Закрыто резинку для Fox 32 Float

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Willy

Частый гость
Симпатии
222
Вместо поролона хочешь ставить или вместо старой?

Willy

Частый гость
Симпатии
222
Я без него пробовал? Актуальная для меня проблема)

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.258
Резинку можно заказать на резиновом заводе.
Как точно он называется сейчас не скажу (могу биже к вечеру узнать).
Находится недалеко от ж/д станции Ленинский Проспект.

Willy

Частый гость
Симпатии
222
Я напишу в магазин в штатах где покупал вилку, может к ним в мастерскую пришлют ремкомплекты... Ну так, чисто попробовать.

Rithor

Старожило
Симпатии
704
Я без него пробовал? Актуальная для меня проблема)
У меня сейчас без паралонки,но я снял по иной причине (износилась и попала между поршнем и стенкой,в следствии чего растянулась). Но,к слову,особой проблемы с перекачкой масла как-то не наблюдал.

Кстати 30 числа Борис написал, что резиночки к нему пришли http://twentysix.ru/blog/repair/106532.html может скооперироваться,да попросить в Питер выслать? (я бы себе вобще ремкоплект + пыльники взял бы) :cool:

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.176

Rithor

Старожило
Симпатии
704
Ответ от Бориса : "Да, конечно. Пишите ход вилки, диаметр ног и количество.Напомню что эти резинки только для 2011-12 годов предназначены." ... Кто вписывается-жду информацию :cool:

Rithor

Старожило
Симпатии
704
Fox 32 Float 150. А по чем обойдется?
пока не пишет,но не думаю,что резиновое колечко выдет уж очень дорого...:lol: В любом случае как озвучит цену-сразу сообщу,сейчас нужно определиться что и сколько заказывать.

Willy

Частый гость
Симпатии
222
Что-то я неожиданно засомневался что в моей вилке есть такое поролоновое кольцо... Однако масло перетекает. Кто бы подсказал?

--- добавлено: 3 янв 2013 в 17:51 ---
Может мне нужен Piston & seals U-CUP. Жаль нет возможности разобрать вилку и проверить.

Legalaze

Диванный райдер
Симпатии
2.176
Что-то я неожиданно засомневался что в моей вилке есть такое поролоновое кольцо... Однако масло перетекает. Кто бы подсказал?

--- добавлено: 3 янв 2013 в 17:51 ---
Может мне нужен Piston & seals U-CUP. Жаль нет возможности разобрать вилку и проверить.
какого года вилка?

Rithor

Старожило
Симпатии
704
Willy, по идее должно быть ,если вилка 11-12гг...100% гарантию даст только осмотр самого пистона :cool: Диаграммы в этом смысле условны.

Willy

Частый гость
Симпатии
222
Да я не знаю. Как бы выяснить? Покупал в конце 11 года. 831 с кашимой все дела. Наверное год 2011. Думаю придется разобрать и проверить. Жаль инструмента сейчас нет под рукой.
--- добавлено: 3 янв 2013 в 18:00 ---
Короче я разберу - проверю. Если что, резинку все равно куплю. Пусть будет. Может он и сальников нам пришлет?

Rithor

Старожило
Симпатии
704
Да я не знаю. Как бы выяснить? Покупал в конце 11 года. 831 с кашимой все дела. Наверное год 2011. Думаю придется разобрать и проверить. Жаль инструмента сейчас нет под рукой.
Ну она ДОЛЖНА быть с паралонкой. Ну а в идеале,конечно, вынимать пружину и смотреть.
--- добавлено: 3 янв 2013 в 18:04 ---
Короче я разберу - проверю. Если что, резинку все равно куплю. Пусть будет. Может он и сальников нам пришлет?
Я про сальники изначально ему писал,но он ответил только про резинки. Ладно,еще будем кого ждать или я отписываюсь за нас троих?

резинки на две Fox 32 Float 150 и одну 831 + 2 комплекта сальников?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху