Закрыто или обменяю шикарные перчатки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Такое дело.. Пару дней назад забрал долгожданную посылку с чайника в которой мне шли эти перчатки: http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=53440
И.. случилось то, чего я опасался - размер маловат. После долгих и отчаянных раздумий решил всё же продать, хотя перчатки просто мегасегз и были б у меня пальцы короче на полсантиметра, ни за что бы от них не отказался! :cry_big:

В общем, перчатки совершенно новые, даже с упаковки их не срезал - так померил одну и всё. Забрал последнюю пару похоже - больше таких там нет.

Ценник - 900р. Также возможен обмен на нормальные колено-голень/локти/перчатки/спину

Для того, чтоб ориентироваться по размеру: замерьте линейкой длину среднего пальца с внутренней стороны - если 8см и менее, то будет ок :)

Скоро добавлю реальные фото. Ребят, они просто охрененны, правда. Оборудованы съёмной защитой запястья и выглядят круто.. :cry:

лысый я

местный лысый
Симпатии
83
Такое дело.. Пару дней назад забрал долгожданную посылку с чайника в которой мне шли эти перчатки: http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=53440
И.. случилось то, чего я опасался - размер маловат. После долгих и отчаянных раздумий решил всё же продать, хотя перчатки просто мегасегз и были б у меня пальцы короче на полсантиметра, ни за что бы от них не отказался! :cry_big:

В общем, перчатки совершенно новые, даже с упаковки их не срезал - так померил одну и всё. Забрал последнюю пару похоже - больше таких там нет.

Ценник - 1000р. Также возможен обмен на нормальные колено-голень или шатуны под холотеч/систему под исис.

Для того, чтоб ориентироваться по размеру: замерьте линейкой длину среднего пальца с внутренней стороны - если 8см и менее, то будет ок :)

Скоро добавлю реальные фото. Ребят, они просто охрененны, правда. Оборудованы съёмной защитой запястья и выглядят круто.. :cry:
ну воот! оплашал:facepalm:

cwerj

Местный
Симпатии
104
_inoi, Размер?

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Вадим Курнули, Чёрная речка/Пионерская/Freak-спот. Телефон в профиле :)

serj852, да, заеду завтра. Хотя погода говнооо... :dance:

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
9 чего? Если утра, то точно не смогу)

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Могу, звони заранее)

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Ребятушки, новенькие перчаточки ещё лежат, никто так и не добрался. Вроде не в лесу живу... :pardon:

serj852

Синяя ладошка
Симпатии
2.354

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
800 рублей на этой неделе !

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Denchik, а они тебе налезут? У тебя рука меньше моей?)

serj852

Синяя ладошка
Симпатии
2.354
сори за оффтоп

Denchik, а ты шайбу по образцу выточить сможешь?
когда поедешь за перчатками, я бы подскачил и передал тебе образец.
з.ы. разумеется за денежку

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
У Денчика рука слишком большая для них..
Так что в продаже.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования