Закрыто Specialized Pitch 2009 size L или фреймсет с вилкой FOX 32 150mm 38000

Тема в разделе "Двухподвесы", создана пользователем enjoi, 5 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enjoi

enjoi Старожило

Продам раму Specialized Pitch 2009. В комплекте: рама серого цвета (была отпескоструена и покрыта лаком) размер Л, аморт fox rp2 только что после то, рулевая FSA Orbit MX красного цвета, зажим подсидела Salsa, наклейки Specialized красного цвета (http://www.ebay.com/itm/15094284356...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649), 2 петуха. На верхней трубе сделаны отверстия для прокладки рубашки турбо дильды. Состояние хорошее. За все хочу 25000 рублей.
    Фотки только такие:

Последнее редактирование: 11 сен 2013
  2. enjoi

enjoi Старожило

рама в продаже, но уже никуда не тороплюсь.

3. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

:facepalm:

4. enjoi

enjoi Старожило

карбо эндура не дает спать спокойно:trollface:

5. Kn1ght

ты ее уже заказал?

6. enjoi

enjoi Старожило

еще пока думаю, ибо есть некоторые неудобства вроде отсутствия ушей для успока, что влечет последующий геморрой в виде продажи сайлентгайда, да и облегчаться тогда придется сильно, а это почти все по новой вместо уже почти собранного байка -))))

7. enjoi

enjoi Старожило

->
    ->
    ->

8. hedgehog

hedgehog Старожило

вот она жадность.)))подпишусь.

9. enjoi

enjoi Старожило

В смысле жадность? Я ее продаю за ту цену, за которую она мне обошлась с учетом покраски, наклеек и т.д., даже дешевле. Ну и к тому же мне все равно продам я ее, или нет. Продам так куплю либо стампи 12 года и эво линк к нему, либо карбо эндуру 9 года. Не продам буду на питче ездить, он меня устраивает, а с лишними 300 грамм к раме я переживу, все равно у других производителей особо нет ам рам весом 3кг с амортом, переклом, рулевой и зажимом -)

10. hedgehog

hedgehog Старожило

да я ничего сказать обидного не хотел,просто ты ее сначала купил,а потом начал заглядываться на другую няшечку.))давай фото в развернутом виде,интересно ведь, без краски она брутальненько смотрится.

11. enjoi

enjoi Старожило

Ну просто я увидел что можно найти и интереснее варианты, например был вариант взять стампи эво 2011 года в идеале за 25к с доставкой, но я не вижу смысла брать другую раму, имея на руках эту, т.к. считаю что разумнее сначала продать ту что есть, а не хранить дома лишнее железо, хотя это не значит что питч меня чем-то не устраивает и более того, он уже почти собран и с каждым днем у меня все меньше желания его продавать. -))))
    Фотки завтра может быть сделаю, как раз наклейки спешевские на раму приклеил.

12. Ruslan

Ruslan Старожило

Это где такое раздают, если не секрет? Пинк?

13. enjoi

enjoi Старожило

Ебей. Я правда с ценой немного ошибся, 27к с доставкой он стоил, с чем-то другим перепутал наверное -)))))

14. enjoi

enjoi Старожило

15. hedgehog

hedgehog Старожило

смешанные чувства,честно говоря.больше красного бы.

16. enjoi

enjoi Старожило

Да куда уж больше, и так все красное будет. Втулки, руль, вынос, каретка, звезда, болтики, рулевая, пелали, грипсы, направляющие успока, болтики роторов, лок ринг на кассете, ось, рычаги тормозов, крышечки на ручках, разве что еще подседел красный ставить -)

17. Kn1ght

enjoi, шатуны поставь, а то он без них как то слишком лайтово смотрится....
    --- добавлено: Jan 16, 2013 5:22 AM ---
    п.с. руль имхо плоссковатттт

18. enjoi

enjoi Старожило

Каретка еще не приехала что бы палки ставить -))))) а руль я сначала попробую и потом буду решать.

19. enjoi

enjoi Старожило

->
    ->
    ->

20. enjoi

enjoi Старожило

->
    ->
    ->

Статус темы:
Закрыта.