где в питере котелки продаются в ассортименте.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
841
вообщем сабж.
нужна кастрюля.. хотя не то чтобы нужна.. прост видимо почти созрел ))
есесна за не дорого. НО шибко большого размера... хыхыле...

pros77

Старожило
Симпатии
903
в Спиртмастере, возле Сенной, при схожих ТТХ черепной коробки, примерял шлем какой-то с мягкими ушами и длинным козырьком.
Да, он сел на голову, но в нем ощущение как в танке, ничего не слышно. Шлемы с жесткими ухами меньше шумоизолируют.
Но выбора "тут, сейчас, много вариантов" нет. В Шамони есь, тут - нет.

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
841
в ашан мастере увекс вроде хл продаеца... но стоит как настоящий нормальный каск

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
подожди еще немного и будет в триале со скидками

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
841
облапал в триале на просвете все Л и хЛ кастрюли... на мою квадратную голову не налезает нифига 8(( такими темпами комлекс разовьется

pros77

Старожило
Симпатии
903
фулик лисапедный есть? в нем и катай, я не одного видел подобного в Дайнезах-Гиро.

pros77

Старожило
Симпатии
903
было б желание спасти голову, а варианты найдутся.
Фристайлеры (те которые акробаты) в котелках прыгают, под них шапку поддевают. И спокойно так все у них, по 2 часа на тренировках проводят.

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
841
и тут к нам вновь прилетает генерал очевидность.. и как бы намекает что летний вело фулик не очень расчитан хотя бы даже по размеру на одевание поверх зимней шапки )))

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
cherezrulkin, кстати, нормально в своем фуле 661 целый день откатал - тепло было вполне. Даже снимал периодически. Хотя да - пить/есть, говорить по телефону накладно

pros77

Старожило
Симпатии
903
ладно, ладно. у меня фул-шлем закрытый, без дырок.
а у друзей:

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
841
я конеш понимаю что защита никогда не бывает лишней... но блин... катацу по пупырям лен области в фулфейсах это... так и хочется сказает долбо..изм... но излишне уж точно.

я себе хочу котелок исключительно из за возможности вмонтировать в него музыку, теоретического тепла и отсутствия гемороя с доступом во всякие парки и загонах на склонах.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху