Нубовопрос по рулевой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

(A.D.)

Местный
Симпатии
66
Добррый день
Имеется рулевая - Orbit MX, две установки (Первая - молотком, вторая - прессом; речь пойдет о третьей); рама - p.2 2006г.
В чем суть проблемы - рулевая по смазке (литол) вошла в раму от небольшого усилия руками (рама на стул, на чашку своим весом -> profit). Послу "запрессовывания" этими же руками чашку не вытащить, в раме не провернуть; люфта вроде нет

Внимание, вопрос - допустимо ли использовать байк с такой рулевой в режиме баников и небольших дропов (о стрите, даже лайтовом, речи не идет) с амо. вилкой 110мм? Насколько опасно для стакана использовать такую рулевую? Как то боюсь овализации, а лишних финансов на рулевую пока нет :pardon:
Спасибо

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Да тыж счастливый человек! Я когда рулевую вбивал упоролся весь, думал стакан скорее лопнет. :lol:

А вообще, просто крышкой якоря вынос посильнее притянешь и закрепишь - всё ок должно быть)

Вовчик

Техно-маньяк
Симпатии
60
Я обычно на тонкую фольгу запрессовываю в такой ситуации,даже небольшой зазор способен раздраконить алю посадочные места...
фольга не от шиколатки)

(A.D.)

Местный
Симпатии
66
спасибо за ответы) Завтра уже буду собирать байк и посмотрю что получится в итоге с этой..

Behemot

Старожило
Симпатии
1.368
можно скотч алюминиевый заюзать

Sadman

Частый гость
Симпатии
11
Самое норм это Вовин вариант. Но времено)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования