Закрыто Шатуны Shimano Zee FC-M640 (ПРОДАНО!).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olegaaa

Человек-баланс
Симпатии
350
Еще не настал 2013 год, год их официального выхода, как я уже решил их продать:) Причина банальна - цвет не по феншую)) А как известно, зима - время для апгрейда, вот и надумал. Ну а так вкратце, для тех, кто не в курсе, Шатуны Shimano Zee имеют мощную и усиленную интегрированную ось, которая на 30% крепче всех существующих на рынке! Шатуны совместимы с кареткой Pressfit, снабжены стальными вставками под педали, позволяющие не сорвать резьбу при закручивании. Длина 170 мм, под каретку 68/73. Цена - 2900 р.

Вложения

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Каретку прилагаешь? На каком месте их можно представить в линейке deore - hone - lx - slx - xt ?

Olegaaa

Человек-баланс
Симпатии
350
Да, в комплекте каретка + регулировочное кольцо.
"В линейках Shimano, Saint был единственным выбором для даунхила, и это была верхняя планка." говорит Eric Doyne PR менеджер Shimano. "Но мы хотели сделать продукцию Shimano более доступной для тех кто просто любит гонять с гор и имеет ограниченный бюджет, поэтому появилась группа Zee."
Zee предназначена чтобы сделать переход в мир даунхила и фрирайда более доступным.

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Видимо что-то типа Hone, но они у нас не продавались никогда. А эти откуда?)

Olegaaa

Человек-баланс
Симпатии
350
Нет, это не Хоун, т.к. они принадлежали для АМ-линейки. А Зии - это бюджетная версия Сайнта, то есть назначение ДХ и ФР.
Если самому лень юзать гугл, то вот http://uabike.com/article/news/shimano-dh-fr-saint-zee.html

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Серия Hone у нас не продавалась? :sarcastic:

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Chute, ну хз, по крайней мере так пишут в интернетах так пишут)

Olegaaa, да я ине говорю, что это они, я имел ввиду, что это нечто среднее, наверное..
Интересны, надо посмотреть по финансам.

Роман

Местный
Симпатии
154
это усиленный ноуней m545:trollface:

(A.D.)

Местный
Симпатии
66
Под 22 звезду крепы есть?

Olegaaa

Человек-баланс
Симпатии
350
Так, умники, заканчивайте нести свою ересь! Смотрю, на форуме одни знатоки сидят с огромным стажем! А для особо одаренных еще раз отмечаю: нет, это не М-545, нет это не Деор, нет и это даже не Хоун. Это ZEE! Я продаю ZEE! Назначение - см. ссылку выше!
ЗЫ: крепления под мелкую звезду отсутствуют.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху