Leatt совсем упоролись или "как мы раньше без этого жили?"

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

http://velomirshop.ru/public_info/novosti/document155649/

Всплывают сразу вопросы:
1. что это за езда где нельзя снимать руки с руля часа 2-3
2. как мыть емкость изнутри?

3. как ловить соску внутри шлема
4. что будет если на ходах зацепиться шлангом торчащим из шлема за кусты/ветку

п.с. Olegaaa предложил встегивать вместо емкости упаковку с кетчупом/майонезом.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Ну вообще подозреваю, что для мото. Там руки отрывать не всегда можно. В мх заезд 30мин+3круга например
ну вот разве что для мота.. но магазин то вроде как "ВЕЛОмир" :)

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
Маркетинг ) Стульчаки тоже сначала в мото появились, а ща второй после фф атрибут трушного гонсчега даже на боЛОтах

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
Осталось сделать три модификации: подачу в шлем кислорода, загерметизировать шлем и соединение с Leatt-Brace, загерметизировать соединение Leatt-Brace со скафандром.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
Осталось сделать три модификации: подачу в шлем кислорода, загерметизировать шлем и соединение с Leatt-Brace, загерметизировать соединение Leatt-Brace со скафандром.
Зря смеешься. Ред бул не спит. Мы еще увидим рампэйдж на луне и экстимальные гонки пилотиреумых марсоходов рэдбулл )))
--- добавлено: 20 ноя 2012 в 17:24 ---
Вот еще кстати забавная деталь. Кто знает, что это и зачем оно пришло в мтб из мото ? ;) (догадайтесь без гугла)

images.jpeg

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
Зря смеешься. Ред бул не спит. Мы еще увидим рампэйдж на луне и экстимальные гонки пилотиреумых марсоходов рэдбулл )))
Я как раз подумал что инициатором модификаций послужит редбулл. А то скафандр космического парашютиста у них какой-то неуклюжий

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Вот еще кстати забавная деталь. Кто знает, что это и зачем оно пришло в мтб из мото ? ;) (догадайтесь без гугла)
Что это - я знаю, а вот насколько оно нужно в МТБ - сказать сложно. Хотя как обычно - пока сам не поставишь и не сравнишь - не поймёшь…

По заглавной фото - думаю, что это скорее для шоссейно-кольцевых гонок, там вероятно есть и длительные, может даже типа Леман-24 есть что-нибудь…
Хотя изначально кажется, что это подача кислорода или закиси азота :crazy_mad:
ЗЫ - Веломир продаёт большой спектр мототоваров, это одно из их направлений рааботы.

Olegaaa

Человек-баланс
Симпатии
350
Ну вообще подозреваю, что для мото. Там руки отрывать не всегда можно. В мх заезд 30мин+3круга например
Однозначно для мотокросса, но не для кольцевых гонок по 30 мин., где рюкзачишки не актуальны, а для продолжительных мх эндуро-гонок.

Loye

Иногда заходит
Симпатии
26
идея конечно интересная.. разборная..а еще этот гидратор висит на втором этаже на манекене в меркурии что на савушкина..там мотоотдел где много шмота и защиты тор

hedgehog

Старожило
Симпатии
283
--- добавлено: 20 ноя 2012 в 17:24 ---

Посмотреть вложение 11219
я даже понять не могу,что это вообще такое?

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
Заглянул в словарик (по картинкам не искал), может на колесо-что-нибудь лить?

Hopay

A dirty coon ass hoe
You slept with Hopay that dirty coon ass hoe. Your dick is gonna fall off

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования