинальных?
резина тверже и без пружинки. Следовательно она должна сильнее прижиматься к ноге что бы снимать грязь.

томат

помидоркам рад!
Симпатии
3.444
Да ну, сколько в сети фотограмм стертых ног, особенно 36-х фоксов. Даже с новыми "low-friction" ссальниками SKF, даже с кашимой

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Да ну, сколько в сети фотограмм стертых ног, особенно 36-х фоксов. Даже с новыми "low-friction" ссальниками SKF, даже с кашимой
там просто с завода залито по пол ложки и в мануале написано "через 10 часов перебрать".
Но читать у нас не любят :)

томат

помидоркам рад!
Симпатии
3.444
они новые начинают ссаться :facepalm: ..были такие. поставил старые родные - всё норм(вилка мурза)
Ну, у многих родные мурзосальники немного ссатся, так что ноги всегда немного в масле. Это вроде норм для мурзы?
Или ссались прям вот аж ссались?

Симпатии
2.100
ну не зря же одна из ван для смазывания ног.. если конечно сопли висят, то плохо. а так когда ноги немного в масле - это норма.

Вовчик

Техно-маньяк
Симпатии
60
стёрлось через неделю после ТО в чилене вот так...

Роман

Местный
Симпатии
154
да нет,вов,ты что-это просто неделю был плохой уход за ней:trollface:
пыльники тут ни при чем:spiteful:

Симпатии
2.100
Зануды :) это же виль _inoi ?
Ну вот совершенно тоже самое может быть и на рш'ных.. сам сезон на эндурах и тьфу-тьфу-тьфу все в норме

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху