Закрыто Norco shore

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
2.100
Denchik, ты хде ТО делал? тебе там ну прямо все резинки меняли? в кртридже мишн контроля тоже?

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
Может попробовать в названии темы поправить имя лясипеда? Глядишь и продажи улучшатся

Симпатии
2.100
Denchik, он просто разбирается как-то непонятно.. и резиночек там херова туча, большая часть которых весьма нераспрастраненных размеров. у меня децл из крутилок мишн контроля подтекало - зимой т.о. сделал, но не уверен, что все пучком будет, ибо некоторые резиночки чуток других размеров.
так что может еще понадобится твоя инфа :)

Симпатии
2.100
Denchik, сальники и пыльника эндуро можно обсудить здесь http://www.dhfr.ru/forum/threads/11496/. у тебя думаю хватит флудить, а то понабегут, запинают :trollface:
хм.. когда в чг спрашивал - не было рем комплектов на тотем, по-этому сам все в рзи покупал.

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
c 5 января написано было Norco Shor как бе

sickmyduck

Новичок
Симпатии
0
как такое еще не забрали?! стыд и срам господа:facepalm:

sickmyduck

Новичок
Симпатии
0
мечта :). я хотел такой как у тебя купить (но купил спешик;) ) но цена была послаще. ты сделай поадекватней цену и у тя заберут ее

Denchik

Старожило
Симпатии
277
мечта :). я хотел такой как у тебя купить (но купил спешик;) ) но цена была послаще. ты сделай поадекватней цену и у тя заберут ее
Вам всем только подавай:boobs: " ПО СЛАЩЕ да ПО ДЕШЕВЛЕ". Ты вложи в свой спешик :pump: кучку денюшег! Тогда перестанешь писать подобное!:spiteful:

sickmyduck

Новичок
Симпатии
0
pff 6 тон баячей влил:cool:спрашиваешь еще:thumbdown:. давай без флуда я не парламентер, просто предложил, при таких условиях ипаться с ней будешь докуя эт верняк :thumbup:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования