Skill, Not Suspension

Тема в разделе "Общение", создана пользователем zoomqwert, 29 ноя 2012.

1. zoomqwert

zoomqwert техничная лягуха

Kn1ght, _inoi, Horazzio и ещё 1-му нравится это.
  2. Chute

Chute Grammar nazi

Там по русски написано, или ждём перевод на нашем филиале Пинкбайки?

3. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

па английски, перевод на врядли будет, так как заденет слишком много тру-дхшников

4. zoomqwert

Резюмирую, нахрена вам 200/200 байки, когда вы их юзаете на 50%? А те трассы, которые ездят про, они могут проехать на чем угодно, вопрос только в скорости. Прокачивайте скилл, а не хода подвески.

elf665 нравится это.
  5. CT_

CT_ планета Шелезяка

Не соглашусь с таким упрощением. Скорее речь о том, что 200+ препятствует росту скилов. И как следствие снижают уровень фана.
    --- добавлено: 29 ноя 2012 в 15:41 ---
    При чем как фана от неумения так и фана от катки ибо там где на хт борьба за жизнь на дх ленивое покачивание
    --- добавлено: 29 ноя 2012 в 15:50 ---
    Леви в первом (по полюсикам) каменте оч разумно поправили, на счет того что How many of your short travel bike moments are better because of the skills you developed while riding a long travel rig? И дело не в ходах и углах, а уверенности. Не редко нужна именно она. Другое дело, что без скилов это быстрый путь в травму, что многие доказывают. На самом деле сочетание двух байков дает +100500 к прокачке навыков.

Добби нравится это.
  6. Добби

Добби Пришел, насрал, ушел. Команда форума

Как, блять, я ненавижу эти словосочетания "200на200 в ЛО" и "плоский Питер" :wall: Так, к слову...:problem:
    Я бы на месте производителей байков эту пиздоболию бы уже начал присекать какими-нибудь маркетинговыми изощрениями) Хотя, конечно, вряд ли такие статьи переубедят любителей длинноходов и начнут шатать удачную нишу. Просто мне не понятно, откуда такая самотверженая забота о чужом скилле? Пусть себе гоняет народ на чем хочет... Как будто им подвесами по головам ездят.

7. Chute

Chute Grammar nazi

Производители ДХ и ФР байков не догадываются о существовании плоского Питера :trollface: .

Добби нравится это.
  8. CT_

CT_ планета Шелезяка

Не только производители но и Майк Леви ;)

9. Costa

Costa Местный

морж дядя Вася зимой не то, что шубу не одевает, но вообще без одежды обходится... в одних трусах по морозу гуляет. учитесь! понадевали шуб, а используете их на 50% только! а насморком все равно страдаете! у вас там даже морозов то настоящих не бывает, а все туда же - одежду им подавай.

ну, трижды я был в горах на хардтэйле. не в Вистлере, но в Магнитке все же, в Пятигорске (не было возможности подвес собрать тогда еще). зато фана то было, фана...
    если не стоит задача рекламировать хардтэйлы, то по-честному - в страшном сне я такое видел.

соглашусь только, что учиться катать на горном велосипеде (гравити) лучше начинать с хардтэйла. но чтоб прямо специально на харде - я фиг знает.

Добби и Legalaze нравится это.
  10. zoomqwert

Ребят, я понимаю, что школы нынче не те, но блин, загрущите статью в гугл-транслейт, что ли.
    Блин, что вы крайними категориями мыслите? То место, где действительно нужен был бы "Большой" подвес, видел не у нас, и то на кубковой трассе по дх. Где надо пролетать на ходах (иначе смысла нет). Costa, я тоже бывал в горах на харде, после чего сразу собрал подвес, ибо удовольствия ради.
    А вот для питера бы собрать что-то вроде 120~140 + 2 звезды и пневмо-дильдо. Хотя и на 180 ништяк.

11. CT_

CT_ планета Шелезяка

@zoomqwert, таки вы тоже не внимательно читали. Там чутка о другом, не про "для питера бы собрать что-то вроде 120~140", а призыают людей которые вверх катают в кресле на регулярной основе задуматься. Вот вы бы взяли в большой пÅрк с креслом ну скажем 150 вместо вашего 190 ? Или потратили бы половину поездки на прокачку скилов на хт (включая фактор ручег и ножег после хт) ?
    А такое катание как на наших локал трэилз, аффтару в самом страшном сне не приснится

12. zoomqwert

13. CT_

CT_ планета Шелезяка

Весьма жалкие попытки смыть с сокровенного жирный солой воздействия говномёта Леви ! )) Но тщетно, смывать то нечего, говнецо к основам самомсознания настоящих мужественных самцов не прилипает. "Bigger equals better. Plain and simple."
    Что интересно, в каментах и к первой статье и к "ответу" преобладают более вменяемые соображения чем изложенное обоими аффтарами.

zoomqwert, смотрю не дает вам покоя эта тема. К чему бы ? ;)

14. zoomqwert

Ну для себя я выбор сделал 180/180 хватит для моего стиля катания. Хотя иногда не могу понять, чому они все 200-200 катают вроде на не суровых темах (я не про кубки и суровый соплестайл)

15. CT_

CT_ планета Шелезяка

Ну там же вполне аргументировано почему. Пушинг лимитс, конфиденс и наконец (чудесная фраза) If you want to write checks that your ass can’t cash, что можно первести как безответствное распиздяйство ;)

А на хитяре же 190 взаду, не? Не примазывайся к короткоходам ! :trollface:

16. elf665

elf665 некропостер

:popcorn:

Поделиться этой страницей