Закрыто накладки на контакты SPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Прости за влезание в твою тему о продаже, но ценность этих "накладок" сравнима с ценностью катафотов, которые в нормальных магазинах скидывают в одну большую коробку.
Эти накладки нужны для того, чтоб человек, который купил байк, смог с грехом пополам доехать до дому в той обуви, в которой пришёл в магазин. Потом эта хрень летит в помойку…

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Прости за влезание в твою тему о продаже, но ценность этих "накладок" сравнима с ценностью катафотов, которые в нормальных магазинах скидывают в одну большую коробку.
Эти накладки нужны для того, чтоб человек, который купил байк, смог с грехом пополам доехать до дому в той обуви, в которой пришёл в магазин. Потом эта хрень летит в помойку…
Ок, я вообще не в теме их использования :rolleyes:
Ведь они продаются в магазинах, зачем?

В общем, ноу проблема - 100 рублей. :ok:

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Это и для меня неразрешимая загадка… :crazy_mad:
Мало того, их покупают!)
Ладно, если что мне останутся, всё-равно планирую контакты к сезону докупить, чтоб до удалённых мест добираться. Пригодятся, вроде как удобно эти штуки будет пристёгивать в плотном потоке людей или на опасных участках. :rolleyes:

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
≤≥вроде как удобно эти штуки будет пристёгивать в плотном потоке людей или на опасных участках. :rolleyes:
Чтобы сделать их очень опасными? :crazy_mad:
На самом деле контакты прежде всего дают +20 к управляемости байком, а одностороняя пластиковая педаль - хм…

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
Тем более что при повороте ноги она по идее должна выстегнуться
--- добавлено: 13 дек 2012 в 17:36 ---
В смысле накладка, если у неё шип как у ботинка.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Тогда это будет мегафейл… :rofl:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования