А что реклама АБ делает на сайте?

Barsuk

Частый гость
А что реклама АБ делает на сайте?

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
сорри за офтоп. А что реклама АБ делает на сайте?
рекламируется?
висит она на общих основаниях и оплачивает мне сотовый, так что не надо тут паники и воплей :lol:

zoomqwert

техничная лягуха
Юзай АдБлок.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума

serj852

Синяя ладошка
если правильными кустами, то было бы не плохо))))

Spb 144

Частый гость
А где можно посмотреть сие чудо,и что я делаю не так? Opera 11.00 без резалки и в Кисе отключена,а то я бы тыкнул:trollface:,но не вижу:cry::sarcastic:

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
А где можно посмотреть сие чудо,и что я делаю не так? Opera 11.00 без резалки и в Кисе отключена,а то я бы тыкнул:trollface:,но не вижу:cry::sarcastic:
1й блок в шапке сайта с права от логотипа (там по очереди бывает яндекс и реклама АБ при обновлении страницы)
ad_1.jpg

2й блок в подвале сайта под прогнозом погоды
ad_2.jpg

не работает если у тебя отключен яваскрипт.

Mavic

Старожило
Ххы. Я даже не в курсе, что на сайте какие-то действия с рекламой происходят. У меня адблок:(

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума

Spb 144

Частый гость
2Kn1ght ну как ты понимаешь,на рекламу мне п...й чуть больше чем полностью,но поскольку ты Админ,а сайт мне нра,то имею непреодолимое желание хоть как-то внести свою лепту,но рекламу вижу только в твоём attachments. Ps джава работает.:facepalm:

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
2Kn1ght ну как ты понимаешь,на рекламу мне п...й чуть больше чем полностью,но поскольку ты Админ,а сайт мне нра,то имею непреодолимое желание хоть как-то внести свою лепту,но рекламу вижу только в твоём attachments. Ps джава работает.:facepalm:
12я опера (портабле):
ad_3.jpg

видимо что то все таки режет рекламу у тебя.

Spb 144

Частый гость
2Kn1ght Всё разобрался,просто из Кисовской безопасной среды запускал,попробовал без неё и всё "норм". Ps потыкал:trollface:

Olegaaa

Человек-баланс
саша в праве зарабатывать бабки! больше бабок чтобы было у саши! чтобы рос и цвел дхфр! ) и саша заодно! )
Ты про себя или Кнайта?:)
Саня, который Кнайт, вот мы тебя и раскрыли! Чтобы я больше не слышал, что у тебя снова на что-то денег не хватает:acute:

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Саня, который Кнайт, вот мы тебя и раскрыли! Чтобы я больше не слышал, что у тебя снова на что-то денег не хватает:acute:
Я бедный студент :cry: (могу даже студенческий показать)!

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху