Зацените, Один день жизни моего города!!!

serj852

Синяя ладошка
Симпатии
2.354
люто плюсую тебе, круто получилось.:thumbup:
рад что есть люди которые не стесняются выкладывать свои первые наработки, виден прогресс по твоим роликам, это я тебе как лучок говорю, не имеющий ни какого либо отношения к редактированию видео:lol:.
музыка с life cycles - конечно же крута, но мне кажется она порядком всем надоела, я уверен ты можешь найти что-то стоящие из chillstep;)
з.ы. луна - вид из двора колодца?

striped

Местный
Симпатии
372
люто плюсую тебе, круто получилось.:thumbup:
рад что есть люди которые не стесняются выкладывать свои первые наработки, виден прогресс по твоим роликам, это я тебе как лучок говорю, не имеющий ни какого либо отношения к редактированию видео:lol:.
музыка с life cycles - конечно же крута, но мне кажется она порядком всем надоела, я уверен ты можешь найти что-то стоящие из chillstep;)
з.ы. луна - вид из двора колодца?
спс!!!
Ну это нам этот музон поднадоел, а те кто в МТБ - 0, вообще ни разу не слышали!!!!!!!

serj852

Синяя ладошка
Симпатии
2.354
луну надо было вырезать маской, чтоб не было видно тёмно синий квадратик от коррекции цвета на чёрном фоне;)

Olegaaa

Человек-баланс
Симпатии
350
Что-то есть...
А этот город, не Сестрик случаем?

AlexZ

Местный
Симпатии
121
ощущение будто фотограф дорвался до видео камеры:) ракурсы по композиции классные, и могли бы быть неплохими фотографиями. но тут еще их наполнили движением. оч.красиво. молодец!:thumbup::rulez:
--- добавлено: 25 дек 2012 в 14:54 ---
луну надо было вырезать маской, чтоб не было видно тёмно синий квадратик от коррекции цвета на чёрном фоне;)
как ни смотрел не нашел квадратик) ты о чем?

striped

Местный
Симпатии
372
ощущение будто фотограф дорвался до видео камеры:) ракурсы по композиции классные, и могли бы быть неплохими фотографиями. но тут еще их наполнили движением. оч.красиво. молодец!:thumbup::rulez:
--- добавлено: 25 дек 2012 в 14:54 ---

как ни смотрел не нашел квадратик) ты о чем?
Я тоже сначала не видел, не на всех мониторах видно!!! На планшете только заметил, и то еле-еле видно!!!!

serj852

Синяя ладошка
Симпатии
2.354

striped

Местный
Симпатии
372
во я глазастый значит:crazy_mad:
--- добавлено: 25 дек 2012 в 16:19 ---

мне показалось, что это самай удачный жанр для ролика, ещё можно попробовать atmospheric breaks;)
Просто у тебя моник яркий, вот и увидел, я вот что на ноуте что на компе невижу нихера, а вот на планшете слабенько видно

Farell

Местный
Симпатии
474
Посмотрел с удовольствием. Красиво. 5+!

serj852

Синяя ладошка
Симпатии
2.354
Просто у тебя моник яркий, вот и увидел, я вот что на ноуте что на компе невижу нихера, а вот на планшете слабенько видно
мейби, музыку уже послушал этого жанра? может ещё что нового для себя откроешь)

serj852

Синяя ладошка
Симпатии
2.354
я рад, наеюсь в следующий раз увидеть мтб видео на 2-3 мин. в таком же стиле;)

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования