УФ темы, ясно в каком городе

Grapeday

DJ Ebel 250 xc
Симпатии
332
Вот собсна, собрался подвес, а за город нереально пока выехать. Где что можно популять интересного в черте города?
Мне на ум приходят только здоровая лестница у гостиницы Прибалтийская, (кстати он вообще пулябельна?), переход у чёрной речки, который под мостом. И лестница у гостиницы на набережной неподалёку от финбана.
Воооот. Желательно поближе к Ваське. Если есть видео оттуда то вообще супер.

WerNA

Старожило
Симпатии
193
был на Бирже, там щас насыпали кучу земли под ней, если её выровнять будет дроп, хотя на подвесе можно и так рубануть, только это быстро надоест, особенно охранникам которые трутся неподалеку.

WerNA

Старожило
Симпатии
193
ой что это я??

>собрался подвес

собирайся на Дворик :)))

Grapeday

DJ Ebel 250 xc
Симпатии
332
Биржу надо, но она скучнавата, уже испрыгана на шутере. Вот дроп на кучу с неё надо посмотреть.
Устье смоленки кстати да, недавно думал про неё, но мне кажется там сейчас снежище...
На дворике был, было как-то нелюдно, но вопрос "ммммм это транзишн? Из чилена?" уже получил)

Ilya

Новичок
Симпатии
723
На горьковской можно в подземный переход попрыгать, там прямо у метро.... или это петроградка..... забыл))) кароче либо там либо сям

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
На горьковской можно в подземный переход попрыгать, там прямо у метро.... или это петроградка..... забыл))) кароче либо там либо сям
Ага, пугая частых прохожих.

hell boy

Местный
Симпатии
14
посмотри видосы "Ушла за Пивом", там Вудди как раз пуляет пролетки у Прибалтийской и у м.Горьковская...самое удобное наверно у Прибалтийской, народу там нет, мешать некому, но по граниту хз как сейчас разгоняться

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ну если в 1-2 ночи прыгать, то проблем нету)))))))))))))))

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования