Замена сальников

SIC

Частый гость
Симпатии
37
Кто знает где кроме как в алиене можно перекинуть сальники на Монстр Т 2003?

Вовчик

Техно-маньяк
Симпатии
60
у меня на лесничной площадке)

SIC

Частый гость
Симпатии
37
атлищна атлищна например, у тебя есть запресовки под 40 ноги?

Вовчик

Техно-маньяк
Симпатии
60
Найдём,пластиковые трубы есть)

Ilya

Новичок
Симпатии
723
вообще люди у которых монстр не должны заморачиваться всякими съемниками, там всё отверткой на коленке делается без повреждения чего либо)))

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
вообще люди у которых монстр не должны заморачиваться всякими съемниками, там всё отверткой на коленке делается без повреждения чего либо)))
снимать не проблема, а вот запихивать сальники сложнее, нужна труба подходящего диаметра.

Симпатии
150
SIC, заглядывай ко мне в сервис)

Работаю со всеми производителями, без проблем отсервисуем твой велопарк Marzocchi:cool:

Мастерская в центре, прямо у метро Лиговский проспект.

Скидки на 2 и более вилки:drinks:

http://vk.com/dirt_fork_service

Ilya

Новичок
Симпатии
723
снимать не проблема, а вот запихивать сальники сложнее, нужна труба подходящего диаметра.
Ну вот я своего монстра не так давно купил и сальники поменял с помощью одной отвертки , ей же и запрессовал, всё отлично получилось)))

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Ну вот я своего монстра не так давно купил и сальники поменял с помощью одной отвертки , ей же и запрессовал, всё отлично получилось)))
ну ты вообще человек уникальный :)
--- добавлено: 28 ноя 2012 в 22:06 ---
Ilya, п.с. кстати а чего ты так малос сресш на форуме последнее время? аж скучно стало :crazy_mad:

Симпатии
150
блин, походу я прогадал когда закупал ящик инструмента:wall::rofl:

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ну ты вообще человек уникальный :)
--- добавлено: 28 ноя 2012 в 22:06 ---
Ilya, п.с. кстати а чего ты так малос сресш на форуме последнее время? аж скучно стало :crazy_mad:
У меня на работе сезон запар начался, не до срачей)))) я теперь сею мир и любовь .... бля))))))

SIC

Частый гость
Симпатии
37
менял сальники в алиене, через неделю зассала одна нога, разобрал, а там срезаный кусок сальника в ноге плавает, ну по гарантии я ждал сальник на замену 2-3 месяца, после чего забил и забрал вилку, купил новые, но туда больше не понесу, вот ищу другое место!

Вовчик

Техно-маньяк
Симпатии
60
Бывает,я даже в новой вилке такое встречал,но там такое с пыльником было(44тsт2),просто надо ноги по одной вставлять,и делать всё максимально аккуратно(как я)

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху