ФУУУ! Твой байк - ПОПСА!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Midist, 2 дек 2012.

1. Midist

Midist Главный флудер

• "ФУУУ! Твой байк ПОПСА!"
    • "Да таких по Питеру уже сотни разъезжают"
    • "Ничего оригинальнее купить не мог?
    (c) Разные люди на DHFR.
    Передаю огромный привет всем владельцам Demo, STP, Snap.
    Извините меня, конечно, но что за неадекватность такая?

Почему какие-то байки становятся попсой, а какие-то нет?
    Да потому что есть байки, которые хороши и по работе, и внешне, и по цене, а есть, скажем так, "остальные" байки.
    Первые становятся топовыми, и, как все говорят "попсовыми", а вторые - нет.
    Каждый райдер хочет себе рабочую, красивую и не запредельно дорогую железку.
    Поэтому байков из первой категории становится все больше и больше.
    (c) Капитан Очевидность.
    Итак, главный вопрос:​
    Почему нельзя сказать человеку: "О, мужик, собрал стильный и рабочий байк! Четко!"​
    Почему надо обязательно говорить: "Лох! Твой байк попса! Таких как ты половина Питера уже!"​
    Ну что за неадекват такой?​

2. DanCe

DanCe Старожило

Midist, мне кажется. так горят тем, кто купил байк и не катают/не используют его по назначению)) или просто над друзьями ради шутки;)

ponk, Chute и Bulldozer нравится это.
  3. Midist

Midist Главный флудер

DanCe, Дак в том то и дело, что нет (я не имею в виду себя).
    --- добавлено: 2 дек 2012 в 00:54 ---
    DanCe, И даже если так, то что от этого меняется?

4. DanCe

DanCe Старожило

Демы просто не смотрятся в Питере, они для тру дх). а снап не самая лучшая рама, есть и другие харды со своими плюсами и уклоном в тот или иной стиль)

5. Midist

Midist Главный флудер

DanCe, Ну вот я, например, купил дему не для Питера...
    И все поленились спросить для чего, но зато не поленились обосрать и сказать что это попса.

6. DanCe

DanCe Старожило

Midist, забей, все завидуют :trollface:

7. Midist

Midist Главный флудер

DanCe, Утешил, спасибо.

8. Bambr

Bambr кудрявый и ленивый

Кто бы подумал, году в 2007, что Копса будут цитировать...

Просто, ponk, Chute и 2 другим нравится это.
  9. Bulldozer

Bulldozer ГолденБой Команда форума

не парься, Димон. я вот на "говне" уже год откатал и сделал из нее конфетку и мне срать что там другие думают....главное - чтобы ТЕБЯ байк устраивал и использовался по назначению, а не для дворика))))

10. Midist

Midist Главный флудер

Bulldozer, Кстати, предыдущий хозяин моей демки 2 года ездил на ней пить пиво во дворике...
    Ну это я так, к слову.

11. Bulldozer

Bulldozer ГолденБой Команда форума

12. Midist

Midist Главный флудер

403 Forbidden
    nginx/1.3.6

13. CT_

CT_ планета Шелезяка

Гы гы. Выражаясь современными терминами я пересел с "говна" на "попсу" ? ;) Кстати, а что плохого в слове попса ? Вот "русская попса" это да, пожалуй обиднее говна будет, а попса буржуйская эт синоним качества и профессионализма фактически. Хуёжественная ценность эт конечно другая история, но шоб я так катал как они работают.

_inoi нравится это.
  14. Midist

Midist Главный флудер

CT_, Обычно в слово "попса" касательно байков вкладывают значение однообразности, безынтересности и сходства с окружающими.

Вовчик нравится это.
  15. CT_

CT_ планета Шелезяка

И что в этом плохого ? Представь себе вот вдруг случайно по ошибке создадут "совершенный велосипед" (кошмар маркетологов), который невозможно улучшить, вот прям ваааще, любое изменение сделает его хуже, лучше в условиях нашей планеты и антропометрии сделать невозможно. Допустим их сделали много. Они совершенны и при этом совершенно однообразны, покуда их много, они не интересны и обыденны. Через некоторое время все к ним привыкнут и начнут воспринимать как само собой разумеющееся. Даже по твоему определению попса. Стали ли они от этого хуже ехать? И что выберешь ты, то что будет отличаться, но хуже или самое лучшее но как у всех.
    Если ты собираешь байк надеясь услышать "О, мужик, собрал стильный и рабочий байк! Четко!", ну тут без комментариев, всяко бывает . Если для катания, то почему тебя волнует, что про него говорят ?

16. hedgehog

hedgehog Старожило

ДЕМ В ПИТЕРЕ ТЫСЯЧА,а тех кто катает реально сотня.понакупали и хвастаются,умничают,делают из себя спецов невьебенных.есть бабло в семье,зачем кичиться этим.это питерская тема,у кого байк крутой,тот и пуп земли,да и еще с таким видом некоторые ходят,что пиздетс.вы мол все мусор а я райдер.
    а те кому реально дема нужна,они катают,не постят фешн фото и не выставляют гламурчик..у кого левел поднят,тем ващще насрать,они и на старых демах ездят.
    это мое личное ,никого не ебущее мнение.накипело,сори.

ponk и ЙА-3ь нравится это.
  17. CT_

CT_ планета Шелезяка

@hedgehog, а тебе то что до них ? Ну, по разному люди самоутверждаются, чем они тебе мешают ? Просто когда это тебя задевает, ты вписываешься с нмими в одну игру. Твой "праведный гнев" фактически лучшее, что может получить владелец пресловутой попсы не стремящейся к катанию. Это именно то для чего оно куплено, ибо сам человек как правило понимает чего стоит его кунгфу (хотя есть талантливые индивиды которым удается убедить не только окружающих но и себя). Ну купят все карбодемы оденут трололодизигн и приедут на дворик, а может даже организуются в команы и в гонки поиграть собируться. И это прекрасно, молодеж и подростки ищут себя в жизни, ну некоторые успевают дожить до седин продолжая искать. Такова жизнь и тебя это по идеи не дложно задевать ))
    Как говорится блажен кто катает ради чистого фана и прекрасен прохладный ветер дующий со снегов на вершине Орескутана в лицо пассажирам Хуммелн лифта в жаркий июльский день )))

Bober30, Bulldozer, DanCe и 2 другим нравится это.
  18. Behemot

Behemot Старожило

:popcorn:

19. дихлофос

дихлофос Хороший Человек

20. Costa

Costa Местный

как сказал попсовый Боярский, изображая в кино дАртаньяна: смеется над лошадью тот, кто не осмеливается смеяться над ее хозяином. сам не будь попсой, тогда тебя не будут трогать все эти приколы над велосипедами.

Bober30, Bulldozer, дихлофос и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей