Закрыто Куплю тормоз гидру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksey 2007

Частый гость
Симпатии
5
Куплю тормоз гидру в хорошем состоянии, прокаченные с роторами, болтами и адаптерами...Жду предложений:popcorn:

Revolt

Старожило
Симпатии
118
Есть кодр12 года + джуси5 и к ним 2 ротора г2 203 и переход. хоп

Deadtime

Частый гость
Симпатии
1
есть перед джуси 5 - в идиале,и зад элексир 3 тоже в идиале вешне. В заднем колодки на исходе. Отдаю из одаптеров только перед 180 (PM) и зад 160 , ротора могу накинуть 160 или 180 - по желанию, за 3 500,если интересно пиши, писать лучше в лс

(A.D.)

Местный
Симпатии
66
Есть к-т Magura louise bat (две регулировки) в полном рабочем состояние. Из косяков - ручки разных цветов. К ним есть адаптеры, запасные колодки и пол баночки royal blood. Тормоза отдам за 4, к ним за 1к могу отдать два ротора - родной magura и лайтовый а2з. Тож в ЛС

Aleksey 2007

Частый гость
Симпатии
5
Есть к-т Magura louise bat (две регулировки) в полном рабочем состояние. Из косяков - ручки разных цветов. К ним есть адаптеры, запасные колодки и пол баночки royal blood. Тормоза отдам за 4, к ним за 1к могу отдать два ротора - родной magura и лайтовый а2з. Тож в ЛС
перед и зад?а тормозят как, если с Avid сравнивать их?

Denchik

Старожило
Симпатии
277
Примерно в середине Января буду продовать HAYESы б/у конечно но работают как часы! Если тебе не горит, и ты можеш по дождать, то даже можеш сам предложить мне свою цену! Если надо стукнеш на счет фоток!:popcorn:

(A.D.)

Местный
Симпатии
66
Перед и зад, по поводу сравнения с авид не скажу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования