УФ темы, ясно в каком городе

Тема в разделе "Места катания", создана пользователем Grapeday, 26 мар 2011.

1. Grapeday

Grapeday DJ Ebel 250 xc

Вот собсна, собрался подвес, а за город нереально пока выехать. Где что можно популять интересного в черте города?
    Мне на ум приходят только здоровая лестница у гостиницы Прибалтийская, (кстати он вообще пулябельна?), переход у чёрной речки, который под мостом. И лестница у гостиницы на набережной неподалёку от финбана.
    Воооот. Желательно поближе к Ваське. Если есть видео оттуда то вообще супер.

2. zoomqwert

zoomqwert техничная лягуха

Пуляй биржу. Или в устье реки Смоленки (если там растаяло) есть забавные конструкции.

D!m@$ter нравится это.
  3. WerNA

WerNA Старожило

был на Бирже, там щас насыпали кучу земли под ней, если её выровнять будет дроп, хотя на подвесе можно и так рубануть, только это быстро надоест, особенно охранникам которые трутся неподалеку.

4. WerNA

WerNA Старожило

ой что это я??

>собрался подвес

собирайся на Дворик :)))

5. Grapeday

Grapeday DJ Ebel 250 xc

Биржу надо, но она скучнавата, уже испрыгана на шутере. Вот дроп на кучу с неё надо посмотреть.
    Устье смоленки кстати да, недавно думал про неё, но мне кажется там сейчас снежище...
    На дворике был, было как-то нелюдно, но вопрос "ммммм это транзишн? Из чилена?" уже получил)

6. Ilya

Ilya Новичок

На горьковской можно в подземный переход попрыгать, там прямо у метро.... или это петроградка..... забыл))) кароче либо там либо сям

7. zoomqwert

zoomqwert техничная лягуха

Ага, пугая частых прохожих.

8. hell boy

hell boy Местный

посмотри видосы "Ушла за Пивом", там Вудди как раз пуляет пролетки у Прибалтийской и у м.Горьковская...самое удобное наверно у Прибалтийской, народу там нет, мешать некому, но по граниту хз как сейчас разгоняться

9. Ilya

Ilya Новичок

ну если в 1-2 ночи прыгать, то проблем нету)))))))))))))))

Поделиться этой страницей