ФУУУ! Твой байк - ПОПСА!

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.258
  • "ФУУУ! Твой байк ПОПСА!"
  • "Да таких по Питеру уже сотни разъезжают"
  • "Ничего оригинальнее купить не мог?
(c) Разные люди на DHFR.
Передаю огромный привет всем владельцам Demo, STP, Snap.
Извините меня, конечно, но что за неадекватность такая?

Почему какие-то байки становятся попсой, а какие-то нет?
Да потому что есть байки, которые хороши и по работе, и внешне, и по цене, а есть, скажем так, "остальные" байки.
Первые становятся топовыми, и, как все говорят "попсовыми", а вторые - нет.
Каждый райдер хочет себе рабочую, красивую и не запредельно дорогую железку.
Поэтому байков из первой категории становится все больше и больше.
(c) Капитан Очевидность.
Итак, главный вопрос:​
Почему нельзя сказать человеку: "О, мужик, собрал стильный и рабочий байк! Четко!"​
Почему надо обязательно говорить: "Лох! Твой байк попса! Таких как ты половина Питера уже!"​
Ну что за неадекват такой?​

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.258
DanCe, Дак в том то и дело, что нет (я не имею в виду себя).
--- добавлено: 2 дек 2012 в 00:54 ---
DanCe, И даже если так, то что от этого меняется?

DanCe

Старожило
Симпатии
2.042
Демы просто не смотрятся в Питере, они для тру дх). а снап не самая лучшая рама, есть и другие харды со своими плюсами и уклоном в тот или иной стиль)

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.258
DanCe, Ну вот я, например, купил дему не для Питера...
И все поленились спросить для чего, но зато не поленились обосрать и сказать что это попса.

Bulldozer

ГолденБой
Команда форума
Симпатии
937
не парься, Димон. я вот на "говне" уже год откатал и сделал из нее конфетку и мне срать что там другие думают....главное - чтобы ТЕБЯ байк устраивал и использовался по назначению, а не для дворика))))

Midist

Главный флудер
Симпатии
2.258
Bulldozer, Кстати, предыдущий хозяин моей демки 2 года ездил на ней пить пиво во дворике...
Ну это я так, к слову.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
Гы гы. Выражаясь современными терминами я пересел с "говна" на "попсу" ? ;) Кстати, а что плохого в слове попса ? Вот "русская попса" это да, пожалуй обиднее говна будет, а попса буржуйская эт синоним качества и профессионализма фактически. Хуёжественная ценность эт конечно другая история, но шоб я так катал как они работают.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
CT_, Обычно в слово "попса" касательно байков вкладывают значение однообразности, безынтересности и сходства с окружающими.
И что в этом плохого ? Представь себе вот вдруг случайно по ошибке создадут "совершенный велосипед" (кошмар маркетологов), который невозможно улучшить, вот прям ваааще, любое изменение сделает его хуже, лучше в условиях нашей планеты и антропометрии сделать невозможно. Допустим их сделали много. Они совершенны и при этом совершенно однообразны, покуда их много, они не интересны и обыденны. Через некоторое время все к ним привыкнут и начнут воспринимать как само собой разумеющееся. Даже по твоему определению попса. Стали ли они от этого хуже ехать? И что выберешь ты, то что будет отличаться, но хуже или самое лучшее но как у всех.
Если ты собираешь байк надеясь услышать "О, мужик, собрал стильный и рабочий байк! Четко!", ну тут без комментариев, всяко бывает . Если для катания, то почему тебя волнует, что про него говорят ?

hedgehog

Старожило
Симпатии
283
ДЕМ В ПИТЕРЕ ТЫСЯЧА,а тех кто катает реально сотня.понакупали и хвастаются,умничают,делают из себя спецов невьебенных.есть бабло в семье,зачем кичиться этим.это питерская тема,у кого байк крутой,тот и пуп земли,да и еще с таким видом некоторые ходят,что пиздетс.вы мол все мусор а я райдер.
а те кому реально дема нужна,они катают,не постят фешн фото и не выставляют гламурчик..у кого левел поднят,тем ващще насрать,они и на старых демах ездят.
это мое личное ,никого не ебущее мнение.накипело,сори.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
@hedgehog, а тебе то что до них ? Ну, по разному люди самоутверждаются, чем они тебе мешают ? Просто когда это тебя задевает, ты вписываешься с нмими в одну игру. Твой "праведный гнев" фактически лучшее, что может получить владелец пресловутой попсы не стремящейся к катанию. Это именно то для чего оно куплено, ибо сам человек как правило понимает чего стоит его кунгфу (хотя есть талантливые индивиды которым удается убедить не только окружающих но и себя). Ну купят все карбодемы оденут трололодизигн и приедут на дворик, а может даже организуются в команы и в гонки поиграть собируться. И это прекрасно, молодеж и подростки ищут себя в жизни, ну некоторые успевают дожить до седин продолжая искать. Такова жизнь и тебя это по идеи не дложно задевать ))
Как говорится блажен кто катает ради чистого фана и прекрасен прохладный ветер дующий со снегов на вершине Орескутана в лицо пассажирам Хуммелн лифта в жаркий июльский день )))

Costa

Местный
Симпатии
238
как сказал попсовый Боярский, изображая в кино дАртаньяна: смеется над лошадью тот, кто не осмеливается смеяться над ее хозяином. сам не будь попсой, тогда тебя не будут трогать все эти приколы над велосипедами.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования