вопросы по ТО 888

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
Доброго времени суток уважаемые райдеры)
Возникло несколько вопросов по то восьмерок RCV 09...

Когда я разобрал вилку то сразу же обратил внимание на состав масла....оно вроде как бы чистое прозрачное,все дела,только в нем присутствуют какие то блестки...пощупав и растерев масло между пальцами,я понял что в масле алюминиевая стружка..сразу говорю ноги не стерлись и чувствуют себя за%бись лежа на газетках:crazy_mad: ....причина оказалась в другом...аллюмиевые трубки картриджа отскока и прогрессии в обоих ногах проходят через аллюминиевые не сальники...а как бы это сказать,не направляющие...мля ну типо ограничителей с распорными шайбами,выполненных как ни странно тоже из алюминя...я так думаю причина стружки-трение трубок об эти ограничители....сальников там нет что и понятно нахер не нужно с открытой ванной.
Изображение 008.jpg
Изображение 009.jpg

--- добавлено: 25 дек 2012 в 00:09 ---
Вопросы:

1.Можно ли масло(скорее всего моторекс w5,мне влад-55 отливал не помню)профильтровать через слои тряпочек что бы отделить его
от стружки?
купить новое не предлагать кэпы!!я после армейки приехал в ивановскую область,ни денег ни масла быть не может:greeting:
2.Что делать в будующем с этими ограничителями что бы они не били и не крошили стружкой?

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
а масло отфильтровать получится не?

Вовчик

Техно-маньяк
Симпатии
60
Нужно продольно отполировать картридж отскока,спаять пружину клапана отскока и расточить негативные пружины чтоб не стачивали картриджи.
И чтоб картриджи лучше центровались в ногах нужно под пластиковые кольца с разрезом подложить полоски вырезанные из пластиковой бутылки

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
обычно кусочки люминьки сдирает именно негативные пружинки.

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
Вовчик,спасибо)с пружинами разберусь обязательно...с центровкой все тоже понял....
Вопрос остается по фильтрации масла...есть смысл прогонять его через тряпочки?

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Вовчик,спасибо)с пружинами разберусь обязательно...с центровкой все тоже понял....
Вопрос остается по фильтрации масла...есть смысл прогонять его через тряпочки?
если совсем нового не купить то гоняй

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
всем спасибо за мнения и помощь.масло три раза прогонял через тряпки...с финальной фильтрацией через вату)восьмерочки нежные как никогда:)
Байк собрал...в прихожей стоит,так же по нему соскучился за год)все перебрал....
а за окном....а за окном пичалько:pardon:......ждемс хотя бы потепления)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху