Перчатки BBB

Тема в разделе "Экипировка", создана пользователем dasha, 3 дек 2012.

1. dasha

dasha Фрирайдерша

Многие недолюбливают этот бренд, в частности из-за несоотвествия цены качеству, однако среди прочих аксессуаров я нашла там то, от чего оказалась в восторге.
    Это перчатки модели BW-29 и BW-30
    Обычно перчатки unisex даже в размере XS не садятся на мою ладонь, оказываются шире, однако эти пришлись идеально в пору, сравнить можно по удобству только с TLD.
    Модели отличаются по плотности и наличию сетки для вентиляции. Соответственно первая модель рекомендована для более агрессивногок катания, вторая - для тех случаев, когда важнее хорошее проветривание.
    Модель BW-30 действительно обладает отличной вентиляцией. Летом, даже в жару, не могу отказать себе в перчатках, если катаюсь с риском падения, и эта модель меня очень спасала (пока я не потеряла одну перчатку:problem:).
    Обе модели имеют вставки в зоне сцепления руки и частей велосипеда (руля и тормозных ручек), которые, не смотря на мои опасения, не отвалились в первую неделю использования. Также ненавящие смягчающие подушечки на ладони. Многие производители слишком перебарщивают с ними, отчего хуже начинаешь чувствовать руль, здесь все в меру.

На самом деле из всего, что было мною опробовано и в последствии потеряно, это перчатки намбер 2, после TLD (но там все дело в стразах;))

BBW-29_black-red.jpg BBW-30_white-blue.jpg BBW-30_white-gray.jpg BBW-29_black-gray.jpg

Поделиться этой страницей